18 декабря 2014

Кем Вы работаете и Ваша ЗП?

Каждый день читаем темки про маленькие зп у бюджетников.
Давайте поделимся своими) думаю многие живут не роскошно.
Но есть и те кто хорошо зарабатывают, и не все же айтишники)

Начну с себя, в декрете 0грн, с нового года выхожу на мвою старую роботу главбух зп как была 5тыс грн 3 года назад так и осталась.
Муж на заводе рабочий в среднем 3500, сейчас чаще 2500 чем больше, роботы нет
показать весь текст
Хорошенькая 18 декабря 2014
самая хорошая новость в этом году-нас переводят на з/п в у.е.-фирма американ.
Тепличная 18 декабря 2014
бухгалтер (в детском доме-интернате)
1300 чистыми
Повелительница лампочек 18 декабря 2014
Я руководитель отдела в филиале международной компании, зп 13000 плюс бонус ежеквартальный.
Бабка-ежика 18 декабря 2014
до декрета - управляющий магазином, 6000, луганск
декрет- детские 810 грн + сейчас соц.помощь переселенцам (полгода по примерно 1500)
муж имеет две работы - директор в гос. учреждении зп 6000, директор своего предприятия (зп разная, обычно идёт на развитие бизнеса)
Томатико 18 декабря 2014
Ответ дляFISHK
Бухгалтер-управленец на ж/д - чистыми в среднем 3,5 тыс. в месяц. Муж мастер цеха на ж/д - примерно так же. Стараемся подрабатывать, у мужа руки золотые, вот только все стройки заморозили, а ремонты отложили. Я копирайт, рерайт освоила, контрольные под заказ (но заказов всё меньше), СП по игрушкам организовываю на нашем местном форуме, ищем ещё источники.
Сложно освоить копирайт, рерайт и сколько времени на освоение и в дальнейшем на роботу уходит у Вас? Стоит, вообще, браться за это дело? Я все присматриваюсь, да как-то боязно...
Рогнеда Карповна 18 декабря 2014
Управляющий салона красоты.3500
FISHK 18 декабря 2014
Ответ дляТоматико
Сложно освоить копирайт, рерайт и сколько времени на освоение и в дальнейшем на роботу уходит у Вас? Стоит, вообще, браться за это дело? Я все присматриваюсь, да как-то боязно...
Смысл есть, если есть ’хыст’ к написанию) Мне не сложно - всю жизнь то сочинения на олимпиады отправляла, то статьи писала, то стихи. Времени - в зависимости от сложности заказа, объёма, сроков. Был заказ на 27 статей р-р от 3,5 тыс знаков, рерайт без исходника, но темы такие, что у меня больше копирайт получился (это моя вечная проблема), в одном заказе 5 текстов только было на одну тему (прям дословно ключи идентичные все). Сроки - неделя, а на основной работе - квартальный отчёт + заболела и сама и ребёнок. Вот это была попка)))Но ничего, как-то выплыла, по деньгам тогда получилось около 600 грн (маловато, но тоже деньги). А если 1-2 статьи в день брать, то вполне в час в день уложиться можно, но и по деньгам тоже совсем мало. Бирж много сейчас, я работаю в основном на Текст. ру, но сейчас невыгодно очень из-за курса получается. На Адвего, может, и выгоднее, но там заказы более специфические, пока не нашла там для себя нишу. Иногда, когда есть время на основной работе, то на Отзовике отзывы набиваю - мобильный пополнить хватает.
Стриптизерка 18 декабря 2014
госслужба - 1600 грн.
Томатико 18 декабря 2014
Ответ дляFISHK
Смысл есть, если есть ’хыст’ к написанию) Мне не сложно - всю жизнь то сочинения на олимпиады отправляла, то статьи писала, то стихи. Времени - в зависимости от сложности заказа, объёма, сроков. Был заказ на 27 статей р-р от 3,5 тыс знаков, рерайт без исходника, но темы такие, что у меня больше копирайт получился (это моя вечная проблема), в одном заказе 5 текстов только было на одну тему (прям дословно ключи идентичные все). Сроки - неделя, а на основной работе - квартальный отчёт + заболела и сама и ребёнок. Вот это была попка)))Но ничего, как-то выплыла, по деньгам тогда получилось около 600 грн (маловато, но тоже деньги). А если 1-2 статьи в день брать, то вполне в час в день уложиться можно, но и по деньгам тоже совсем мало. Бирж много сейчас, я работаю в основном на Текст. ру, но сейчас невыгодно очень из-за курса получается. На Адвего, может, и выгоднее, но там заказы более специфические, пока не нашла там для себя нишу. Иногда, когда есть время на основной работе, то на Отзовике отзывы набиваю - мобильный пополнить хватает.
Спасибо за ответ! Подскажите, на каком сайте регистрироваться - для начала хочу попробывать себя в набивании отзывов на Отзовике?!
FISHK 18 декабря 2014
Ответ дляТоматико
Спасибо за ответ! Подскажите, на каком сайте регистрироваться - для начала хочу попробывать себя в набивании отзывов на Отзовике?!
Да, есть сайт Отзовик, есть Инрекоменд - там по крайней мере точно оплачивают. Регистрируете кошелёк на Вэбмани, WMR, регистрируетесь на сайте и вперёд. Но оплата в рублях, а курс сейчас - сами видите, то, что было 1 грн, сегодня уже 70 копеек. Но попробуйте, с чего-то нужно начинать) Удачи!
Ноу коммент 18 декабря 2014
Продавец зоотоваро Киев.Зп 3600-4000 за 14 дней(по 12 часов)
Жена сантехника 18 декабря 2014
фрилансер, зп сдельная, колеблется в пределах 300-500 долларов, после НГ предложили интересную должность с перспективой, тоже на удаленке
по поводу бюджетников - у кума сестра в ПФ районном, до декрета зп была 4000грн
Жена сантехника 18 декабря 2014
Ответ дляFISHK
Смысл есть, если есть ’хыст’ к написанию) Мне не сложно - всю жизнь то сочинения на олимпиады отправляла, то статьи писала, то стихи. Времени - в зависимости от сложности заказа, объёма, сроков. Был заказ на 27 статей р-р от 3,5 тыс знаков, рерайт без исходника, но темы такие, что у меня больше копирайт получился (это моя вечная проблема), в одном заказе 5 текстов только было на одну тему (прям дословно ключи идентичные все). Сроки - неделя, а на основной работе - квартальный отчёт + заболела и сама и ребёнок. Вот это была попка)))Но ничего, как-то выплыла, по деньгам тогда получилось около 600 грн (маловато, но тоже деньги). А если 1-2 статьи в день брать, то вполне в час в день уложиться можно, но и по деньгам тоже совсем мало. Бирж много сейчас, я работаю в основном на Текст. ру, но сейчас невыгодно очень из-за курса получается. На Адвего, может, и выгоднее, но там заказы более специфические, пока не нашла там для себя нишу. Иногда, когда есть время на основной работе, то на Отзовике отзывы набиваю - мобильный пополнить хватает.
5 текстов с одинаковыми ключами? я такое за вечер пишу))) правда, от бирж давно отказалась, нашла постоянных заказчиков, с которыми у нас любофф
АлывердЫ 18 декабря 2014
Преподаватель вуза, доцент, полторы ставки - 5250 ’чистыми’(со всеми доплатами). С ноября вуз ввел выплату надбавок - от 400 грн до 1400 грн, сумму каждому преподавателю устанавливает декан. У меня - 1000 грн, т.е. за ноябрь на руки получила больше 6 тыс., но будет ли надбавка с нового года - ХЗ. Да и будут ли другие доплаты ...
Ангел-предохранитель 18 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
серьезно что ли?
Это не ’тот’ копирайтер, чем тут мамы в декрете промышляют. Креативный копирайтер в PR-агентстве.
FISHK 18 декабря 2014
Ответ дляЖена сантехника
5 текстов с одинаковыми ключами? я такое за вечер пишу))) правда, от бирж давно отказалась, нашла постоянных заказчиков, с которыми у нас любофф
Молодец, если бы я сидела дома и занималась только рерайтом - было бы чУдно. Но у меня работа с 8 до 17, до того и после отвести-забрать с садика 3,5-летнего сорванца, сделать покупки, приготовить, удилеть время ребёнку, поэтому на всё про всё у меня есть время после 21:00, а в 6 подъём. При этом при всём, повторюсь, у меня ещё контрольные и СП. Как для новичка и при вышеперечисленных условиях, то мне нормальненько
FISHK 18 декабря 2014
удЕлИть, сорри.
Непостоянная постоянность 18 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
на улицу зимой не выброшу ж..)))
дан срок...или..или...
но тянуть дальше не буду..и так 3 года потратила, больше дармоедов не потерплю...

и девочки совет - если мужик попросит в долг хотя бы 1 грн...гоните его к чертям.....мужик должен быть мужиком...а не Х.ЛОМ
ПЫ.СЫ.со своего горького опыта
приколистка маладца, все правильно написала!!!
Маруська Му 19 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
никогда не понимала что это за профессия
интересно вскоре будет ли она востребована
в стабильных иностранных компаниях - будет востребована всегда) и сейчас очсень востребована, но опять же только в международных компаниях.