Пукимончиг• 16 декабря 2014
Девочки танцовщицы загляните.
Девочки,появился вопрос у племяшки,она начала ходить на танцы (восточные) ,и вот вопрос ,как удалить нежелательные волосы с тела (каким способом),брить постоянно тоже не вариант,да и видно особенно в области бикини,как и чем вы боретесь .
Пукимончиг
• 16 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Депиляция!
подскажите чем,воском или эпиляторм.
Железная тетя• 16 декабря 2014
Воском. На 3-4 недели хватает, со временем и волос меньше становится! 5 лет депилируюсь!