Дедуськина бабуська• 17 декабря 2014

У подруги рак 3-4 степени

У подруги рак шейки матки 3-4 степени. Лечится уже год в областной онкобольнице. Прошла лучевую и 8 курсов химиотерапии. Похудела на 20 кг. Ей 32 года, двое деток.
Поддерживаю ее как могу, говорю по телефону слезы наворачиваются....просто в отчаянии, что ничем помочь не могу.
Девочки, может кто знает методы не традиционной медицины, целителей, бабушек...пожалуйста не проходите мимо, помогите координатами.
От традиционного лечения отказываться не будет.
Заранее благодарна.
Машка-замарашка• 17 декабря 2014
А как обнаружили? Что беспокоило?

Боже как этого избежать?
Папина дочка• 17 декабря 2014
Охренеть. Держитесь. Это конечно тяжело.
Вкаблучках• 17 декабря 2014
Чага после операции неплохо. Но...
Детсадовский полицейский• 17 декабря 2014
Где живет подруга? Город ?
Цыпка• 17 декабря 2014
Моя мама и керосин пила какой то очищенный, и настойку из луковиц тюльпанов, и настойку перепонок грецкого ореха. Обращалась еще у мужчине на Теремках, он знакомого вылечил, но маму лечить отказался, тк брали биопсию у нее.
Птица Говоруша• 17 декабря 2014
3-4 - это стадия, а не степень.
но не суть важно.

а как с финансами?
у меня есть инфа по нетрадиц. препарату (как дополнительному, т.к. он не лечит, а улучшает кач-во жизни и замедляет развитие опух. процессов), но это стоит очень дорого.
Я сейчас покупаю, уже более года (не для себя лично), но не хочу светиться тут на сайте, т.к. это относится к бадам.
но реально - без именно этого препарата продолжительность жизни после постановки диагноза обещали пару месяцев. на данный момент уже более года прошло с момента, как поставили диагноз.
Попижёновна• 17 декабря 2014
3-4 стадия? помоему это уже ничем не вылечить ( увы
Божья коровка• 17 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
А как обнаружили? Что беспокоило?

Боже как этого избежать?
Обычно, это последствия эррозии шейки матки. Если эррозию не прижигать, начинается дисплазия, она тоже имеет несколько степеней и с годами она переходит в рак((( Проверяться у гинеколога раз в пол-года.
Воздух в банке• 17 декабря 2014
В церковь ей надо , а не к бабка и СРОЧНО!!!!
энциклопУдия• 17 декабря 2014
3-4 стадия-это очень серьезно, простите, но нетрадиц. медицина в этом случае будет выглядеть как банальное шарлатанство.
Моль Молливна• 17 декабря 2014
Не нужна ей народная медицина, не тратьте время и деньги. Если своему врачу не особо доверяет, по ищите по рекомендация другого. Мнение еще одного специалиста не повредит. А вот ездить по придурочным целителям, пить водку с маслом или есть дорогущие биологии совершенно не стоит.
Ваша задача поддержать ее морально. В крайнем случае помочь достойно пройти до конца жизненный путь. И дети.. За них душа у нее болит, если будете понимать, что это уже точно конец, пообщайтесь принимать участие в их судьбе. И помогите ей уладить, завершить все земные дела.
Птица Говоруша• 17 декабря 2014
Ответ дляПопижёновна
ну да, вылечить, похоже, традиционными способами нельзя.
но нетрадиционными (как дополнение к основному лечению) можно продлить жизнь.
И в церковь - 100% хороший совет. Чудеса бывают, верим мы в это, или нет.
Дуболом• 17 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
А как обнаружили? Что беспокоило?

Боже как этого избежать?
Раз в полгода к гинекологу, кольпоскопия. Вот так избегать. Автор! Крепитесь и поддерживайте подругу как можете.
Сиреневенькая• 17 декабря 2014
уже наверно ничем не помочь...в этом году умерла свекровь от рака шейки матки....что мы только не делали...делали химии-не помогали,а только ухудшали состояние...я делала настойки разные,тоже не помогали....к сожалению на 3-4 стадии ничем не помочь,только молиться о том,чтоб боли были как на много меньше....свекровь оочень мучилась,сейчас вспоминаю и ком в горле..так мучиться,это невозможно смотреть....Держитесь!
Единая страна!• 17 декабря 2014
Не радиционная медицина, целители и т.д. И химиотерапия несовместимые вещи!!!!!можно только хуже сделать
Ответ дляСиреневенькая
Ага,щас,не помочь. у меня знакомая после 4-й стадии с метастазами. Обещали ей максимум 2 года....уже прошло 14! лет).
Бензопирен• 17 декабря 2014
Можно попробовать метод Шевченко
Ромашка_Бегемотовна• 17 декабря 2014
автор, напишите емаил скину молитвы - нам очень помогало;

Нетрадиционные методы
1) БАД - дорого, но реальные результаты (читайте про грибы - шиетаке, мацутаке, кордицепс). Однако не панацея, если есть метастаз...
2) прием соды ...
Бензопирен• 17 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Как лечила ?
Единая страна!• 17 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
3-4 - это стадия, а не степень.
но не суть важно.

а как с финансами?
зачем тбнадеживаете человека?! При 3-4 уже метастазы полным ходом и сама опухоль уходит на 2 план
Сиреневенькая• 17 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
это какое то чудо....свекровь начала чувствовать себя все хуже и хуже после химий...ведь рак съедает организм мгновенно, с каждым днем боли усиливались...и это была 4 стадия...промежуток между 2 и 4 пол года и ее не стало...а тут 14 лет...даже не знаю...
apelsinka25• 17 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
все правильно підтримують. Хороший травник витягує і з 4 стадії. Маєте бажання дам координати.
Щоб не бути голослівною: недавно відмінили поставлену 2 роки тому 4 стадію (і метастази були теж)
apelsinka25• 17 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая
у нас теж проміжок між 2 і 4 був півроку. Осінню забрали помирати, а вже 2 роки пройшло.Слава Богу!
Ух ты какая Я• 17 декабря 2014
Делала ли подруга аборты? Надо идти в церковь, а не к бабкам
Доктор Варвар• 17 декабря 2014
рак шейки -очень больные обиды женские! пусть молится за здоровье всех обидчиков! Желательно с психологом поработать. Если в Крыму находитесь обратитесь к Синельникову!
Продолжать лечиться и очищаться духовно!

Еще почитать настрои Сытина при онкологии женских органов!
очень действенный метод лечебное дыхание! Хорошо описывал Генадий Малахов!Если правильно делать ,результаты удивительные! Там такие интересные ощущения во время дыхания,и в местах енергетичных зажимов ,возникает силная вибрация или толчки! У меня вот эта вибрация была в районе ушей значит ,что-то неприятно было слать ,в районе губ(невысказанность),так через несколько дней у меня столько серы их ушей вышло ,что я была вшоке....
Пусть ваша подруга выздоравливает!
Вкаблучках• 17 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да ну, ерунда какая...слишком много моих близких, включая маму, умерло от рака.... 4- стадия, какие два года обещали, о чем Вы?
Сиреневенькая• 17 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
я не обнадеживаю..я пишу как есть!Я тоже создавала темки здесь,делилась,спрашивала...и мне важно было слышать,как оно есть...чтоб хоть как-нибудь подготовиться к этому...
Доктор Варвар• 17 декабря 2014
больные= большие
Ответ дляВкаблучках
Я же не придумала это. Если пациент хочет жить-медицина бессильна)
Сиреневенькая• 17 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
мне тоже мало верится....а тем более если есть метастазы..