Повелитель интернета• 16 декабря 2014
Муд подарил подарок на 10тыс грн. Сижу не знаю радоваться или нет
Серьги.
На день рождение. Бирку с ценником срезали и положили под подушечку. Сегодня нашла. Сначала было радостно, подарок. А сейчас даже и не знаю.
Спросить мужа о стоимости или не стоит?
Как то неудобно, он прилетел домой и довольный вручил.
Спросить мужа о стоимости или не стоит?
Svetlana_Modnitsa• 16 декабря 2014
Автор, если муж подарил, радуйтесь и с благодарностью принимайте! А будите задавать много вопросов или выказывать недовольство, придется потом другие темки создавать по типу ’за 10 лет муж ни разу не подарил подарок на ДР’! Мужчинам нравится дарить подарки женщинам, которые умеют их принимать и дают им возможность почувствовать себя Мужчиной!
размахер• 16 декабря 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо на добром слове,
Серьги на мне, а рядом муж. Сидим фильм смотрим , а мне неймется.
ну правильно вы лучше банка банк уеде т а вы рядом всегд он посматривает на подарок и ему хорошо спокойно инвестиция блин
Цветик-семицветик• 16 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
у вас прям как анекдот получился))
Это хороший жест. Вы за 7 лет не требовали дорогих подарков и он это ценит. Просто хотел купить вам что-то хорошее в знак благодарности. Считает что вы заслуживаете на такие подарки. Вы хорошая жена, раз вам неловко за цену, не всем мужьям так повезло.
Болтушка Му• 16 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
А почему ей должно быть стыдно? Пусть стыдно будет тем, кто эту войну затеял!
100%
очки_ннадо• 16 декабря 2014
Так сфотайте серьги и бирочку к ним,иль по ушам захотелось поездить????
Воздух в банке• 16 декабря 2014
Ответ дляЯичница с беконом
И че она с ним живет? Ради сосиски ?
сосиска уже давно на пенсии. говорит - ’привыкла, куда я теперь разводиться на старостях лет буду?’
а я удивляюсь, можно и не разводиться, но не приносить себя в жертву. говорю - не кормите его)) она покричит-покричит и все равно потом бегает с тарелкой
Яичница с беконом• 16 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
Ну плевки теплее видимо, греют..
Болтушка Му• 16 декабря 2014
Ответ дляЯичница с беконом
И че она с ним живет? Ради сосиски ?
ой сказали
размахер• 16 декабря 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо на добром слове,
дорогими подарками еще никто не завоевывал признание ,а вот добрыми делами да ,а где то дети в лохмотьях и голодными глазами , а у вас серьги они не греют золото зло еще с детсва знаю
Яичница с беконом• 16 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
ой сказали
ну так тут почитаешь, темки .бьет пьет гуляет денег ноль, вывод только такой.
Оно само купилось• 16 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
да я Вам могу сейчас с этого форума до десятка интернет романов наскрести, только за последнюю неделю...
а смысл? кроме переписки еще ж встречаться как бы надо, а мой никуда не ходит, или вместе гуляем или с детьми )
Воздух в банке• 16 декабря 2014
не знаю девочки, не мне ее судить, но на сыновьях она отрывается по полной. а когда мы жили с ними, муж брал пример с папаши - команды с дивана раздавать. слава Богу вовремя съехали
Ошеламиссимо• 16 декабря 2014
Ответ дляразмахер
ааааа типо фрау гита все голодают ,ая шикую интересно ,а где муж денюжку взял, никому ж не платят, да и работы нет наверно на армию пашет
Зависть плохое чувство! Не нравится темка, проходите мимо. Не все мужчины сидят и ноют, что нет денег, а своими сбережениями вправе распоряжаться на свое усмотрение, вам отчитываться не обязаны.
размахер• 16 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
а у нее телефона нет муж не подарил
Воздух в банке• 16 декабря 2014
Ответ дляразмахер
а у нее телефона нет муж не подарил
мне тоже муж серьги дарил, не за 10 тысяч правда, а телефон без камеры. самый обычный - кнопочный.
размахер• 16 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
я завидую да у меня даже уши не проколоты а фото где ну серьги а мы даже посмотреть не имеем право бред
?????
размахер• 16 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
ну какая польза от сережек золотых висят себе и весят
Марафетчица• 16 декабря 2014
Радуйтесь, что муж может позволить купит такой подарок.Во женщины и дарит плохо и не дарит тоже плохо
Повелитель интернета
• 16 декабря 2014
Ответ дляразмахер
?????
Я дала ссылку выше. По другому не вставляется. Не jpeg формат фото. Сюда залить не могу.
Ошеламиссимо• 16 декабря 2014
Ответ дляразмахер
?????
Лично вы имеете право посмотреть, ссылка выше. Но вас же не серьги интересуют судя по всему, а где муж автора взял на них деньги! Вы с темы-то не съезжайте....
размахер• 16 декабря 2014
а хвастаться сережками да еще и цену называть, а то так не покатит, в военное время извините дурной тон
Айболитная• 16 декабря 2014
Муд)))))-опечатка по Фрейду)))))))))
Что-то мне подскахывает, что проштрафился МУД вот и хочет загладить вину и успокоить совесть)
Воздух в банке• 16 декабря 2014
Ответ дляразмахер
я специально с таким телефоном хожу
до этого телефона был бизнесс класс, но я то крышку на нем дважды разбила, то дисплей поцарапала, и постоянно боялась потерять + в интернете времени много и чего скрывать - страшновато стало, обстановка такая - не привлекаю к себе внимания. а сережки только на выход надеваю
Ошеламиссимо• 16 декабря 2014
Ответ дляразмахер
В первую очередь, это вложение денег, т.к. цена на золото растет пропорционально курсу доллара!
Сиреневая цапля• 16 декабря 2014
Я бы точно про цену ему не говорила, а что это даст?
Я тоже за вложение денег в золото, но только тогда когда в доме есть все первой необходимости, а не ходим в брюлликах зато моемся в тазике и греем воду на печке...так как горячей воды нет и душа тоже...
Воздух в банке• 16 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
это заблуждение.
размахер• 16 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
а он все налоги заплатил так ет она тока нам так говорит радоваться или нет а на работе тож самое скаже случайно нашла цена 10000 и у всех глаза