Нифига_ни_ни• 17 декабря 2014

О чём говорит привязанность к чёрному цвету?

Словила себя на мысли,что у меня всё чёрное в гардеробе чёрного цвета.
Была бы моя воля,то я бы всю квартиру "одела" в чёрное.
Это состояние души,привязанность или...
Братья Капли• 17 декабря 2014
Хакамада носит черное. Это ее стиль.
Соседушка• 17 декабря 2014
О том, что нужно похудеть.
автор Нифига_ни_ни • 17 декабря 2014
опечатка в первом предложении.Сорри.
Правильнее так:
Словила себя на мысли,что у меня всё чёрное в гардеробе.
Куратор дебошей• 17 декабря 2014
О лишнем весе))
Мадам Подлинник• 17 декабря 2014
у меня парень такой
Масяня Я• 17 декабря 2014
уберите черное, в италии женщины только на кладбище одевают
автор Нифига_ни_ни • 17 декабря 2014
Ответ дляСоседушка
О том, что нужно похудеть.
мой вес-46 кг
Своего не предлагать• 17 декабря 2014
Я тоже люблю черный, но только в одежде)
Масяня Я• 17 декабря 2014
Ответ дляСтиль
мой вес-46 кг
поробуйте хотя бы поменять на темно синий цвет, постепенно уходите от траура
Чумачечая Весна• 17 декабря 2014
про закритість внутрішнього світу людини і певну відстороненість від життя
Кривая спроса• 17 декабря 2014
а мне идет черный цвет )
Соседушка• 17 декабря 2014
Ответ дляСтиль
мой вес-46 кг
Я сама такая. Все время пытаюсь себя переделать, покупаю яркие вещи и не ношу. При этом я вполне позитивный человек и к депрессиям не склонна.
Но дом у меня в ярких цветах, только одежду чёрную предпочитаю.
Гидроусилитель руля• 17 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
ерунда.никто там не одевает черное на кладбище
rockisland• 17 декабря 2014
меня тоже тянет одеваться в черное.и максимально закрытое,как футляр.Это возникло после пережитой душевной травмы. Не хочу ни с кем общаться,никому не верю.Хочу все контролировать.
Масяня Я• 17 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
соседка встречалась с итальянцем, ездила к нему он из какой то там местной элиты))
Анонимушка• 17 декабря 2014
Я,наверное, со школы предпочитаю одежду черного цвета. Сейчас муж всячески борется со мной по этому поводу и подруги намекают. Вот недавно преглянулся свитерок серый.....А в шкафу 90% черного. P.S. лишнего веса нет, рост 1,70 вес 51 кг.
Гидроусилитель руля• 17 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
незнаю.15 лет тут живу,так 2 раза выглядела идиоткой на похоронах вся в черном.больше никто!!теперь как приходится идти больше не одену!
Дея Торис• 17 декабря 2014
черный цвет красивый)
Масяня Я• 17 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
)) значит это еще раз доказывает, что черное там никто не носит))
Масяня Я• 17 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
черный цвет красивый)
сопоставляю с вашей грустной авой и грусть тоска меня берет
Гидроусилитель руля• 17 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
носят ,носят!многие.но и цветного много.а вообще тут особо никто не заморачивается по поводу одежды
Дея Торис• 17 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
чего это она грустная?
Масяня Я• 17 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
чего это она грустная?
для меня она грустная, извините, но ничего личного, посмотрите на нее со стороны куцые волосенки, взгляд, щека...напряженная она какая то у вас((
Масяня Я• 17 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
а это правда, что суббота у итальянок на себя любимую...парикмахер, процедуры ?
Дея Торис• 17 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
это из аниме Angel Sanctuary, ничего веселого там нет, правда
но аватарка не грустная)
Гидроусилитель руля• 17 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
даи при чем даже у старушек
Масяня Я• 17 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
даи при чем даже у старушек
Виннипуховна• 19 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
а вы были с Италии? в бы сказала в повседневной жизни Итальянки не носят яркой одежды, темные джинсы/брюки, свитера черные/серые, сумка Луи Виттон
Виннипуховна• 19 декабря 2014
Ответ дляСтиль
мой вес-46 кг
У меня тоже куча черной одежды, хотя уже намного меньше, чем в институте)) потому что черное почти всегда красивое!))) это неоспоримый факт и идет черный всем) блондинкам брюнеткам рыжим) вы как и я видимо идете по пути наименьшего сопротивления) а вот подбор цветов - это уже надо уметь, понимать тон и тд, потому что люди, которые носят цветную одежду, которая им не подходит - выглядят нелепо