Девочки подскажите,в кидстаффе можна купить белую глину.
Пончик Солнечный• 18 февраля 2013
Я брала здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3526355.html
Очень довольна, хочу купить еще.
Пончик Солнечный• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
В любой аптеке 4-5 грн за пакетик.
Серьезно? Завтра ради интереса спрошу, спасибо!
Ответ дляSugarShop
Очень довольна, хочу купить еще.
спасибо.
Пончик Солнечный• 18 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Я тоже себе в аптеке сегодня прикупила за 4 грн
А сколько грамм? Возможно, что количество маленькое, отсюда и цена. Я брала 200 грамм за 15 грн
Рябушка Ку• 18 февраля 2013
Ответ дляSugarShop
60 грамм. Но так и выходит (если только за пересылку еще не будете платить)
Аноним• 18 февраля 2013
В аптеке белая глина 100г-3,25 грн. (можно принимать внутрь).
А так же белая глина + измельченный шрот зародышей пшеницы (идет как диетическая добавка для приема внутрь)- 200г-6,18 грн.
Nina_Ricci• 18 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3526355.html - я тоже брала здесь, очень довольна, брале и голубую глину тоже и цена за килограмм дешевле выходит чем в аптеках...и соль ктстати здесь брала морскую для пищи и для процедур всяких...
Пончик Солнечный• 18 февраля 2013
Ответ дляNina_Ricci
Я тоже набрала всего на пробу, понравилось.