nikodens• 17 декабря 2014

Девочки, не шутка... ищу людей на покупку лекарство против рака

Привіт, всім!
Вибачаюсь що пишу. але така ситуація складна.

У мене мама хворіє раком (по жіночому)
лікувались в Інституті Раку на Ломоносова в Києві 2 роки. Різні хімії, радіології і т.д. без операції.

мені порекомендували лікаря ПОТОПАЛЬСЬКОГО, який винайшов ліки АМІТОЗИН, що зупиняє процес хвороби, хочу купити ліки, але для виготовлення партії потрібно хоча б 100 чоловік. Ціну не каже, буду дізнаватись. Можливо комусь акутально, буду рада компанії.

я просто хочу спасти маму.

хто читає щоб посміятись, проходите.

це дуже страшна хвороба...

буду вдячна за підняття в топ...

http://www.potopalsky.kiev.ua/
автор nikodens • 17 декабря 2014
Ответ дляМария _ Яр._
Очень хочется пожелать Вашей маме скорейшего выздоровления, а Вам сил и терпения. Я очень понимаю Вас, понимаю, что такое надежда, что такое ежедневная борьба и мольба о чуде. Мой малыш безнадежно болен, и к сожалению, у нас так же нет вакцины, чтобы излечиться. Единственное, что есть, это НАДЕЖДА и ВЕРА на Господа. Чудо может свершиться, нужно только ВЕРИТЬ и МОЛИТЬСЯ! А мы продолжаем борьбу не зависимо от финала. Надеюсь и верю, что все же случиться чудо.
А Вы берегите себя, молитесь и верьте и Господь пошлет Вам нужных людей, которые смогут помочь Вам. Ангела Хранителя Вам, маме и близким!
можливо Ви хочете долучитись і для своєї дитини купите.
автор nikodens • 17 декабря 2014
це лікування від раку на різні органи
Мария _ Яр._• 17 декабря 2014
Ответ дляnikodens
Нет, у нас не рак, но генетика...нам это не поможет...
автор nikodens • 17 декабря 2014
Ответ дляМария _ Яр._
Перепрошую, я не так зрозуміла.
Швидкого одужання.
Мария _ Яр._• 17 декабря 2014
Спасибо, и Вашей маме скорейшего выздоровления. Дай Бог, эта вакцина для Вас станет спасительной!
Еще, что скажите мне, пожалуйста, православное имя Вашей мамы какое? Обязательно хочу помолиться о ней.
автор nikodens • 17 декабря 2014
Ответ дляМария _ Яр._
дякую. Валентина звати. а як Вашу дитинку звати, теж помолюсь за швидке одужання?
belnataha• 17 декабря 2014
Не падайте духом!
Надо бороться до конца!

В каких пределах стоимость этого препарата?
Мария _ Яр._• 17 декабря 2014
Ответ дляnikodens
Спаси Господи! Илья.
автор nikodens • 17 декабря 2014
Ответ дляbelnataha
Не падайте духом!
Надо бороться до конца!

вартість буду уточняти, сказав дорого для однієї людини. на днях поїду ще раз. буду запитувати.
дякую за підтримку
belnataha• 17 декабря 2014
Ответ дляnikodens
дякую за підтримку
если узнаете что-то конкретно - напишите мне в личку, пожалуйста
автор nikodens • 17 декабря 2014
Ответ дляbelnataha
обов´язково. дякую
автор nikodens • 17 декабря 2014
прошу підняти тему в топ...
laBrebis• 17 декабря 2014
Выздоровления! И пусть все получится!
Счастливая Счастливая• 17 декабря 2014
Автор, желаю Вашей маме скорейшего выздоровления, а Вам осуществления всех мечт и желаний!
Пусть в Вашей жизни будет побольше чудес и всяких приятных неожиданностей!
Счастливая Счастливая• 17 декабря 2014
Ответ дляМария _ Яр._
Желаю Вам так же чудес ожидаемых и неожиданных! Пусть Ваш малыш выздоравливает и каждый день радует Вас своими успехами и достижениями! Счастья Вам и Божьего благословения!
Мария _ Яр._• 17 декабря 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
Спасибо огромное. Храни Вас Господь!
автор nikodens • 17 декабря 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
дякую за підтримку. І Вам всього найкращого
Путешественники• 17 декабря 2014
Пусть Ваша мама выздоравливает. А тему, все-таки, лучше создать на форуме в разделе благотворительность. Соблюдая все правила.
автор nikodens • 17 декабря 2014
Ответ дляПутешественники
фото
Удалено администрацией...
Vikoleta• 17 декабря 2014
І в нас така ж прблема, вже два роки мама бореться з раком грудей, спочатку була хіміотерапія, потім променева терапія, місяць назад видалили пухлину разом з груддю і знову назначили хіміотерапію. Дуже хочеться, щоб мама поборола цю хворобу, вона в мене дуже сильна і хоче жити. Я приєднаюся до Вас, не чула про такі ліки, але надія завжди є і варто спробувати.
автор nikodens • 17 декабря 2014
Ответ дляVikoleta
тримайтесь, бодемо разом боротись.
написала Вам також в особисті повідомлення.
на днях планую їхати до лікаря
101276• 17 декабря 2014
Ответ дляnikodens
да, Амітозин назнає лікар Потопальський. він не залежить від віку і іншого він універсальний. і я була2 дні назад в даному інституті. спілкувалась з жінкою, яка 30 років назад лікувалась Амітозином і зараз працює в інституті і без хвороби взагалі.
ось і у мене є надія вилікувати повністю
Напишите, мне подробнее, как уточните:
Какие документы нужно для назначения? Личная или заочная консультация?
Стоимость?

Хочется верить в чудеса! Наша вера их творит...
автор nikodens • 17 декабря 2014
Ответ для101276
Напишите, мне подробнее, как уточните:
Стоимость?

потрібно взяти всі аналізи і приїхати до нього. як він говорить 1-2 стадія взагалі зникає, а з-4 зупиняється ріст.
бажано особиста консультація
він назначає попередній курс простіший і дешевший, а далі хто хоче дорожчий, але більш дієвий.
автор nikodens • 17 декабря 2014
є реальні випадки, коли люди спочатку взагалі ледве ходили, а тепер навіть на городах картоплю саджає.
101276• 17 декабря 2014
Ответ дляnikodens
бажано особиста консультація
В этой темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-34... много девочек пишут, напишите, может, еще и там?
автор nikodens • 17 декабря 2014
Ответ для101276
ок, дякую. зараз напишу. просто коли переживаєш. не можеш нічого і нікого знайти.
АрАхИс• 17 декабря 2014
Добрый вечер всем)))
А можна узнать стоимость этого препарата?
и еще если мы не можем приехать на личную консультацию,то как тогда,заочная есть?
И еще,а почему так много,100 чел?это нереально мне кажетса(((

Выздоровления вашей мамочке,а Вам сил и терпения боротьса вместе с ней.

Я верю в чудеса,так же и со своим мужем,верю что он выздоровеет и мы сможем осуществить все о чем мечтали.
101276• 17 декабря 2014
Ответ дляnikodens
и здесь много девочек https://sovet.kidstaff.com.ua/question-749948-0-3

и откуда только берутся эти проблемы?...
Ната181• 18 декабря 2014
Добрый вечер. Тоже интересует стоимость препарата? У моей мамы 4 ст, боремся больше года и надеемся на выздоровление. Очень хочеться чтобы мама не болела и радовалась жизни, а не мучалась от боли. Страшная болезнь((
Автор, если можно подскажите где этот доктор принимает и как к нему попасть?
Здоровья Вашей маме и Вам!!!