Смайлик• 16 декабря 2014
суши, вино и всякие вкусняшки) решили с мужем себе устроить вечер вкусняшек)
Ща как дам• 16 декабря 2014
Творог и зеленый чай. Мужу картоха с копченой скумбрией, малому манная каша.
Кусочек Сыра• 16 декабря 2014
уже пообедали и поужинали одним присестом- жареная картошка и холодец, дальше булочка с чаем, кому мало.
Стервочка• 16 декабря 2014
Детям творог и бифивит. Мужу суп с фрикадельками, сыр с маслинами и оладьи со сметаной. Мне чай с сыром, шарон и мандарины.
Неправдиша• 16 декабря 2014
сохраните эту тему, чтобы через год медитировать, вспоминая эти вкусы