aks221710• 18 декабря 2014

Кто чем обрабатывал ребенка при ветрянке? ПоксКлин кто-нибудь пробовал??

And123• 18 декабря 2014
фукарцин присушивает, и антигистаминные если зудит

olya330090• 18 декабря 2014
Не пробовала, но лучше не берите. Видела на адвего- просили написать хороший отзыв. Уже засомневалась.
автор aks221710 • 18 декабря 2014
спасибо
AnnaAk• 18 декабря 2014
мы сейчас фукорцином мажем.
Старшему в свое время тоже ним сушили
Светлый День• 18 декабря 2014
Отличное средство Кутасепт. И следов нет как после зеленки
лианчик• 18 декабря 2014
Каламин лосьен , у меня трое поочередно переболели,спасибо доброй крестной-пригласила в гости,а потом рассказала,что у них оказывается ветрянка а не аллергия была ..... так младшему был только годик ! Этот каламин лосьен нас и спас от шрамов и расчесывания!
Marinnaki• 18 декабря 2014
+ за фукарцин) если чешет очень сильно , тогда только успокаивающие мази , крема и тд, без надобности не мажьте )

Marinnaki• 18 декабря 2014
как говорят врачи, что мамам чьи дети переносят ветрянку легко без температуры высокой , каежться, что просто мазать прыщи зеленкой-фукарцином мало надо обязательно пойти в аптеку и купить дорогое не нужное лекарство)) в обще сейчас рекомендуют не трогать прыщи и нечем не мазать и купать чаще и дольше, что бы корки отмокали и отпадали) но как по мне лучше намазать для успокоения души и за одно точно знать когда последний пик ветрянки
лианчик• 18 декабря 2014
Мне фукорцин помог в свое время дочке,но не от ветрянки,но от него то следы на постельном и мебели,которые ничем не выводимые ! Лучше потратиться на каламин,чем на постельные комплекты + мебельную оббивку,не заставишь ведь дите не ложиться и не прислоняться никуда и пижамы не все детки любят!
лианчик• 18 декабря 2014
Из троих переболевших лучше всего перенес годовалый сынуля и 8ми летняя доця,а вот 6летний сын тяжело переболел и с ооочень высокой температурой и прыщи были вообще везде и жутко чесались и есле бы не каламин = был бы весь в шрамах,лучше мазать! ИМХО!
mama_marusi• 18 декабря 2014
Впереди утренник! Поэтому все, что под платьем - зеленкой, остальное - бетадином. Антигистамин 100% не помогал. У меня была штука для снятия бинтов с открытых ран, диоксизоль называется. Мазали ним места, которые чесались на ночь. Он с лидокаином. Еще читала, что добавляют новокаин в зеленку.
лианчик• 18 декабря 2014
Я конечно извиняюсь , но зеленка не лечит, ее наносят лишь что бы понимать сколько новых очагов , те,что намазали=старые,те,что нет=новые, во всем цивилизованном мире используют лосьены и мази !
Marinnaki• 18 декабря 2014
Ответ длялианчик
ничего в обще не используют)