18 декабря 2014

Кем Вы работаете и Ваша ЗП?

Каждый день читаем темки про маленькие зп у бюджетников.
Давайте поделимся своими) думаю многие живут не роскошно.
Но есть и те кто хорошо зарабатывают, и не все же айтишники)

Начну с себя, в декрете 0грн, с нового года выхожу на мвою старую роботу главбух зп как была 5тыс грн 3 года назад так и осталась.
Муж на заводе рабочий в среднем 3500, сейчас чаще 2500 чем больше, роботы нет
показать весь текст
КаРаКаТиЦа 18 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
Методист вуза-2800грн
ого, как у вас хорошо методисты получают. А сколько доценты, интересно?
КаРаКаТиЦа 18 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
старший преподаватель, государственный ВУЗ -2400 гр. на руки (это с 20% надбавкой за выслугу)
и сколько пар у вас в неделю, сколько дисциплин читаете?
Нашли в капусте 18 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ого, как у вас хорошо методисты получают. А сколько доценты, интересно?
Цитата:
ого, как у вас хорошо методисты получают. А сколько доценты, интересно?[/ci это 1,5 ставки и премия.
KROX@ 18 декабря 2014
Муж ЧП 20000-30000
Я дома, Киев)
КаРаКаТиЦа 18 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
Цитата:
ого, как у вас хорошо методисты получают. А сколько доценты, интересно?[/ci это 1,5 ставки и премия.
Понятно. А голая ставка - минималка?
Калёва Замалёва 18 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
и сколько пар у вас в неделю, сколько дисциплин читаете?
это ставка, больше не дают,и не дадут: 900 часов в год.
ПочтальЁнша 18 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
подполковник (госслужба) 5800грн.
Капитан 5700 гр, муж майор 6700 гр (тоже гос учреждение)
Калёва Замалёва 18 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
Цитата:
ого, как у вас хорошо методисты получают. А сколько доценты, интересно?[/ci это 1,5 ставки и премия.
разве об одноразовом доходе спрашивают? или у вас премия каждый месяц? это какой ВУЗ ещё шикует, интересно?
13чудоСВЕТА 18 декабря 2014
Я в декрете 980 от государства. + продаю всё подряд что есть дома. От 1 тис грн. до 5 тис.

Муж гл. инженер в РЭСе 10 000 грн.
Нашли в капусте 18 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Понятно. А голая ставка - минималка?
высшая категория- ставка 1,5тысгрн.
КаРаКаТиЦа 18 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
высшая категория- ставка 1,5тысгрн.
Поняла, спасибо.
КаРаКаТиЦа 18 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
это ставка, больше не дают,и не дадут: 900 часов в год.
активной нагрузки? то есть аудиторных?
Нашли в капусте 18 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
разве об одноразовом доходе спрашивают? или у вас премия каждый месяц? это какой ВУЗ ещё шикует, интересно?
так вам и признались)) кстати,в других вузах нашего города з\п такие же
Я_поехала 18 декабря 2014
Киев. Я бухгалтер-5800, муж-зам начальника (складская логистика)-7000
Калёва Замалёва 18 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
активной нагрузки? то есть аудиторных?
нет, там ещё разная другая нагрузка, аудиторных около 800
Калёва Замалёва 18 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
так вам и признались)) кстати,в других вузах нашего города з\п такие же
это пока, не радуйтесь, могут и вообще закрыть
Меряно-перемеряно 18 декабря 2014
свой бизнес - отжали ’патриоты’
Зам. зав. Анонима 18 декабря 2014
Киев. бухгалтер, 3 дня в неделю - 2500 на руки
муж уравляющий в сети ночных клубов ставка 3000 + процент..в последнее время процент никакой,мало народ гуляет
+ продает Амвей..но там мелочь выходит судя по всему
Алгонавт 18 декабря 2014
Я бухгалтер, ЗП-2500, підробляю продажами тут і ВК, ще 500-1000 грн. в місяць, чоловік займається міжнародними перевезеннями коли 0,коли 20-30 тисяч,живемо в малесенькому містечку,все дуже не стабільно((
Не буду 18 декабря 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
свой бизнес - отжали ’патриоты’
флаги продавали?
Евгения Голикова 18 декабря 2014
Ответ дляkitsya1
что вы такое продаете????просто интересно где продавциы столько получют))??
Нижнее белье в одном из ТРЦ. Но чувствую,что в этом месяце зп будет меньше, продажи падают с каждым днем
Ща как дам 18 декабря 2014
Врач- ставка 2400, на руки на полторы ставки плюс дежурства около 5000.
Меряно-перемеряно 18 декабря 2014
Ответ дляНе буду
флаги продавали?
нет, серьезней, честно...и печалька сейчас будет полная. Я напишу темку. Там серьезная заварушка.
Сумчатая кошка 18 декабря 2014
4000 тыс. - бухгалтер,муж зав.складом -5000 тыс.
Хорошенькая 18 декабря 2014
по 35000 я и муж,it
КрейсерАвроровна 18 декабря 2014
Воспитатель 1300, муж 2500 не всегда.
Не буду 18 декабря 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
нет, серьезней, честно...и печалька сейчас будет полная. Я напишу темку. Там серьезная заварушка.
киньте потом ссылку на темку, почитаю.
До этого только Янык отжимал, даже Юлька долго и нудно судилась
Меряно-перемеряно 18 декабря 2014
Ответ дляНе буду
киньте потом ссылку на темку, почитаю.
До этого только Янык отжимал, даже Юлька долго и нудно судилась
да, мы вот только приехали, вчера целый день в дороге были - завтра тоже ехать надо...трындец, а не государство.
Физрукая 18 декабря 2014
Ответ дляНе буду
флаги продавали?
FISHK 18 декабря 2014
Бухгалтер-управленец на ж/д - чистыми в среднем 3,5 тыс. в месяц. Муж мастер цеха на ж/д - примерно так же. Стараемся подрабатывать, у мужа руки золотые, вот только все стройки заморозили, а ремонты отложили. Я копирайт, рерайт освоила, контрольные под заказ (но заказов всё меньше), СП по игрушкам организовываю на нашем местном форуме, ищем ещё источники.