Мусик Пусик• 17 декабря 2014

Доллар 23, евро 29

В Киеве продажа доллара в обменке 23, евро 29
Делаем ставки: Сколько будет завтра?
Результат:
вже голосів: 1413
654 (46.28%) 25
425 (30.08%) 23
334 (23.64%) 30
ТебеОноНадось• 17 декабря 2014
В мариуполе у менял доллар по 24

Златка Шоколадка• 17 декабря 2014
спрос рождает предложение.больше таких истерик-будет доллар еще и по 30.
Юпитерная• 17 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
Очень смешно конечно - наверное вы одни яблоки едите и редьку . Вы вообще на другие цены смотрите ?
Гречка , масло подсолнечное , кофе , шоколад , мясо и .т.д.
Овощи по приемлемым ценам ,потому что в Украине был очень хороший урожай + Польша везёт так как Россия не берёт их яблоки .
Я если что не жалуюсь - кручусь как могу вместе с мужем ,но и прикидываться ,что цены на прошлогоднем уровне тоже как то по дебильному . Цены очень взлетели на всё ! И если доллар будет расти ,то и цены будут расти тоже ,только дурак это не понимает .
Девчонки,моя бабушка сама масло давила,в прошлом году. Оно,правда,не такое как в магазине.
В случае экономии-кофе и шоколад можно и не покупать временно. Я завтра покупаю 4упаковки Лаваца еще по старому курсу. Ну меня это надолго не спасет,я кофеман. К сладкому-равнодушна. А вот,мясо,гречка-это меня беспопоит. У меня все мясоеды.
Я вспоминаю советское детство-юность. Так кофе какой был) кошмар)) Ничего,прорвемся)
Юпитерная• 17 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
Я тоже пеку домашнее постоянно - но у меня муж любит очень Киевский - хотел на днях купить и офигел от цены .
Посмотрите,по СТБ давали рецепт домашнего киевского торта)В ’Все буде добре’. Я больше ’Хрещатый яр’уподобала)
Но видела,муристы из России,в магазине Рошен,гребли Киевский. Жаже на даты не смотрели)
Юпитерная• 17 декабря 2014
Жаже=даже)
очки_ннадо• 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
http://kurs.com.ua/usd?gclid=CPLby9bIzMICFRHHtAodW...

официальный курс сегодня - 16.0
Удалено администрацией...
барабанщица• 17 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Сейчас да время экономии . Кто то на одном экономит ,кто-то на другом . Я не могу кофе не покупать - оно хоть как то повышает мне давление . Я с ужасом думаю о людях ,которые зависят от заграничных лекарств . Сейчас заболеть - это капец ...

Юпитерная• 17 декабря 2014
По поводу курса-мне сказали немного переждать. Не покупать пока. Должно раскачивание поутихнуть.
барабанщица• 17 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
В планах есть - попробовать испечь его самой - тем более муж вызвался помогать всячески .
Юпитерная• 17 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
Моему брату покупают лекарства. Цена растет каждые пару недель.
По поводу экономии,это да,нужно учиться у бабушек. Как из минимума продуктов,приготовить первое,второе и десерт к чаю. Моя бабуля,летом собирает травы и веточки вишки,смородины. А зимой заваривает чай.И он вкусный)
Юпитерная• 17 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
Ооо,хороший случай использовать на ’подсобных’работах) А главное-свое и вкусненько будет)
очки_ннадо• 17 декабря 2014
вот читаю тех дур что сидят жопой на диване и них*я не видят дальше своего компа и спорят до усрачки..
муж поехал менять деньги на рынке по курсу евро 29...а доллар сказали 23..
г. Винница
Юпитерная• 17 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
Моя знакомая,в целях повышения давления,пьет утром ложку коньяка разведенного в воде) Говорит-помогает
ГендиреХтор• 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
что значит ’затаривалась’?
я покупала на оптовом рынке (недалеко от дома - великом туда катаюсь) яблоки по 3-4-5 прошлой зимой, этой зимой работать приходится больше, потому на рынок не попадаю, и покупаю в ’ашане’ - по 6-7 гривен.
Покупаю по неск. кг, т.к. мне просто негде хранить (да и не вижу необходимости).
Морковь посл. раз брала по 8, зеленую редьку - по 5.70.
ГДЕ проблема и страшные цены?))
Вот так и живем на овощах и фруктах, на сыр и масло уже не смотрим, точнее их не покупаем, что уже говорить об икре.
Юпитерная• 17 декабря 2014
Ладно,раз пошла такая свадьба)продам 50евро по курсу 30. Можно -частями)
Могу подъехать)
ГендиреХтор• 17 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
г. Винница
Добавлю. Еще и доказывают, что валюту можно купить в банках по 16,5
а мы тут все истерим
Анонимчик• 17 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Не знаю,где такие оптовые были. Я на Лесном прошлой зимой покупала по таким ценам. А яблоки на шарлотку,самые не дорогие,в АТБ были в р-не 16. Хороший у вас оптовый)
’затаривались’-закупали продукты по несколько кг) а не мешков)
ну, что за БРЕД, в Сильро зайдите и купите по 7 грн за 1 кг яблок, а на ярмарках и по 6 грн можно купить
ПровокацІя-1• 17 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
да уж,прогноз--на Новый год-25,30 на январь,и дефолт,жаль старичков с их пенсиями....
Не угадали-через неделю бакс по 40 будет.откуда знаю-не скажу-все равно не поверите.
ГендиреХтор• 17 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Могу подъехать)

Тарабарщина• 17 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
вообще-то цены на все росли у нас ВСЕГДА, что в прошлом году, что 3 года назад, что 5 лет назад (вспомните внезапный рост цены на гречку с 3-4 гривен - до 18-20 за кг). И дефициты на ровном месте у нас тоже всегда случались - то сахара нет, то соли (аж смешно вспоминать, но все так истерили тогда).

Никто не ’прикидывается’, что цены на прошлогоднем уровне. НО, вот мы, к примеру: мяса не едим (мы вегетарианцы), и нам все равно, стоит та гормональная курица 30 грн/кг, или 50, - мы ее никогда не покупали и покупать не собираемся. Колбаса из всякой хрени, красная икра паршивого кач-ва с кучей консервантов и добавок - нам тоже не нужны, и не важно, сколько они стоили и стоить будут.
Овощи и фрукты - да, подорожали, но не критично. Подумаешь, не будем мы есть хурму килограммами, а купим ее теперь разок в неделю, - мы что, умрем из-за этого? Ну, да, яйца стали прилично дороже - но, извините, они же не по 10 грн/штуку, и мы зарабатываем не 10 грн/день, так что уж такую-то ерунду как-то купить можем. Как и молоко, кефиры всякие и т.д. Крупы? Не вижу ужасов - я как покупала нешлифованный рис, так и покупаю его. Не помню точно, сколько он стоил раньше, но сейчас беру по цене 10 грн/05. кг. Это что, ТАК ужасно дорого? Гречка - тоже по вполне нормальной цене.
Ну вот скажите, ну что такое надо есть, чтобы это было совершенно не по карману даже с минимальным доходом? Вы что, рябчиков, ананасы, черную икру и оленину в мадере есть привыкли? И запивать это Brancaia, ’il Blu’, Rosso di Toscana IGT, 2009 по цене ок.40-50 баксов за бутылку?
Борщец• 17 декабря 2014
Ответ дляПровокацІя-1
я вам верю.
ВсеЧетко• 17 декабря 2014
Хто пише по цінах,тиждень назад памперси були 280 пачка,а сьогодні 330, і це за ТИЖДЕНь.І продавець сказала,що будуть ще дорожчі.
Анонимчик• 17 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Ну что за БРЕД!!!!!!!Зайдите а Сильпо и купите по 7-8 грн за 1 кг яблок,а на ярмарках и по 6 грн можно купить
барабанщица• 17 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Мне спиртное нельзя . Коньяк отпадает . Хотя я бы с удовольствием
мама 2 лапушек• 17 декабря 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А где санкции Нацбанка для банков, нарушающих предписание?
по 23 продают не банки , а барыги(читай валютчики). У нас в Кривом Роге валютчики уже даже мини обменки открывают- прямо как банк
Сладкий лимончик• 17 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Чем больше таких истеричек тем больше паники. У Вас мешок гривен - некуда деть? ПРОСТО ДОСТАЛИ. В обменке долллар 16,с хвостиком. Вы все истерите. Все всем срочно СТАЛО НАДО -игрушки на десять лет вперед, капец. Чего вы все истерите?????
+ 100500
Тарабарщина• 17 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
на брудершафт не пили, так что нефиг мне тыкать, невменяемая - почитайТЕ ВНИМАТЕЛЬНО мои посты. я ВЧЕРА в интернет-магазине купила товар, цена на который изначально долларовая (его производят в другой стране), и продали мне этот товар по курсу 15.9.

а теперь вопрос: кто из нас на самом деле дура? И - может, ’очки_ннадо’ не на той улице ВЫ живеТЕ?
ну так... мало ли - может в некоторых, особенно истеричных местах, курс вообще по 50... так то ж проблемы тех улиц))
Юпитерная• 17 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
Юпитерная• 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина

Не отвечайте)
Изначально-провокационные посты)грубые
Тарабарщина• 17 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
г. Винница
а может все-таки на самом деле дуры - те, кто куда-то ездит (или мужей своих посылает), чтобы что-то менять по невыгодному для себя курсу по время всеобщей истерии?;)
у меня, например, все под контролем), и я могу спокойно поменять что-то надо по вполне нормальному курсу (или купить товар по нормальному курсу).