Звезда в шоке• 16 декабря 2014
А Вам пришла квитанция за квартиру??? Я в шоке....
420 отопление Киев 45 общая(((((((((((( Так батареи ни хрена не греют!
Стопудова• 16 декабря 2014
ну неужели кто-то до сих пор не понял, что все цены подтягивают к Эвроуровню?? гривня валится, соответственно и тарифы к эквиваленте растут. Знает только Яценюх и Порох, что именно пообещала им Эвропа и Америкосы за геноцид украинского народа...видать немало...а мы крепимся, верим в красивое Эвропейское будущее и тихо жуем сопли...
котопёс• 16 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
ой ну сколько можно!!задолбали уже со своими геноцидом!им то он зачем ! Сами виноваты
Der_Natali• 16 декабря 2014
Ответ длякотопёс
550 грн за 130 кв, киев позняки, дома 23 градуса
У нас тоже тепло,правда за двушку 600 гр.И плюс долг откуда то нарисовался в 200 грн
БезникаЯ• 16 декабря 2014
а у меня 311 грн. за все, потому что везде счетчики и своё автономное отопление.
квартира 2-х комнатная 50 кв.
Меряю от единицы• 16 декабря 2014
Днепр, хрущевка, 61,5 кв.м.
272,49 грн
батареи были теплые и очень теплые в мороз, в квартире ниже 20 градусов не было, обычно 23-24
272,49 грн
Киев, 2-х хрущёвка-45 м- пришло к оплате 417 грн.
Батареи горячие, практически весь день во всей кв.открыты окна. Угловая квартира, стены не утеплены.
Грею улицу(((( за 417 грн....
Выходила на прогулку, не было дома 1,5 часа,окна открыты всё время. Пришла, 23*C.
Я бы лучше счётчик поставила и меньше платила, чем улицу греть. Но это нужно батареи менять во всей квартире...оно надо?..
Грею улицу(((( за 417 грн....
Бармалеина• 16 декабря 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
киевэнерго сказал в жек звонить...
А по какому поводу вы звонили?
Звезда в шоке
• 16 декабря 2014
Значит что я узнала.... идти в ЖРЕО писать заяву что мол холодно в квартире... они прийдут , замеряют если меньше 18 то сделают перерасчет....
Танцепесенная• 16 декабря 2014
Ответ дляРяженка
у меня графа тариф - 375 грн, нараховано - 246... Что платить?..
246 платить - т.к. могли сделать перерасчет - нам посчитали за прошлый месяц не по 8,40 а по 7,95 - чуть меньше к оплате вышло
Звезда в шоке
• 16 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
А по какому поводу вы звонили?
что батареи еле теплые
Ряженка• 16 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
спасибо
Я Вас не боюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляluda14
Девочки. Надо счётчики
У меня 177 грн..сама не ожидала. У соседа 444 грн без счётчика. Киев
3 комнаты.
А что, можно счётчик поставить на отопление на отдельную квартиру? Не обязательно на весь дом? По цене сколько выходит поставить счётчик на отдельную квартиру?
Звезда в шоке
• 16 декабря 2014
Ответ дляya.xxs
Грею улицу(((( за 417 грн....
ого клас...
Японский Городовой• 16 декабря 2014
300 грн за 32 кв.м и тоже ни х.ена не греют.
включаем обогреватель и еще платим до х.ена за свет.
Бегущаяпо• 16 декабря 2014
аааааааааа, нашла, а как они считают сколько спожито?
написано 55.6 тариф 9.22-до сплаты 440
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я ставила на квартиру 3700 все услуги. Все включено. Они разрешение и с жеком сами все согласовали
Я потом только договор подписала
La_marguerite• 16 декабря 2014
на на 600 за 68 оболонь
батареи греют даже слишком, открываем окна. в квартире +26
Ответ дляya.xxs
Грею улицу(((( за 417 грн....
А зачем менять батарее? У вас чугунные?
Хорошенькая• 16 декабря 2014
мне еще не пришла. Придет, наверное, вообще со стула рухну за квадратуру
Цветочница• 16 декабря 2014
Ответ дляIfsogirl
А откуда инфа о таком многократном подорожании? Я тоже слышала, что цены поднимут, но чтоб настолько...
Это получается, по 2 тысячи за комуналку выходить будет?
Была бегущая строка,что есть планы повысить для населения газ в 3-5 раз ЕЩЕ!!!
Тётя Хрюша• 16 декабря 2014
Запорожье, 3шка 72 кв - 325 грн отопление, В квартире меньше 24 градусов температура не опускается