Аноним• 17 февраля 2013
Кто употреблял жиросжигатели из спортивного питания?
Как эффект? Были ли побочки? Не возвращается ли вес?
Аноним• 17 февраля 2013
Принимала Л карнитин, отличная штука, с тренеровками просто класс. Мышцы не болят, результат потери веса радует.
ООО, это я Вам могу рассказать, увлеклась я этим делом недавно :) Весь инет прошерстила, рекомендации, отзывы, цены, действие, вобщем, вывод получился короткий. ДА, действуют, Но не тогда, когда вы сидите за компом или лежите на диване. Надо выпить за полчаса до тренировки, тогда будет эффект. Внутри действительно вроде все горит, тренируешься и хочется, только сердце выскакивает. А если выпить с утра и пойти на работу, а работа будет нервная, то трясти вас будет как перед экзаменом.
К сжиросжигателям надо еще и белковую диету - протеины, а жиры исключить практически полностью - за исключением небольшого кол-ва растительных.Нельзя пить дополнительно чай и кофе. Да, и самые лучшие сжиросжигатели - это сочетание ЭКА - эфедрин+кофеин+аспирин. Есть такие продаются, я читала на форумах спортсменов, отзывы фармацевтов- они самые результативные. Но - смотрите по состоянию здоровья! Они повышают пульс и давление.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляIorika
Мне не страшно повышение давления
А как эффект? Вы хорошо похудели? Быстро? Обратно не вернулся вес?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне не страшно повышение давления
Вы прикалываетесь? ЭКУ многие здоровые мужики не выдерживают. Сердце гробит просто жутко.
Аноним• 17 февраля 2013
Меня л-карнитин берет но слегка. Так же пью комплекс Lipo-6 + витамины+ омега3. За месяц -6 кг. Тренируюсь 4 раза в неделю по 2 часа.