Повелитель интернета• 16 декабря 2014
Муд подарил подарок на 10тыс грн. Сижу не знаю радоваться или нет
Серьги.
На день рождение. Бирку с ценником срезали и положили под подушечку. Сегодня нашла. Сначала было радостно, подарок. А сейчас даже и не знаю.
Спросить мужа о стоимости или не стоит?
Как то неудобно, он прилетел домой и довольный вручил.
Спросить мужа о стоимости или не стоит?
размахер• 16 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
хорошие серёжечки, не слушайте никого, носите и радуйтесь!
главное радуйтесь под снарядики рааааааааадуйтесь
Тролю как могу• 16 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
Девочки, радуйтесь при таких мужчинах. Мой вот только что з\п принес, не копейки не дал еще и наорал, что побираться меня заставит, я в шоке просто! Нарыдалась уже. Радует только, что в моей квартире живем - первая мысль была гнать его в шею, но решила не рубить сгоряча.
вот поєтому и живете с таким.раз все устраивает, поєтому и терпите
размахер• 16 декабря 2014
не знаю девочки брюлики последее дело покупать, не душевно ет как то хотя практично ,всегда в цене
Фокус-Покус• 16 декабря 2014
Ответ дляразмахер
наверное я что-то пропустила, всё не перечитывала, а что, там пандора открыта? они ж не самоубийцы
Щас ухожу• 16 декабря 2014
Ответ дляразмахер
ага ага все хотят ,но не у всех есть, автор шото не пишет окуда деньги на брюлики в ополчении что ли зарплату выдали
мне свекруня в прошлом году подарила. Считает, золото и брюлики - это хорошее вложение денег. А сегодня мозг вынесла за 19 кубов горячей воды за месяц - уже сил нет, где логика, где смысл
Ошеламиссимо• 16 декабря 2014
Ответ дляразмахер
а какую торгаш што ли
А вы только две профессии знаете? Торгаш и бюджетник?
размахер• 16 декабря 2014
жуть чесно жуть, я думала там супер пупер красивенькие мож я слепая ,но кроме слово золото ничего
Пончик Солнечный• 16 декабря 2014
Девочки, да вот сейчас курс приват 20,53 покупка(((
Посчитайте, по станму курсу 10000грн это меньше 500 у.е((( и неизвестно, на сколько дальше упадет гривна, так что золото это хорошее вложение...
Щас ухожу• 16 декабря 2014
автор, Вам еще повезло, мне как-то муж звонит с морей (сам отдыхал) и говорит: ’ я тебе сережки с изумрудами купил и колье’
чуть в обморок не упала... ведь понимаю, изумруды искусственные, на фиг они мне нужны за такие деньги! несколько ночей не спала, все в инете инфу читала про изумруды :)))) Ну ниче, подарил - поцемала, поблагодарила и носила изумруды, как настоящие с гордо поднятой головой
ФрекенБок• 16 декабря 2014
Как можно быть такими завистливыми? Каждый человек сам решает как ему жить, и то что некоторые живут в бедности это потому что не хотят ничего менять. Я сама уехала из Донецка год тому назад в Киев. Нашла хорошую работу + подработка. И сейчас могу позволить очень многое. Гораздо больше чем раньше. И я понимаю что война, но я не собираюсь свои деньги жертвовать кому-то, они не очень легко достаются. И захочу куплю на них сережки или обновлю гардероб.
Мэри Попкинс• 16 декабря 2014
Мне муж на Новый год купил кольцо за 10тыс с бриллиантом.Стоимость знаю ибо сама его выбирала(не нравится мне золото,которое он покупает сам). Это тоже вложение денег, т.к. скоро в фантики превратятся.Понимаю, что мог он их вложить в себя, поэтому приятно,но без истерик и поросячьего визга
размахер• 16 декабря 2014
муж себе подарок сделал мужск выбор цепи , короче теперь можно спать, а то понарасказывали золото брильянты там и золота того кот наплакал
размахер• 16 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
нууууууу вы явно не бедная в киеве то жить а киев по нам херась херась значит было к кому
Гуру троллинга• 17 декабря 2014
Простите прочитала текст автора и не поняла вот такую фразу: ’Бирку с ценником срезали и положили под подушечку...’
Кто бирку срезал? (Они?) Положили? под подушку?
Поясните зачем? Кому положили?
Это положили автору чтобы знала цену подарку? Или как? Да и зачем?
Поясните зачем? Кому положили?
ФрекенБок• 17 декабря 2014
Ответ дляразмахер
Нет, знаете достаточно быть всего лишь с мозгами. Я считаю себя хорошим специалистом. Работаю переводчиком, знаю 4 языка. Так что не все содержанки и проститутки.
ФрекенБок• 17 декабря 2014
Ответ дляразмахер
И приехала я в Киев ни с чем, с одним чемоданом вещей, и всего добилась сама. Так что бедность это всего лишь не желание что то делать. Проверено на себе.
Пописанная парта• 17 декабря 2014
ой, радуйтесь, автор, я родила сына своему долгожданного - ничего не подарил! А как обещал! Как пел! Козел! кстати, пожаловалась в советчице - так еще и от советчиц получила) типа ’вы что, ради подарка рожали,,,’ или ’унижаться - выпрашивать подарок - фэ’, Но у нас же бюджет, а я вся такая правильная, планирую покупку эту, аж противно!
Ну-ну
Короче, получила я зарплату и больничный на работе дополнительный (добавили больничного за тяжелые роды) - пошла и купила себе сама подарок, крестик с бриллиантами. Довольна, А Сейчас - с дефолтом нашим - тем более))
Показала ему дня через 3 - говорит ’считай, єто я тебе подарил!’ Я говорю ’нет, дорогой, это я сама себе купила, для меня родить - очень важно, и сын совсем не просто мне дался (были проблемы, даже врачиха не взяла деньги за роды)! А ты, говорю, - поступил как свинья’. Молчал.
Ну-ну
Гуру троллинга• 17 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
Очень уважаю таких талантливых людей и трудолюбивых!
Мне языки средненько даются, только английский осилила
мама 2 лапушек• 17 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
Ну-ну
вы красотка.
Повелитель интернета
• 17 декабря 2014
Гуру троллинга• 17 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
Ну-ну
Я своему тоже серьги заказала на рождение дочки. Удивился зачем? Но бегал 3 месяца по всему городу выбирал по магазинам. Купил красивее, чем я ожидала.
Желаю Вашему мужу поскорее определиться с покупкой и Вас порадовать!!!!
Повелитель интернета
• 17 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
Ну-ну
Вы умничка и большая молодец, все наладится.
Пописанная парта• 17 декабря 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо, девочки, за поддержку!
Гуру троллинга• 17 декабря 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо, пояснили. Я подумала про подушку на кровати...
Вот я хрюндель.
Видимо муж не осмотел коробочку после покупки. Серьги лучше шубки, можно подстраховаться финансово. А шубка со временем стареет (ветшает) и фасон из моды выйдет. Не поможет в случае кризиса ( не дай Бог!)
Вот я хрюндель.