17 декабря 2014

Доллар 23, евро 29

В Киеве продажа доллара в обменке 23, евро 29
Делаем ставки: Сколько будет завтра?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1413
654 (46.28%) 25
425 (30.08%) 23
334 (23.64%) 30
галинамирза 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
а что толку с закупок, если сейчас мало кто что-то покупает?
ну, закупите Вы, а как потом продавать будете? КОМУ?
я, к примеру, быстро потратила все гривны, что у меня были, на важную покупку, и теперь все ’остатки’ денег - только на еду. А цены на еду не так уж и сильно меняются. Ну, будут яблоки не по 6, а по 7 гривен, и что?
Все як про мене.Також все-все витратила, одягу і взуття на 10 років вистачить.На їжу заробим.
Тарабарщина 17 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
ну знаете у меня бизнес и мы только от этого живем,да и буду закупать по курсу,хотя по такому не хочу,все-равно будут покупать,меньше но будут
’ну знаете’ (начну Вашими же словами) - Вы же видели, что в стране происходит, это ведь не неделю-две назад началось. Война как-бы идет и все такое. Когда война - всегда инфляция и истерия (по последнему - вот хоть ЭТУ тему возьмите, - истерика ведь с курсом этим).
И вот понимая, что происходит, почему Вы не начали подыскивать какие-то другие виды заработка? доп. источники дохода?
у меня, к примеру, - два источника дохода, и я сейчас работаю в направлении организации 3-го и 4-го. И не потому, что я такая жадная, и не зарабатываю я там миллионы, но я хочу быть уверена, что если что-то пойдет не так с первыми двумя - мне все равно будет на что жить.
Так что не истерить и метаться надо, и просто спокойно подумать, что еще Вы можете делать, пусть даже и зарабатывая мало, - и начинайте делать и это.
Ситуация такая, что надо вертеться) (а не метаться и истерить)
РокерША 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
кончайте истерить с теми долларами (можно подумать - у нас всех тут мешки денег, что этот курс ТАК важен)
и покупайте вкусности для новогоднего стола)
Юпитерная 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
а что толку с закупок, если сейчас мало кто что-то покупает?
ну, закупите Вы, а как потом продавать будете? КОМУ?
я, к примеру, быстро потратила все гривны, что у меня были, на важную покупку, и теперь все ’остатки’ денег - только на еду. А цены на еду не так уж и сильно меняются. Ну, будут яблоки не по 6, а по 7 гривен, и что?
По 7грн? Вы прошлую зиму не затаривались? Морковь,лук ,картошка -12грн.минимум. Про яблоки молчу.
Копирайторша 17 декабря 2014
эххх,уже хоть 50,терять нечего,уже все на грани.....Читаю новости про доллар,уже просто нервный смех...До чего мы докатились...
Робот Вертер 17 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
принимают по 20... Не продают, только принимают в данный момент(((
продают,на Севастопольской всегда есть)))
Рябушка Ку 17 декабря 2014
:блин как вы уже достали, истерички гребанные !на черном в Киев 20,5!!!! прекратить нагнетать панику !из за таких как вы он и растёт! !!!!
Куплю орехи 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
’ну знаете’ (начну Вашими же словами) - Вы же видели, что в стране происходит, это ведь не неделю-две назад началось. Война как-бы идет и все такое. Когда война - всегда инфляция и истерия (по последнему - вот хоть ЭТУ тему возьмите, - истерика ведь с курсом этим).
И вот понимая, что происходит, почему Вы не начали подыскивать какие-то другие виды заработка? доп. источники дохода?
у меня, к примеру, - два источника дохода, и я сейчас работаю в направлении организации 3-го и 4-го. И не потому, что я такая жадная, и не зарабатываю я там миллионы, но я хочу быть уверена, что если что-то пойдет не так с первыми двумя - мне все равно будет на что жить.
Так что не истерить и метаться надо, и просто спокойно подумать, что еще Вы можете делать, пусть даже и зарабатывая мало, - и начинайте делать и это.
Ситуация такая, что надо вертеться) (а не метаться и истерить)
вообще-то истерить начала не я ,я просто написала что тоже интересуюсь курсом,т.к.закупки зависят от курса,и если прийдется буду искать другой вид зароботка,пока еще слава богу этот устраивает,есть покупатели которым курс как то не волнует они как покупали так и будут покупать
Робот Вертер 17 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
эххх,уже хоть 50,терять нечего,уже все на грани.....Читаю новости про доллар,уже просто нервный смех...До чего мы докатились...
да уж,прогноз--на Новый год-25,30 на январь,и дефолт,жаль старичков с их пенсиями....
Робот Вертер 17 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
:блин как вы уже достали, истерички гребанные !на черном в Киев 20,5!!!! прекратить нагнетать панику !из за таких как вы он и растёт! !!!!
что вы врете--я вчера по 21,5 купила)))))))
Тарабарщина 17 декабря 2014
Ответ длягалинамирза
Все як про мене.Також все-все витратила, одягу і взуття на 10 років вистачить.На їжу заробим.
и правильно)
на яхты, что по цене от миллиона баксов, мы все равно не зарабатываем, так что какая разница, не хватает нам до яхты 999 тысяч или 999,5 тысяч?)))
Юпитерная 17 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
Запорожье, крытый рынок. доллар 25, евро 30
У меня есть 50евро) купила по 18.10.Я обогатилась за пару месяцев))
Робот Вертер 17 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
вообще-то истерить начала не я ,я просто написала что тоже интересуюсь курсом,т.к.закупки зависят от курса,и если прийдется буду искать другой вид зароботка,пока еще слава богу этот устраивает,есть покупатели которым курс как то не волнует они как покупали так и будут покупать
согласна с Вами,у меня есть клиенты--которые как покупали амуаж и сислей с молекулой по 300 баксов--так и сейчас покупают по курсу 22)))
Робот Вертер 17 декабря 2014
я и по 30 буду доллар покупать,))
zoika1984 17 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
:блин как вы уже достали, истерички гребанные !на черном в Киев 20,5!!!! прекратить нагнетать панику !из за таких как вы он и растёт! !!!!
продайте мне по 20.5 я куплю
Тарабарщина 17 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
По 7грн? Вы прошлую зиму не затаривались? Морковь,лук ,картошка -12грн.минимум. Про яблоки молчу.
что значит ’затаривалась’?
я покупала на оптовом рынке (недалеко от дома - великом туда катаюсь) яблоки по 3-4-5 прошлой зимой, этой зимой работать приходится больше, потому на рынок не попадаю, и покупаю в ’ашане’ - по 6-7 гривен.
Покупаю по неск. кг, т.к. мне просто негде хранить (да и не вижу необходимости).
Морковь посл. раз брала по 8, зеленую редьку - по 5.70.
ГДЕ проблема и страшные цены?))
zoika1984 17 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
согласна с Вами,у меня есть клиенты--которые как покупали амуаж и сислей с молекулой по 300 баксов--так и сейчас покупают по курсу 22)))
я тоже думаю, что кому надо все равно будут покупать, меньше но будут.
Робот Вертер 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
что значит ’затаривалась’?
я покупала на оптовом рынке (недалеко от дома - великом туда катаюсь) яблоки по 3-4-5 прошлой зимой, этой зимой работать приходится больше, потому на рынок не попадаю, и покупаю в ’ашане’ - по 6-7 гривен.
Покупаю по неск. кг, т.к. мне просто негде хранить (да и не вижу необходимости).
Морковь посл. раз брала по 8, зеленую редьку - по 5.70.
ГДЕ проблема и страшные цены?))
а у меня этого добра вдосталь со своего огорода)))
тут планирую детей на Буковель везти,больше это волнует.чем жратва)))
Тарабарщина 17 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
вообще-то истерить начала не я ,я просто написала что тоже интересуюсь курсом,т.к.закупки зависят от курса,и если прийдется буду искать другой вид зароботка,пока еще слава богу этот устраивает,есть покупатели которым курс как то не волнует они как покупали так и будут покупать
извините, если обидела

так чего ждать? - сейчас уже начинайте подумывать и подыскивать, чтобы когда ’*опа’ с тем, чем сейчас занимаетесь, - у Вас уже был какой-то мнимальный доход с другого)
Юпитерная 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
что значит ’затаривалась’?
я покупала на оптовом рынке (недалеко от дома - великом туда катаюсь) яблоки по 3-4-5 прошлой зимой, этой зимой работать приходится больше, потому на рынок не попадаю, и покупаю в ’ашане’ - по 6-7 гривен.
Покупаю по неск. кг, т.к. мне просто негде хранить (да и не вижу необходимости).
Морковь посл. раз брала по 8, зеленую редьку - по 5.70.
ГДЕ проблема и страшные цены?))
Не знаю,где такие оптовые были. Я на Лесном прошлой зимой покупала по таким ценам. А яблоки на шарлотку,самые не дорогие,в АТБ были в р-не 16. Хороший у вас оптовый)
’затаривались’-закупали продукты по несколько кг) а не мешков)
Тарабарщина 17 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
а у меня этого добра вдосталь со своего огорода)))
тут планирую детей на Буковель везти,больше это волнует.чем жратва)))
ну, - у нас квартира)))
разве что лук на подоконнике в кадках можно ’выращивать’
Юпитерная 17 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
а у меня этого добра вдосталь со своего огорода)))
тут планирую детей на Буковель везти,больше это волнует.чем жратва)))
А че Буковель? Мои едут в Ворохту,с 10.01 на одного от75грн.
Робот Вертер 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
ну, - у нас квартира)))
разве что лук на подоконнике в кадках можно ’выращивать’
я и таким занимаюсь,правда,высаживаю в феврале,на 8 Марта свой лучок в салат)))
Тарабарщина 17 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Не знаю,где такие оптовые были. Я на Лесном прошлой зимой покупала по таким ценам. А яблоки на шарлотку,самые не дорогие,в АТБ были в р-не 16. Хороший у вас оптовый)
’затаривались’-закупали продукты по несколько кг) а не мешков)
троещинский рынок - там и сейчас нормальные яблоки по 6-7 гривен (говорили соседи - они там покупали на днях)
я дня 3 назад в ашане купила яблоки по 7

хотя не спорю, что при желании можно купить и по 39 (видела такие в ашане - яблоки как в рекламном ролике, хотя не уверена, что они вообще съедобные)))
Куплю орехи 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
извините, если обидела

так чего ждать? - сейчас уже начинайте подумывать и подыскивать, чтобы когда ’*опа’ с тем, чем сейчас занимаетесь, - у Вас уже был какой-то мнимальный доход с другого)
да ничего,надеюсь,что ’*опа’ не будет,у меня вся семья бизнесом занимается,просто понимаем что доходы уже будут конечно не те,но они сейчас где-юы не устроился не то
Робот Вертер 17 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
А че Буковель? Мои едут в Ворохту,с 10.01 на одного от75грн.
мы катаемся на Буковели,а живем либо в Палянице,либо в Мыкулычах,10-15 км от Буковели,на самой Бковели жить дорого))
а в Ворохту ездим на экскурсию--пофоткаться около СССровсокй базы спортивной)
Юпитерная 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
троещинский рынок - там и сейчас нормальные яблоки по 6-7 гривен (говорили соседи - они там покупали на днях)
я дня 3 назад в ашане купила яблоки по 7

хотя не спорю, что при желании можно купить и по 39 (видела такие в ашане - яблоки как в рекламном ролике, хотя не уверена, что они вообще съедобные)))
Сейчас-не спорю. И на сх ярмарке классные яблоки по 8грн. А после НГ -посмотрим.
Тарабарщина 17 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
я и таким занимаюсь,правда,высаживаю в феврале,на 8 Марта свой лучок в салат)))
ну, у меня по всем окнам цветы,
и мы не фанаты лука))
если бы укроп так можно было выращивать, но он по окнам плохо растет, да и его ТАК мало можно ’собрать’, что мне разве что на 1-2 салата хватило бы)
потому давно забила на такой ’огород’))
Юпитерная 17 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
мы катаемся на Буковели,а живем либо в Палянице,либо в Мыкулычах,10-15 км от Буковели,на самой Бковели жить дорого))
а в Ворохту ездим на экскурсию--пофоткаться около СССровсокй базы спортивной)
Мои были в Палянице) А сейчас с компанией 15человек едут. Их будут возить на уазике в Буковель. В прошлом году так ездили,дешевле проживание и питание.
Тарабарщина 17 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Сейчас-не спорю. И на сх ярмарке классные яблоки по 8грн. А после НГ -посмотрим.
можно пдумать, что продавцам не нужно будет после НГ эти яблоки как-то продавать. Сделают по 20 - кто их купит?... все сгниет или замерзнет, т.е. продавцам это не выгодно.
А если будет по 8-10 - то и фиг с ним, в конце зимы такие фрукты (с прошлого сезона которые) всегда дороже становятся. Ну перейду просто на морковку, капусту, редьку и т.д.)
МОХ с деревьев есть будем, если чё)))