18 декабря 2014

а где ваши детки играют кинетическим песком?

Вроде и купить хочу, но куда в 1 комнатную квартиру?
показать весь текст
Диверсификация 18 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
цена устарела , она ниже уже сама покупала за 140 грн - 1кг
а..то есть почему то он дешевле стал..еще более странно
Неугомонная 18 декабря 2014
http://kineticsand.com.ua/articles/kineticheskiy-p... видео посмотрела прикольно, у меня трое деток я б на такую покупку не решилась бы
Марафетчица 18 декабря 2014
Ответ дляBeautYana
купила 1 кг за 170 грн доче 1,год 2 мес песок суппер,играем на мате большом песок в коробке)песок с силиконом оочень приятный!
А где Вы такой покупали,не поделитесь?
Дарина_777 18 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
дожились, тесто с пакета но только с краской более 100 грн стоит и красиво называется тесто для лепки, песок из песочницы с добавками за кг около 200 грн, что дальше, воздух для воздушных шаров продавать начнут. Моему ребенку явно 1 кг не хватило бы, как минимум на тысячи две нужно скупиться, чтоб пасочки лепить
Каждому свое, а барби за 500 Вас не смущают? или Лего за 800?
Маруська Му 18 декабря 2014
Ответ длязабиякина
А где Вы такой покупали,не поделитесь?
на главную посмотрите )
Дарина_777 18 декабря 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Девочки, а 1 кг достаточно для игры? И мальчику 6-ти лет этот песок еще будет интересен, или он больше для малышей?
не знаю как мальчику, но ко мне приезжает племяшка 6,5 играет с дочкой, нравится. Но думаю Вам не меньше 2 кг нужно, он тяжелый
Подскажите плиз 18 декабря 2014
Не знаю, мы отдали за него большие деньги (как для многих) и радуемся - доче нравится, я и сама с ним играюсь, его так приятно в руках держать (хоть меня и смущает немного специфический запах). Сейчас на все такие цены, что мама не горюй!!! Поэтому решила вместо какой-нибудь куклы этого песка прикупить. Моя просто очень любит играть в песке, а на улице с ним сильно не поиграешь: во-первых, песочница на улице - туалет для животных + в нем куча всякого мусора и окурков, во-вторых, сейчас холодно с ним играть и на корточках на нем сидеть, а в-третьих, из кинетического всегда получаются хорошие фигурки, (мы даже для него специально накупили мелких пасочек с рисунками, а не тех огромных, что могут получаться только на улице) а на улице в сухую погоду ничего не лепится, а в мокрую - грязь + опять же холодно тогда и сыро...
Завтра не пью 18 декабря 2014
моему сыну 1,3 года, песок любит разбросать, поэтому мы играем в палатке, чтобы проще было собрать мне потом. Сидим с ним там вдвоем и делаем пасочки, оттиски, катаем валиком, ладошки лепим, вот, вчера сделали снеговика. А вообще малому нравится оттиски делать.
Завтра не пью 18 декабря 2014
Ответ дляДарина_777
это Вы дорого купили, вот и злитесь
:)
я за 275 2 кг взяла: )
я в августе 1 кг за 240 грн купила, тогда его чего-то днем с огнем найти нельзя было, но могу сказать, что довольна покупкой.
А на клумбе было СП недавно для своих, так там 1 кг стоил 122 грн, я бы еще докупила, но денег как-раз не было. Жалею!
Завтра не пью 18 декабря 2014
Ответ дляКатастрофа
я так понимаю похоже на обычный песок? Просто у нас вся квартира в нем будет если домой принести
нет, он не сыпучий, как обычный песок. Писала ниже, у меня сынок маленький, то еще может расбросать его по квартире, но он легко собирается, т.к. липкий. Просто берете щепотку песка и ею собираете разбросанное, пещинки липнут друг к другу.
Оцененная 18 декабря 2014
Вообще-то он из крахмала, в инете рецепты есть