Соображалочка• 17 декабря 2014
Поругайте и похвалите свою подводку
Хочу стрелочек, красивых и разных, руки из одного места:) Карандашом мучаюсь, по 10 раз стираю. Может индустрия красоты уже придумала вариант для таких как я? Интересует стальной и коричневый оттенок. До 200 грн за штуку, а желательно конечно бюджетнее.
Дуболом• 17 декабря 2014
Приходите ко мне! Ревлон (США).
Есть и обычная подводка, и подводка-ручка.
Подводка ’COLORSTAY’ - устойчивая формула и насыщенный цвет создают
интенсивный и выразительный макияж. Точно и аккуратно наносит линию, подчеркивает линию глаз. Жидкая подводка для век имеет тонкую кисточку, которая позволяет создать ровную и четкую линию. Быстро высыхает и имеет влагоустойчивую формулу, благодаря чему макияж глаз остается аккуратным весь день.
• стойкая, сохраняется на глазах до 12 часов
• не смазывается и не растекается
• не отпечатывается на веках
• легко наносится
• обогащена питательными веществами и витаминами
• офтальмологически протестирована
• безопасна для чувствительных глаз
• подходит для тех, кто носит контактные линзы
Стойкая подводка-ручка для глаз ’COLORSTAY’ - подводка-ручка создает точную линию от мягкой до драматичной. Специальный кончик контролирует нанесение. Стойкий цвет, который остается идеальным до 16 часов. Легче наносить, чем обычной подводкой.
Цены Вам понравятся!
• не смазывается и не растекается
• не отпечатывается на веках
• легко наносится
• офтальмологически протестирована
• безопасна для чувствительных глаз
Цены Вам понравятся!
На привозе• 17 декабря 2014
пользуюсь Орифлей подводка для глаз.. нравиться кисточка тоненькая - можно раз нарисовать тонко, потом утолщение предать в том месте где хотите. Меня устраивает.