Ряженка• 16 декабря 2014

Вот тебе и черная пятница!

Ни для кого не секрет, что на волмарте в ЧП были ну очень привлекательные цены. Соблазнилась, заказала, оплатила сразу же посреднику по курсу 14. И вот сегодня посредник пишет, что только вчера магазин сделал отгрузку - и деньги с карты снял по вчерашнему курсу - почти 19. Я в шоке! Мне надо доплатить приличную разницу в цене! Вот тебе и экономия! Причем, подвоха со стороны посредника нет, предоставила скрины. Было бы дешевле заказать без скидки не в ЧП по старому курсу. А еще за доставку непонятно сколько надо будет заплатить! У кого подобная ситуация? Я лично заказывать с ин сайтов прекращаю!
4мама• 16 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
Я сегодня тоже буду знать, по какому разблокируют.
Так как печеньки мне вообще с 18 ноября только 10 декабря отгрузили, при этом списали всю сумму за заказ, даже за половину того, что уже давно у меня. Вот заявку на днях написала,жду.
Мне так и не вернули - раньше в течении суток біло. Сегодня приват вообще чудит: я кредитку в терминале пополняла - не нашел данніх по карте, пришлось виртуалку (которая в минусах) пополнять, с неё на кредитку перекидівать уже. В общем, я пока в завязке - снимаю нал и под подушку. Ну его в пень єтот приват и єту Америку с таким курсом.

Juliawhites• 17 декабря 2014
Ответ для4мама
да, но сумму на разблокировку мы указываем в долларе, когда письмо пишем. Я вот жду разблокировки серьезной суммы - Ральф отказ сделал - посмотрим, что приват мне родит
Кстати, когда пишу заявку на разблок, то разные онлайн консультанты по разному инфу дают. Один - гривневую сумму, другие- доллар.
4мама• 17 декабря 2014
Ответ дляJuliawhites
Мне разблокировало то, что заблокировало - т.е. гривновую массу при покупке ушедшую в блок. Вот так. Я специально обнулила карту, только по остатку и видно, по выпискам не проходит.
Репетиторша• 17 декабря 2014
Ответ для4мама
да то что не видно этих списаний и разблокировок, если не отслеживать доступное по карте-это вообще пипец проблема. То 100 грн исчезает, то 800... начинаешь их допытывать куда делись деньги-начинают парить про суммы в резерве и тд... Короче в привате у консультантов и работников выписки одни по картам, а то что дают в приват 24 клиентам-полное фуфло. По ним и не докажешь ничего((((
4мама• 17 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
А я хотела быть самой умной и Олд нави обмануть. Оплатила покупку, убрала деньги с карты. Через несколько недель как всегда олд шипит и снимает деньги с нулевой виртуалки - загоняет её в минус. Висит тот минус, я его не трогаю, завела другую карту. а сегодня мне с моей СОЦИАЛКИ!!! содрали эту сумму - так и написали - погашение простроченной задолженности по карте № Капец, блин...