18 декабря 2014

а где ваши детки играют кинетическим песком?

Вроде и купить хочу, но куда в 1 комнатную квартиру?
_Юта_ 18 декабря 2014
Мы на обеденном столе
автор Катастрофа 18 декабря 2014
Ответ для_Юта_
Мы на обеденном столе
а ребёнку сколько? Не расбрасывает?
Ума Палата 18 декабря 2014
на столе, но у вас такая завуалированная реклама... сейчас все спросят, а что это... и пошло поехало, дам антирекламу - оно тех денег не стоит!!!!
_Юта_ 18 декабря 2014
Ответ дляКатастрофа
а ребёнку сколько? Не расбрасывает?
Ровно 3, не разбрасывает
Марафетчица 18 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
на столе, но у вас такая завуалированная реклама... сейчас все спросят, а что это... и пошло поехало, дам антирекламу - оно тех денег не стоит!!!!
а просветите что это за чудо песок такой?
автор Катастрофа 18 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
на столе, но у вас такая завуалированная реклама... сейчас все спросят, а что это... и пошло поехало, дам антирекламу - оно тех денег не стоит!!!!
я так понимаю похоже на обычный песок? Просто у нас вся квартира в нем будет если домой принести
Ума Палата 18 декабря 2014
Ответ длязабиякина
а просветите что это за чудо песок такой?
оооооо пошло ))))) песок который не прилипает к рукам и не рассыпается, но очень дорогой более 200 грн кг, это из серии хендгама.
автор Катастрофа 18 декабря 2014
Ответ для_Юта_
Ровно 3, не разбрасывает
а потом собрали назад в контейнеры? Ребёнку вообще нравится?
Ума Палата 18 декабря 2014
Ответ дляКатастрофа
я так понимаю похоже на обычный песок? Просто у нас вся квартира в нем будет если домой принести
нет он не рассыпается.
_Юта_ 18 декабря 2014
Да и еще раз да
Марафетчица 18 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
оооооо пошло ))))) песок который не прилипает к рукам и не рассыпается, но очень дорогой более 200 грн кг, это из серии хендгама.
спасибо,я даже просто не слышала о таком,уж простите за вопрос
автор Катастрофа 18 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
оооооо пошло ))))) песок который не прилипает к рукам и не рассыпается, но очень дорогой более 200 грн кг, это из серии хендгама.
что серьйозно такая цена? Я просто рекламу на клубе прочла, вот и решила спросить, так как цен там е было... Все, уже не хочу этот песок, в песочнице поиграемся)
Айболитная 18 декабря 2014
Ответ дляКатастрофа
что серьйозно такая цена? Я просто рекламу на клубе прочла, вот и решила спросить, так как цен там е было... Все, уже не хочу этот песок, в песочнице поиграемся)
та вон на первой странице кидстафе....
Вкаблучках 18 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
оооооо пошло ))))) песок который не прилипает к рукам и не рассыпается, но очень дорогой более 200 грн кг, это из серии хендгама.
зачем столько денег за песок?
автор Катастрофа 18 декабря 2014
Блин, ну что в нем такого особенного, что стоит такие деньги? Скажите девочки?
Дарина_777 18 декабря 2014
Ответ для_Юта_
Ровно 3, не разбрасывает
и моей ровно три и тоже на столе и не разбрасывает :))) правда я с ней сижу, мне самой нравится: )
Дарина_777 18 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
оооооо пошло ))))) песок который не прилипает к рукам и не рассыпается, но очень дорогой более 200 грн кг, это из серии хендгама.
это Вы дорого купили, вот и злитесь
:)
я за 275 2 кг взяла: )
_Юта_ 18 декабря 2014
Ответ дляДарина_777
и моей ровно три и тоже на столе и не разбрасывает :))) правда я с ней сижу, мне самой нравится: )
И я играюсь
Дарина_777 18 декабря 2014
Ответ дляКатастрофа
Блин, ну что в нем такого особенного, что стоит такие деньги? Скажите девочки?
Очень трудно объяснить на пальцах, моя играет, ей нравится: ) и мне нравится тоже
он не липнет к рукам, выглядит как однородная масса, пасочки и фигурки всегда получаются, ребенок безмерно рад этому. очень красиво стекает как волнами. Фух вроде все! Если что я не продавец песка! :)))
автор Катастрофа 18 декабря 2014
Ответ дляДарина_777
это Вы дорого купили, вот и злитесь
:)
я за 275 2 кг взяла: )
все равно дорого как по мне
BeautYana 18 декабря 2014
Ответ дляКатастрофа
что серьйозно такая цена? Я просто рекламу на клубе прочла, вот и решила спросить, так как цен там е было... Все, уже не хочу этот песок, в песочнице поиграемся)
купила 1 кг за 170 грн доче 1,год 2 мес песок суппер,играем на мате большом песок в коробке)песок с силиконом оочень приятный!
Дарина_777 18 декабря 2014
Ответ для_Юта_
И я играюсь
Слава Богу я не одна: )
Дарина_777 18 декабря 2014
Ответ дляКатастрофа
все равно дорого как по мне
я не рекламирую, решать Вам.
Безпринципная 18 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
на столе, но у вас такая завуалированная реклама... сейчас все спросят, а что это... и пошло поехало, дам антирекламу - оно тех денег не стоит!!!!
Мне тоже так кажется! И сколько ж этого песка нужно купить, чтоб одной комнаты было мало? Он мягко говоря не дешевый
Котенок аки рысь 18 декабря 2014
дожились, тесто с пакета но только с краской более 100 грн стоит и красиво называется тесто для лепки, песок из песочницы с добавками за кг около 200 грн, что дальше, воздух для воздушных шаров продавать начнут. Моему ребенку явно 1 кг не хватило бы, как минимум на тысячи две нужно скупиться, чтоб пасочки лепить
ПуФФынка_мисс 18 декабря 2014
Девочки, а 1 кг достаточно для игры? И мальчику 6-ти лет этот песок еще будет интересен, или он больше для малышей?
Диверсификация 18 декабря 2014
Ответ дляКатастрофа
все равно дорого как по мне
у продавца, что на главной сейчас, песок РАСФАСОВАННЫй 1кг 189грн... а в фирмен. упаковке 1кг 225грн.. сама думаю уже пол года((
Дарина_777 18 декабря 2014
Ответ дляBeautYana
купила 1 кг за 170 грн доче 1,год 2 мес песок суппер,играем на мате большом песок в коробке)песок с силиконом оочень приятный!
ну в год еще 1 кг достаточно, а нам и 2 мало: )
Маруська Му 18 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
у продавца, что на главной сейчас, песок РАСФАСОВАННЫй 1кг 189грн... а в фирмен. упаковке 1кг 225грн.. сама думаю уже пол года((
цена устарела , она ниже уже сама покупала за 140 грн - 1кг
Ума Палата 18 декабря 2014
Ответ дляДарина_777
это Вы дорого купили, вот и злитесь
:)
я за 275 2 кг взяла: )
Я не злюсь, я - не рекомендую такую игрушку для смертных в условиях жеской экономии - оно того не стоит, вот и все.