ЛюбимаЯНЬ• 17 декабря 2014
Суд и алименты. Кто сталкивался?
Ситуевина такова, что экс-супруг находится в зоне АТО и на суд не явится.
На что рассчитывать? Что будет делать суд?
Леночка-киев777• 17 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
в донецке
а вы где прописаны и решение где было?
ЛюбимаЯНЬ
• 17 декабря 2014
Ответ дляЛеночка-киев777
а вы где прописаны и решение где было?
я в Киеве живу, есть справка из УСЗН о месте жительства, заявление в суд приняли. слушание будет на днях.
Первая леди колхоза• 17 декабря 2014
Ответ дляЛеночка-киев777
они вам должны прислать постанову об открытии производства-если ее не будет пишите и требуйте сначала ее, а потом уже и справки о не получении алиментов
Ой, извините меня, пожалуйста. Ещё один вопрос.
Все эти запросы в исполнительную службу Киева мне лучше высылать через исп. службу своего города или от себя лично? Может будут быстрей реагировать на исп. службу, чем на меня лично? Как Вы думаете?
Леночка-киев777• 17 декабря 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
можете от вас написать, не поможет-тогда через вашу службу
Леночка-киев777• 17 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я так понимаю что приняли по фактическому месту жительства? тогда можете просить чтоб исполнительный подавать в тот район в котором и суд был, чтоб исполнительная насчитывала задолженность-а потом могли пособие получать, если откажут-через суд решить чтоб исполнительное производство было в Киеве-где вы живете
ЛюбимаЯНЬ
• 17 декабря 2014
Ответ дляЛеночка-киев777
спасибо большое!
Леночка-киев777• 17 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
спасибо большое!
пожалуйста, я тоже из Киева, так что если что не понятно-пишите в личку, у нас многие сейчас обращаются с разными вопросами такого рода. так как закон говорит одно, а исходя из ситуации приходится выходить разными путями