миссАрфография• 17 декабря 2014

Девочки,у кого в санузлах плитка+крашеные стены?

Очень нравится такое решение, плюс-еще и на плитке можно секономить :)), а выбрали очень дорогую :( Вот и думаю, может сделать плитка+покраска одной стены? Девочки, у кого есть такое или возможно у ваших знакомых? Не пожалели,что не обложили помещение плиткой от пола до потолка,как это принято? :)
gloriya8305• 17 декабря 2014
у меня, все ок

Бутылка Кифира• 17 декабря 2014
у мене, не люблю в малому приміщенні плитку до стелі. Не жалію
Бутылка Кифира• 17 декабря 2014
у мене плитка на висоту 1,60, вище побілка
вентиляторная• 17 декабря 2014
У меня кафель только где ванная и умывальник, остальное - покраска.
автор миссАрфография • 17 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
у меня, все ок
Сложно подготавливать стены к покраске? У нас ванная 3,5 квадрата,вот я и думаю-одну стену,где нет ничего,кроме двери-покрасить. Переживаю только,как это будет выглядеть, на фото то красиво в нете, а вот как на деле? Со временем плесень не появляется?
Бутылка Кифира• 17 декабря 2014
біля унітазу краще класти плитку
автор миссАрфография • 17 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
біля унітазу краще класти плитку
Спасибо,тоже так думаю. В туалете только нижнюю часть плиткой обложить,а вот в ванной-все стены-плитка и только та,где нет ничего,кроме двери и полотенцесушителя-покрасить.
gloriya8305• 17 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
ну нам так нарисовали, так и сделали, пока еще время не прошло, не знаю, пока что проблем нет, вытяжки работают
автор миссАрфография • 17 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Девочки,а если полотенцесушитель,можно стену за ним красить или лучше плитка?

gloriya8305• 17 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
у нас там плитка
Бутылка Кифира• 17 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
буде нормально, але щоб не з’являлася цвіль необхідна добра вентиляція. У нас було віконце у ванній з шибкою, через 2 роки почала з’являтися цвіль. Як тільки скло з віконця забрали, цвіль зникла. Уже понад 10років проблем нема. У новій квартирі довелося поставити примусову витяжку
Бутылка Кифира• 17 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
фарбувати можна, але якщо будете щось сушити то покриття буде в плямах. Краще плитку
Прилипало• 17 декабря 2014
покажите картинку
интересное решение, наверное
Принцепесочка• 17 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
плесени не будет, но в такой маленькой ванной будет казаться что плитки не хватило(, это красиво в больших комнатах с переходами плавными, узорами
Мядуза аля моргонер• 17 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
біля унітазу краще класти плитку
обоснуйте! в чем особенность? брызги летят когда нужду справляете)))
Бутылка Кифира• 17 декабря 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
когда мальчики справляют, одному 8, второму 4, бывает иногда по ободку пойдет. До стены 30см, и если не закроют крышку, то мелкие брызги воды на стене. Стену пришлось бы перекрашивать раз в неделю, плитку же каждый день можно протереть
Мядуза аля моргонер• 17 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Извиняюсь, о маленьких мальчиках не подумала, у меня 2 девочки - а вот если бы большой мальчик непопадал уши бы понадирала!!! строгая я... (всех к порядку по другому ни как)
Мядуза аля моргонер• 17 декабря 2014
Автор, а что там за картинка с инета поделитесь набросками плиз. у моих знакомых по разному где туалет полностью покрашен или даже обоями обклеин если раздельный но в основном плитка и совмещают
автор миссАрфография • 17 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
Тоже так думала :), но потом увидела вот у этой девушки, у нее стандартная ванная, 2,2 кв м кажется-смотрится красиво. Но девушка верно написала, что там где пол-тель, лучше плитку делать. В таком случае, краска будет только на половине стены-наверное это некрасиво :(

Бутылка Кифира• 17 декабря 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
у меня тетя всех, без исключения (2 сына и муж) приучила сидя по маленькому ходить, довооольная
автор миссАрфография • 17 декабря 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Их очень много красивых! :) Просто в гугле введите-санузел с плиткой и крашеными стенами. Очень много интересных решений выдаст.
автор миссАрфография • 17 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо за совет! Придется наверное все же плитку покупать на всю ванную :(
автор миссАрфография • 17 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
У нас будет вытяжка. Этого мало наверное для крашеных стен?
Бутылка Кифира• 17 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
купите, ремонт ведь не на 5 лет делаете. У меня сейчас только в туалете до половины плитка.
Бутылка Кифира• 17 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
если будет сыро в ванной, то придется включать на более длительное время.
Мядуза аля моргонер• 17 декабря 2014
симпатично... а особенно если все упирается в финансы))
Принцепесочка• 17 декабря 2014
посмотрела фото... как по мне лучше притку дешевле, но везьде и до потолка, фото нашей в процессе ремонта)
вентиляторная• 17 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
У меня покрашена стена. Пятен нет, плесени тоже.
Около ванной плитка не до потолка, а на рост самого высокого члена семьи.
Покраска вообще белая и ниче. Вот думаю, что надо обновить, но уже прошло 5-6 лет.
У меня плитка на переходе ванна-стена отошла, а покраска на месте.
вентиляторная• 17 декабря 2014
Вытяжки нет. Хотела раньше поставить, но руки не дошли.
Принцепесочка• 18 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
если там щель, замажьте силиконом белым, будет красивее и держаться лучше