17 декабря 2014

У кого есть такая колясочка для кукол?

Хочу заказать для дочки,3г.
Кто знает,как она по качеству,стоит своих денег?
Спасибо
Любовь Калистратовна 17 декабря 2014
на 3 года я бы брала что-то другое. Эта для совсем малышки.
Я не тону 17 декабря 2014
Очень суперская.сколько стоит? Какте размеры?
Я не тону 17 декабря 2014
Какие?
Jobob85ua@mail.ru 17 декабря 2014
она больше идет для деток от года до двух,у нас такая была
автор Барабан для взрослых 17 декабря 2014
Ответ дляJobob85ua@mail.ru
она больше идет для деток от года до двух,у нас такая была
Спасибо
автор Барабан для взрослых 17 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
на 3 года я бы брала что-то другое. Эта для совсем малышки.
Спасибо
автор Барабан для взрослых 17 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
Очень суперская.сколько стоит? Какте размеры?
650,
zoika1984 17 декабря 2014
http://detishka.com.ua/p47833157-kolyaska-dlya-kuk...
прикольная! вот нашла вам дешевле
Зажуженная Жужжа 17 декабря 2014
у моей кумы такая только кити, мне не понравилась, пластмассовая, и для совсем маленьких. крестнице 2 г, так нормально, но на 3-4 будет низкая.
Nezhalskaya 17 декабря 2014
нам 29 декабря будет 3 годика,купила ей когда было нам 2 годика.Сначала не интересовалась ей,просто стояла...А сейчас начал проявляться интерес)))Так что не слушайте никого!!!Вот наша лично коляска
Твоя подруга 17 декабря 2014
Колеса не ахти(
Твоя подруга 17 декабря 2014
У нас такая
автор Барабан для взрослых 17 декабря 2014
Ответ дляNezhalskaya
нам 29 декабря будет 3 годика,купила ей когда было нам 2 годика.Сначала не интересовалась ей,просто стояла...А сейчас начал проявляться интерес)))Так что не слушайте никого!!!Вот наша лично коляска
скажите пожалуйста,какой рост у Вашей доченьки? у моей 106,не будет ли колясочка низкая?
Nezhalskaya 20 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
скажите пожалуйста,какой рост у Вашей доченьки? у моей 106,не будет ли колясочка низкая?
да тоже около 105 будет.А коляска не плохая.Только единственное колеса сильно светлые,и приходится их отмывать после каждой прогулки.Ребенку будет очень интересно.