А Я Самая Самая• 18 декабря 2014

Ищу проверенного астролога

Дорогие советичцы, подскажите пожайлуста у кого-нибудь хороший астролог... или может быть вы занимаетесь астрологией. нужно расшифровать натальную карту (и чтобы человек проверенный был)!!! всем спасибо
В рот не ложи• 18 декабря 2014
есть, в Киеве

lith_oops• 18 декабря 2014
Тоже могу в Киеве посоветовать.
автор А Я Самая Самая • 18 декабря 2014
Ответ дляlith_oops
Тоже могу в Киеве посоветовать.
подскажите пожайлуста, а обязательно мое присутствие, или можно информацию передать по тел, скайпу, почте?
lith_oops• 18 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
По телефону точно можно. Постучитесь, я Вам телефон дам, а там уже попробуете договориться.
Fyrion• 18 декабря 2014
А Я Самая Самая, многое зависит от того, что именно вам необходимо от натальной карты. Большинство работ строятся на расшифровке натальной карты, но необходимо знать, что интересует человека, который обратился. Сам не первый год занимаюсь астрологией. Присутствие не обязательно, достаточно даже почты. Скинул вам ссылку на свой сайт в ЛС. Может заинтересует.
Fyrion• 18 декабря 2014
*P.S. Поправка: скину вам ссылку на свой сайт в ЛС, если обратитесь, там можно посмотреть и примеры работ. Может заинтересует.*
автор А Я Самая Самая • 18 декабря 2014
Ответ дляFyrion
написала в ЛС!
Дайте подуться• 18 декабря 2014
http://putevodnaya.net.ua/index.php?page=4
kably4ka• 28 декабря 2014
Ответ дляFyrion
Добрый день! Скиньте и мне, пожалуйста, ссылку на Ваш сайт.
Спасибо.

Инфотуфелька• 05 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11333149.html