Аноним• 17 февраля 2013
Вопрос по пароварке-блендер Chicco Babypappa. Кто пользовался - подскажите
У кого есть? Подскажите, пожалуйста. Хочу ее на прокат для поездки взять, так как вроде компактная и с блендером сразу. Но, не могу разобраться - в ней можно варить супик или кашу? Т.е. я понимаю, что на пару она готовит, но можно ли засыпать крупу и залить ее водой и сварить ( как я в кастрюльке делаю)? Или овощи с фрикаделькой замороженной положить, залить все водой и сварить супик? И еще - какой там все таки объем, у меня ребенок уже супа или каши грамм 350 съедает, можно в ней столько приготовить?
vera-bondarenko• 17 февраля 2013
Супчик Вы в ней не сварите.В ней все готовится на пару,воду залить туда невозможно.Там вода заливается в резервуар и она превращается в пар.Принцип работы как в обычной пароварке.А овощи с фрикадельками приготовить можно,получится полезно и вкусно,можно добавить водичку,там остается вода на дне,но для супа ее мало.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляfeya07
Мы варили супчик,котлетки паровые,овощи,фрукты,для ребенка хватает,единственное я не знаю как там с кашами,я их там не готовила
Вы получается все готовили на пару? Я хочу узнать можно ли там водой продукты залить и сварить, как в мультиварке например?
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляvera-bondarenko
Теперь понятно. Спасибо. Значит кашку я в ней не сварю:((
Очень-очень• 17 февраля 2013
Супчик сварить можно. Готовится еда на пару, а жидкость можно не выливать(от пара), она как бульончик.
Но мой совет Вам - купите мультиварку и сварите там всё!!!! Маленькую)
Аноним• 17 февраля 2013
Я каши в ней готовила нордик, засыпала на дно хлопья добавляла молоко в резервуар воду и включала все за 20 минут проходит паром каша готова
Суп готовится пюреобразный но можете отдельно в тарелку добавить кипятка с оливковый маслом
Очень-очень• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кашу нет.
vera-bondarenko• 17 февраля 2013
Ответ дляОк-сана
Как по мне,то воды от пара мало.Это для пюре жиденького достаточно,а для супа мало.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляОк-сана
У меня есть дома мультиварка, и блендер есть, и ребенку к моменту поездки (вернее - полета) почти 2 года будет. Мне просто что то компактное надо и с блендером желательно и чтоб сварить, т.к. отельную еду я побоюсь ему давать.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мы как раз каши нордик и едим - гречневые хлопья, рисовые, овсяные, пшеничные, я их дома варю в кастрюльке. Вот их мне и надо как то в пароварке в идеале приготовить:)) Если просто кипятком их заливаю и запариваю - ребенок не ест.