17 декабря 2014

Недобросовестный продавец

Всем доброго времени суток. Недавно столкнулась с очень неприятной ситуацией: заказала товар, оплатила, прождала неделю - ни товара, ни денег. Продавец обещает разобраться и перезвонить, но... Сам не перезвонил ни разу, на сообщения не отвечает, хотя читает их регулярно (там видно). Когда звоню сама - откровенно хамят и бросают трубку. Ситуация произошла на Сландо, а на днях я обнаружила этого продавца тут, на кидстаффе, зарегистрирован месяц назад.
Подскажите, пожалуйста, как обезопасить будущих покупателей? Написать в гостевую книгу? Еще куда-то?
Администрации Сландо уже написала, приложив копию чека и переписки.
Косарева1970 17 декабря 2014
приглашайте продавца в тему,
дайте ему ссылочку

но и нам НИК огласите
Yulecka 17 декабря 2014
С доказательствами обратитесь к админу:-)
автор dreamscometrue 17 декабря 2014
Пригласила. Тут же и ответом меня удостоили. Пишу здесь с указанием ника и прилагаю переписку.
Вот объявления продавца.
Админу тоже напишу, спасибо.
автор dreamscometrue 17 декабря 2014
Не вставилась ссылка, еще разок: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-954072.htm...
Косарева1970 17 декабря 2014
Ответ дляdreamscometrue
Пригласила. Тут же и ответом меня удостоили. Пишу здесь с указанием ника и прилагаю переписку.
Вот объявления продавца.
Админу тоже напишу, спасибо.
в покупатели Вас перевели ?

не видно ничего, что там она Вам пишет - скопируйте
автор dreamscometrue 17 декабря 2014
НА сландо нет покупателей... Посте того, как картинки пройдут модерацию, будет все видно, я так понимаю
автор dreamscometrue 17 декабря 2014
могу и скопировать:

Добрый день. Я звонила по поводу приобретения этого столика. НАпишите, пожалуста, реквизиты. И чем отправляете?

Прочитано 9 дек.

9 дек., 15:49 shopkids

цена 370 грн

9 дек., 16:02 Ваше сообщение

Цена устраивает, Деливери отправляете?

Прочитано 9 дек.

9 дек., 16:10 shopkids

новая почта ,ин-тайм,авто-люкс

9 дек., 16:14 Ваше сообщение

А что по чем будет, знаете? Вы же отправляли уже? У нас все они есть

Прочитано 9 дек.

9 дек., 16:17 shopkids

самое нормальное ин-тайм

9 дек., 16:25 Ваше сообщение

Хоть примерно по цене сориентируйте, пожалуйста. Мне нужно знать, сколько денег отложить))

Прочитано 9 дек.

Отправлено с телефона 9 дек., 16:34 shopkids

примерно 50 грн

9 дек., 16:44 Ваше сообщение

Ого... А Деливери совсем никак?

Прочитано 9 дек.

Отправлено с телефона 9 дек., 16:57 shopkids

пока нет

9 дек., 17:01 Ваше сообщение

Хорошо, пусть будет ин-тайм. Там есть наложенный платеж?

Прочитано 9 дек.

9 дек., 17:23 Ваше сообщение

Или по предоплате только? Тогда реквизиты напишите)))

Прочитано 9 дек.

10 дек., 05:00 shopkids

Добрый день наш магазин работает по полной оплате оплата идет через приват банк 5168742019387673 Приват банк Андреев А К об оплате сообщите нам на Е-MAIL-forkinder@bk.ru там же укажите куда вам надо отправить ваш купленный товар,спасибо Удачного вам дня

10 дек., 12:02 Ваше сообщение

Здравствуйте.
Перевели 370 грн в 11:51.
Адрес получателя: Никополь, склад ин-тайм №1, Брызгалов Иван Валериевич, тел. 050 453 70 06
Продублировала это на электронную почту.
А когда отправите?

Прочитано 10 дек.

11 дек., 11:37 Ваше сообщение

Добрый день. Я все еще жду Вашего ответа. Нельзя ли оперативнее, пожалуйста?

Прочитано 11 дек.

11 дек., 15:10 shopkids

Отправка сегодня

11 дек., 21:43 Ваше сообщение

Номер посылки напишите, пожалуйста

Прочитано 12 дек.

12 дек., 14:06 Ваше сообщение

Добрый день. Напишите номер посылки, пожалуйста!!!

Прочитано 12 дек.

14 дек., 11:43 Ваше сообщение

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер посылки или телефон курьера - сама спрошу. Спасибо

Прочитано 14 дек.

15 дек., 13:20 Ваше сообщение

Здравствуйте. Если курьер уже нашелся, можно все-таки узнать номер моей посылки?

Прочитано 15 дек.

Вчера, 13:15 Ваше сообщение

Доброго времени суток. Я вижу, что сообщения вы читаете, хотя и не считаете необходимым отвечать хоть что-то.
Поскольку по состоянию на понедельник, 15.12.2014 19:00 мой заказ так и не был отправлен (что подтвердил сотрудник службы ин тайм), я убедительно прошу вернуть мои деньги в сумме 370грн на карту ПриватБанка **** Анна Юрьевна.
С праздником Николая вы меня уже кинули, надеюсь хоть до Нового года успеть купить ребенку подарок.
Спасибо.

Прочитано Вчера

Вчера, 21:12 Ваше сообщение

Добрый вечер. Путем долгих выяснений обнаружилось, что мой стол курьером таки отправлен, но отправлен в город Николаев какой-то неизвестной для меня женщине.
Уважаемые продавцы, я снова очень прошу вернуть мне деньги за товар, который я не получила и уже точно не получу до Нового года.
Будьте так добры ответить, пожалуйста

Прочитано Вчера

Вчера, 21:24 shopkids

номер накладной

Вчера, 21:29 Ваше сообщение

мне дали у вашего курьера вот такой: 1570038027
в ин-тайме он не бьется вообще, сказали, что номер не действителен такой. Наличие посылок проверяли по городу и фамилии получателя. Посылок нет. Курьер из накладной прочитал фамилию какой-то дамы, город Николаев, склад 11

Прочитано Вчера

Сегодня, 08:53 Ваше сообщение

Доброе утро. Прошу вернуть мне деньги сегодня до 11:00. Я нашла ребенку другой подарок и планирую успеть его приобрести.
Карта ****, Анна Юрьевна
370грн

Прочитано 9 часов назад

Сегодня, 09:00 Ваше сообщение

мой номер телефона ****

Прочитано 9 часов назад

Сегодня, 19:07 Ваше сообщение

Здравствуйте. Не могли бы вы ответить на сообщение?

Прочитано 1 час назад

Сегодня, 19:56 Ваше сообщение

Приглашаю поучаствовать в обсуждении вашей, как продавца, порядочности и честности.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-750857

Прочитано 39 минут назад

Сегодня, 20:15 shopkids

ну если так тогда я отзываю груз назад

Сегодня, 20:24 Ваше сообщение

Да без вопросов. Только груз вы мне и не отправляли, о чем и было написано выше. Отзывайте, конечно, а то какая-то дама из Николаева очень обрадуется. А мне верните деньги, пожалуйста.

Прочитано 27 минут назад

Сегодня, 20:25 shopkids

нет дама получила и не тот столик что вы заказывали , а я отзываю ваш столик

Сегодня, 20:26 Ваше сообщение

Поскольку на диалог со мной вы идти отказываетесь уже неделю, я считаю возможным огласить ваш ник и опубликовать эту переписку

Прочитано 24 минуты назад

Сегодня, 20:27 shopkids

вперед если так тогда я тоже приступлю к работе
автор dreamscometrue 17 декабря 2014
И еще немного:

Уважаемые продавцы, номера накладной, которую вы мне написали - не существует, никаких посылок ни из одного города Украины мне отправлено не было, это подтверждают сотрудники транспортной компании. Верните мои деньги, будьте так добры.

Прочитано 19 минут назад

Сегодня, 20:33 shopkids

Пока не почистите все что вы там распростронили товар вам не отправлю
автор dreamscometrue 18 декабря 2014
И не только на кидстаффе, к сожалению... http://klumba.com/club/post-120023/