Повелитель интернета• 16 декабря 2014
Муд подарил подарок на 10тыс грн. Сижу не знаю радоваться или нет
Серьги.
На день рождение. Бирку с ценником срезали и положили под подушечку. Сегодня нашла. Сначала было радостно, подарок. А сейчас даже и не знаю.
Спросить мужа о стоимости или не стоит?
Как то неудобно, он прилетел домой и довольный вручил.
Спросить мужа о стоимости или не стоит?
Яичница с беконом• 16 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
Девочки, радуйтесь при таких мужчинах. Мой вот только что з\п принес, не копейки не дал еще и наорал, что побираться меня заставит, я в шоке просто! Нарыдалась уже. Радует только, что в моей квартире живем - первая мысль была гнать его в шею, но решила не рубить сгоряча.
Прально 5 лет поживет и на свою подсоберет квартиру и вам спасибки не скажет.
Оно само купилось• 16 декабря 2014
Ответ дляЯичница с беконом
так уже 12 пожил, а за душой ни гроша (
Сергей Юрьевич Беляков• 16 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
так уже 12 пожил, а за душой ни гроша (
а может любовница в шубе?
ЛисАпедная• 16 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Так может решил вас подмарафетить и отправить на заработки
Шутка конечно
В каждой шутке:) Вполне вероятно. Как раз скоро в отпуск поедем, может там и оставит?:)
Воздух в банке• 16 декабря 2014
Ответ дляЯичница с беконом
как мой свекор! свекровь за квартиру платит с пенсии, мед.сестрой работает и на даче пашет, чтобы кушать было что. а он себе на развлекухи тратит, то телефон себе купит, то планшет, то камеру, то фотик, навигатор, регистратор... а ее как специально в дерьмо втоптал, чтобы все глядя на нее думали, что она чмошница, ничего не зарабатывает и не имеет! а он такой весь из себя в разноцветных перьях! а ей даже на колготы лишний раз не хватает, как на продукты и квартплату потратит
Сиреневая цапля• 16 декабря 2014
я бы уже радовалась подарил - значит смог позволить, что тут уже жаловаться....
Ошеламиссимо• 16 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
Ну, в таком случае меньше, чем на Эмираты в отпуск не соглашайтесь. Там хоть есть шанс шейха какого-нибудь окрутить
ЛисАпедная• 16 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Блин, на лыжи в деревню...Ну там говорят тоже водятся кадры.
Ошеламиссимо• 16 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
Блин, ну на лыжах в деревне вложения могут не окупиться...
Пусть вместо шубы в Эмираты везет
Оно само купилось• 16 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а может любовница в шубе?
какая любовница, он дома работает через интернет )))
ЛисАпедная• 16 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Пусть вместо шубы в Эмираты везет
Боюсь после шубы на Эмираты уже не хватит
АлывердЫ• 16 декабря 2014
муД - это тот, кто не подарил ничего, а Ваш - Муж с большой буквы) Думаю, на что-то он рассчитывает, если позволил себе сделать такой подарок.
размахер• 16 декабря 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Не привыкла к таким подаркам за 7лет. Если и было что-то из украшений то очень недорогое.
Пережили и кризис и безденежье. Всегда теперь страшно за деньги. Не хочу детей кпшей пцстой кормить.
вам не стыдно такое писать в войну когда многие голодают
очки_ннадо• 16 декабря 2014
Не позорьтесь,купил-радуйтесь!Здесь половине жить не на что,а у вас такая проблема
Ошеламиссимо• 16 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
Эх, недальновидные все-таки эти мужчины
размахер• 16 декабря 2014
девочки ну что тут рассуждать очень выгодное вложение денег ,а когда кризис нагрянет сдадут в ломбард и поделят
Ошеламиссимо• 16 декабря 2014
Ответ дляразмахер
А почему ей должно быть стыдно? Пусть стыдно будет тем, кто эту войну затеял!
Меня не звали• 16 декабря 2014
я даже если чеки-бирки нахожу, ему не признаюсь. максимум могу маме без озвучки цены сказать, я же могла такое купить на ...... дешевле. а мужу - только спасибо))) . это же классно когда муж считает что вы достойны))) любви вам и дальшего семейного денежья)) всегда рада за такие семьи
Болтушка Му• 16 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
Только что были в ТЦ с мужем. Кидался на все вешалки и заставлял все мерять, потом говорит пошли шубу смотреть. На мои 0_0 сказад: ’надо тратить, а то будем как те бедняги, которые собирали на квартиру, а купили в итоге мопед на эти деньги’.
ооо и я как ваш муж рассуждаю)))))))))))))
размахер• 16 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
ааааа типо фрау гита все голодают ,ая шикую интересно ,а где муж денюжку взял, никому ж не платят, да и работы нет наверно на армию пашет
Сергей Юрьевич Беляков• 16 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
да я Вам могу сейчас с этого форума до десятка интернет романов наскрести, только за последнюю неделю...
Повелитель интернета
• 16 декабря 2014
Ответ дляГарделия
не перекрывайте мужу доход своими страхами, он вам от чистого сердца подарил
радуйтесь
Спасибо на добром слове,
Серьги на мне, а рядом муж. Сидим фильм смотрим , а мне неймется.
размахер• 16 декабря 2014
Ответ дляloveyou
Правильно сделал - в золото вложил. Сейчас многие в крупные покупки вкладывают, это нормально.
вы тоже заметили наивная он потом спросит тыщу раз когда на новую резину денег не будет
Яичница с беконом• 16 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
И че она с ним живет? Ради сосиски ?