Привіт, всім!
Вибачаюсь що пишу. але така ситуація складна.
У мене мама хворіє раком (по жіночому)
лікувались в Інституті Раку на Ломоносова в Києві 2 роки. Різні хімії, радіології і т.д. без операції.
мені порекомендували лікаря ПОТОПАЛЬСЬКОГО, який винайшов ліки АМІТОЗИН, що зупиняє процес хвороби, хочу купити ліки, але для виготовлення партії потрібно хоча б 100 чоловік. Ціну не каже, буду дізнаватись. Можливо комусь акутально, буду рада компанії.
я просто хочу спасти маму.
хто читає щоб посміятись, проходите.
це дуже страшна хвороба...
буду вдячна за підняття в топ...
У мене мама хворіє раком (по жіночому)
я просто хочу спасти маму.
хто читає щоб посміятись, проходите.
це дуже страшна хвороба...
буду вдячна за підняття в топ...
Ответ дляМария _ Яр._
Очень хочется пожелать Вашей маме скорейшего выздоровления, а Вам сил и терпения. Я очень понимаю Вас, понимаю, что такое надежда, что такое ежедневная борьба и мольба о чуде. Мой малыш безнадежно болен, и к сожалению, у нас так же нет вакцины, чтобы излечиться. Единственное, что есть, это НАДЕЖДА и ВЕРА на Господа. Чудо может свершиться, нужно только ВЕРИТЬ и МОЛИТЬСЯ! А мы продолжаем борьбу не зависимо от финала. Надеюсь и верю, что все же случиться чудо.
А Вы берегите себя, молитесь и верьте и Господь пошлет Вам нужных людей, которые смогут помочь Вам. Ангела Хранителя Вам, маме и близким!
можливо Ви хочете долучитись і для своєї дитини купите.
Мария _ Яр._• 17 декабря 2014
Ответ дляnikodens
Нет, у нас не рак, но генетика...нам это не поможет...
Мария _ Яр._• 17 декабря 2014
Спасибо, и Вашей маме скорейшего выздоровления. Дай Бог, эта вакцина для Вас станет спасительной!
Еще, что скажите мне, пожалуйста, православное имя Вашей мамы какое? Обязательно хочу помолиться о ней.
Ответ дляМария _ Яр._
дякую. Валентина звати. а як Вашу дитинку звати, теж помолюсь за швидке одужання?
Мария _ Яр._• 17 декабря 2014
Ответ дляnikodens
Спаси Господи! Илья.
Счастливая Счастливая• 17 декабря 2014
Автор, желаю Вашей маме скорейшего выздоровления, а Вам осуществления всех мечт и желаний!
Пусть в Вашей жизни будет побольше чудес и всяких приятных неожиданностей!
Счастливая Счастливая• 17 декабря 2014
Ответ дляМария _ Яр._
Желаю Вам так же чудес ожидаемых и неожиданных! Пусть Ваш малыш выздоравливает и каждый день радует Вас своими успехами и достижениями! Счастья Вам и Божьего благословения!
Мария _ Яр._• 17 декабря 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
Спасибо огромное. Храни Вас Господь!
Путешественники• 17 декабря 2014
Пусть Ваша мама выздоравливает. А тему, все-таки, лучше создать на форуме в разделе благотворительность. Соблюдая все правила.
І в нас така ж прблема, вже два роки мама бореться з раком грудей, спочатку була хіміотерапія, потім променева терапія, місяць назад видалили пухлину разом з груддю і знову назначили хіміотерапію. Дуже хочеться, щоб мама поборола цю хворобу, вона в мене дуже сильна і хоче жити. Я приєднаюся до Вас, не чула про такі ліки, але надія завжди є і варто спробувати.
Ответ дляVikoleta
тримайтесь, бодемо разом боротись.
написала Вам також в особисті повідомлення.
на днях планую їхати до лікаря
Ответ дляnikodens
да, Амітозин назнає лікар Потопальський. він не залежить від віку і іншого він універсальний. і я була2 дні назад в даному інституті. спілкувалась з жінкою, яка 30 років назад лікувалась Амітозином і зараз працює в інституті і без хвороби взагалі.
ось і у мене є надія вилікувати повністю
Напишите, мне подробнее, как уточните:
Какие документы нужно для назначения? Личная или заочная консультация?
Стоимость?
Хочется верить в чудеса! Наша вера их творит...
Стоимость?
Ответ для101276
Напишите, мне подробнее, как уточните:
Стоимость?
потрібно взяти всі аналізи і приїхати до нього. як він говорить 1-2 стадія взагалі зникає, а з-4 зупиняється ріст.
бажано особиста консультація
він назначає попередній курс простіший і дешевший, а далі хто хоче дорожчий, але більш дієвий.
бажано особиста консультація
Ответ дляnikodens
бажано особиста консультація
В этой темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-34... много девочек пишут, напишите, может, еще и там?
Ответ для101276
ок, дякую. зараз напишу. просто коли переживаєш. не можеш нічого і нікого знайти.
Добрый вечер всем)))
А можна узнать стоимость этого препарата?
и еще если мы не можем приехать на личную консультацию,то как тогда,заочная есть?
И еще,а почему так много,100 чел?это нереально мне кажетса(((
Выздоровления вашей мамочке,а Вам сил и терпения боротьса вместе с ней.
Я верю в чудеса,так же и со своим мужем,верю что он выздоровеет и мы сможем осуществить все о чем мечтали.
Ответ дляnikodens
и здесь много девочек https://sovet.kidstaff.com.ua/question-749948-0-3
и откуда только берутся эти проблемы?...
Добрый вечер. Тоже интересует стоимость препарата? У моей мамы 4 ст, боремся больше года и надеемся на выздоровление. Очень хочеться чтобы мама не болела и радовалась жизни, а не мучалась от боли. Страшная болезнь((
Автор, если можно подскажите где этот доктор принимает и как к нему попасть?
Здоровья Вашей маме и Вам!!!