всем доброго времени суток)
Девочки, помогите, срочно нужны краски на аквагрим для деток, нигде не могу найти, у нас в городе се раскупили, а интернете не могу нигде найти(((
может кто знает где они продаются?
в идеале было бы заказывать не набор, а определенные цвета
но если есть хоть какие то ссылочки, поделитесь пожалуйста, ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
заранее всем спасибо)
может кто знает где они продаются?
заранее всем спасибо)
InnaLenska• 27 июня 2012
Краски продаются только наборами, если вам нужен определенный цвет, то отдельными баночками продается театральный грим, в магазинах где разная театральная атрибутика продается.