Дюагональ• 17 декабря 2014

Спазмирует и болит от голода между двумя ребрами по середине =(

Девочки, мне вчера удалось поесть только два раза первый кашу утром, второй очень поздно вечером плотно. Проснулась от того, что сильно сосало под ребрами по середине с голоду,съела банан теперь еще и спазмы пошли, выпила водичку с медом, что еще можно сделать,что это такое, ну почему человек так привязан к пищи.... с такой жизнью как у нас сейчас можно только ноги протянуть.....
Крошка Енот• 17 декабря 2014
поджелудочная, сердце

Коко На Страже• 17 декабря 2014
но-шпа
дуспаталин
Та легко!• 17 декабря 2014
зчем бабан ели? он очень тяжелый
Что-то типа мезима или панкреатина выпить, а ношпу
автор Дюагональ • 17 декабря 2014
Ответ дляКрошка Енот
поджелудочная, сердце
наверное таки поджелудочная, у меня с ней с детства нелады....
автор Дюагональ • 17 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
зчем бабан ели? он очень тяжелый
спасибо большое за совет! сча выпью, ношпа есть. А банан съела чтоб сытно было.
Просто Мария• 17 декабря 2014
поджелудочная.
Та легко!• 17 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
нелады, а вы банан ночью???? убьете ее совсем. Лучше уж сухарик, чем банан.
Носите в сумке с собой печенье, морковку, сухофрукты - перекусить 5 мин найти можно
Семенна Семеныч• 17 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
зчем бабан ели? он очень тяжелый
верно, поддержу, как врач(правда не гастроэнтеролог)
Та легко!• 17 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
не все написалось. Сначала надо ферменты, а потом ношпу. Бабан сделал млохое дело, надо ферменты выпить.

автор Дюагональ • 17 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
не-не я банан сейчас утром съела, спасибо нужно купить сухофрукты
автор Дюагональ • 17 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
спасибо большое,слава Богу что есть кидстаф и советчица
Та легко!• 17 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
мне в распечатке доктор написала, что если есть вопрос с поджелудочно - бананы кушать нельзя а на гол.желудок уж тем более ))))
берегите себя
Капитанша• 17 декабря 2014
Что-то похожее было месяц назад. Гастрит.
Врач прописал Нольпазу (заживляет язвы и убирает боли в желудке) около месяца, панкреатин во время еды( около недели). Всё прошло, но теперь осторожна в еде и с желудоком :) Скорейшего Вам выздоровления!
автор Дюагональ • 17 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
берегите себя
спасибо большое!
автор Дюагональ • 17 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
спасибо огромное! прикуплю и себе тоже!