Звезда в шоке• 16 декабря 2014

А Вам пришла квитанция за квартиру??? Я в шоке....

420 отопление Киев 45 общая(((((((((((( Так батареи ни хрена не греют!
Ya_Яна• 16 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
Была бегущая строка,что есть планы повысить для населения газ в 3-5 раз ЕЩЕ!!!
ну да, газ на остальном фоне как то бедненько в квитанции выглядит
у меня 3-ка Киев, площадь 58 кв м, газ 21.43 грн
Ягодка опять• 16 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
а что это за инфа такая (слышала вчера по радио): стоимость счетчика 50000 грн?
у кого есть счетчики, вопрос такой: кто Вам их устанавливал? Или все, у кого они есть живут в новостроях?
устанавливали летом, 2500, устанавливал тот кто продавал
автор Звезда в шоке • 16 декабря 2014
Ответ дляЖменя
Девочки, у кого счетчик на доме стоит поделитесь процедурой, как этого добиться? На квартиру не получиться, нужно на каждый стояк ставить, у нас их 4- это 10-летняя окупаемость получается, не выгодно.
это Попов ставил... у нас есть , рядом в доме нет.... наберите 1588 и спросите... нужно пару соседей... что б тоже звонили...
luda14• 16 декабря 2014
Ответ дляYa_Яна
а сдайте фирму
Да тех полно. Я в подьезде с доски переписала и все. Поставила обычный механический. Вбейте в Гугл- счётчик на тепло установить..
Я мониторила цены. Летом предложений было тьма.
Если надо - вечером гляну телефон
4udik• 16 декабря 2014
Второй месяц к оплате приходит 1 копейка. Сижу теперь, после Вашей темы и думаю - к чему бы это...
Ya_Яна• 16 декабря 2014
Ответ для4udik
автор Звезда в шоке • 16 декабря 2014
Ответ для4udik
потом 2000 заплатите)))))
Ya_Яна• 16 декабря 2014
Ответ дляluda14
Если надо - вечером гляну телефон
интересно, а если ЖЕК государственный-дело труба, да?
бресточка• 16 декабря 2014
Самой счетчик ставить очень дорого , но выгодно конечно ... Хотя отобьет он себя не скоро , нам ставили сразу в новом доме поквартирно
Губки-уточкой• 16 декабря 2014
Ответ дляАгатаХристя
это ещё не предел. налог на недвижимость....электроэнергия в 6 раз, газ в 5 раз-это планы правительства только на след. год)))) Поздравляю всех участников Майдана и выражаю им искреннюю благодарность за то, что сняли вора и привели к власти порядочных политиков!!!!!
И я с вами
Цветочница• 16 декабря 2014
Ответ дляYa_Яна
А у меня 2-ка,48 кв.м. 560грн-как-то стремненько выглядит,это ноябрь. Что дальше?
Ya_Яна• 16 декабря 2014
я девочки, сильно сомневаюсь в возможностях оплаты, теми же пенсионерами....
Ya_Яна• 16 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
ну это да....
А я с косою• 16 декабря 2014
Ответ дляЖменя
у нас как-то собирали подписи и писали заявление коллективное. не знаю точно. сейчас 270грн. вышло за 63 квадрата. батареи - не удержишь руку, 28 градусов в квартире при завешенных одеялами батареях. ужас! а есть еще комната в общаге, без счетчика, там 220грн. за 12 кв. 5 секций батарей в комнате - пипец! и холодина.
Ya_Яна• 16 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
И я с вами
и меня меня в компанию возьмите
не зря Янык теряя тапки говорил, что вы обо мне еще платать будете
блин, как он мог кинуть нас, а!?
Iriha2687• 16 декабря 2014
у нас осенью счетчик поставили.вышло на 60 грн меньше,чем обычно. и летом не платим
Козяка-маляка• 16 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
а я ничем не махала
и нормально себя чувствовала при Яныке
Как нормально при Яныке, а вас не беспокоило что он людей на Майдане побил, о то что бизнес отжимали ???
Сейчас то мы в Европу идем, а трудности нужно просто перетерпеть ....
ya.xxs• 16 декабря 2014
Ответ дляluda14
А зачем менять батарее? У вас чугунные?
Да, чугунные.
Жарят))))
luda14• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А что, можно счётчик поставить на отопление на отдельную квартиру? Не обязательно на весь дом? По цене сколько выходит поставить счётчик на отдельную квартиру?
Да. В новостроях. У меня все услуги и разрешение. У жека -3700 грн
Цветочница• 16 декабря 2014
Ответ дляYa_Яна
ну это да....
За свою квартирушечку (иначе не назвать)-950грн за все. Счетчики на электричество,воду.
Козяка-маляка• 16 декабря 2014
Ответ дляYa_Яна
и меня меня в компанию возьмите
блин, как он мог кинуть нас, а!?
Да ладно вам , а помните как он Анну Ахматову, Анной Ахметовой назвал вот ржака была
Ya_Яна• 16 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
тут уже и не знаешь...смеяться или плакать
luda14• 16 декабря 2014
Ответ дляya.xxs
Да, чугунные.
Жарят))))
Да. Этой кошмар. Эти батареи супер греют. Но их где скрутишь)))))
Если только- дадут разрешение на счётчик индивидуальный. И там на входе в квартиру его можно будет скручивать.
А поговорить?• 16 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Автор, когда батарее еле теплые звоните в кол центр 1551. Желательно не Вы одна, а соседи по дому тоже. Мы так в ноябре звонили, договорившись с соседями. Через день батареи стали горячими и мастер ЖЕКа на пороге с просьбой забрать заявки.
Это в каком городе 1551? Или он на все города?
автор Звезда в шоке • 16 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
у меня за все со светом 827((((((((((((
автор Звезда в шоке • 16 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?
вроде киев....
Дедуськина бабуська• 16 декабря 2014
Ответ дляluda14
Девочки. Надо счётчики
У меня 177 грн..сама не ожидала. У соседа 444 грн без счётчика. Киев
3 комнаты.
и у нас счетчики - 221 грн, двушка 70 метров
Ya_Яна• 16 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
да хоть бананом вялым, Витя, вернись
А поговорить?• 16 декабря 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
вроде киев....
Блин, а как же Днепр узнать...
Ya_Яна• 16 декабря 2014
девочки, Киев!
а по чем горячая и холодная вода у вас? за куб