Мая твая не панимать• 18 декабря 2014
какие салатики можно делать при воспалении поджелудочной
Девочки, врач посадил меня на дробное частое питание, я не могу сообразить какие можно приготовить салаты, если сейчас зима, капусту нельзя, бобовые нельзя, помидоры и огурцы нельзя..., можно овощи отварные или запеченные, подскажите пожалуйста что можно приготовить на подобии салатика или рагу к гарнирам.
Xвостокрутелка• 18 декабря 2014
при воспалении поджелудочной меня посадили на строжайшую диету- практически на сухари и воду без газа.....о том чтобы есть салатики речь даже не шла....
Мая твая не панимать
• 18 декабря 2014
Ответ дляXвостокрутелка
а долго Вы так питались?
Мая твая не панимать
• 18 декабря 2014
Ответ дляsea_zezik
Автор, посмотрите диета5А. Там разрешенные продукты при панкреатите.
Спасибо большое!
Чики-брык• 18 декабря 2014
Ответ дляXвостокрутелка
мне еще и зелень всю запретили, и молочку
Xвостокрутелка• 18 декабря 2014
Ответ дляМая твая не панимать
а долго Вы так питались?
больше месяца....