18 декабря 2014

Рассудите, кто прав...Ложат в стационар без диагноза!

26-27 недель беременности, первая беременность без патологий, это вторая, из нюансов - только старение плаценты (в Охмадете сказали, что никаких особенностей в связи с этим нет, делать УЗИ, не пропускать приемы и все!)
Начал болеть живот - пошла в к врачу в ЖК. Мне сразу сказали, что после 22 недель - это сразу ложиться в стационар.На мой вопрос, может, мне хоть УЗИ сделаете или посмотрите - сказали, все это сделают в стационаре. Какой диагноз - не понятно! Ну, мол, у меня старение плаценты еще и живот болит - короче, патология...Я в стационар никак не могу, со старшим сидеть некому (бабушки далеко, муж работает, если ему не работать - за что жить и покупать те же лекарства).
И начали меня гонять - то идите на 3 этаж, то на первый,то подпишите у заведующего...
УЗИ не обещают вообще!Анализов не взяли никаких и не дали направление даже!Никто не посмотрел!
Сразу оплатите спонсорский за стационар+оплатите индивидуальную палату (потому что с ребенком у них вообще нельзя приходить даже колоться). А смысл мне за сутки палаты платить и пребывать в ней 1 ч капельницы и идти потом домой - это же дневной стационар...
Завтра праздник, потом вообще выходные, всем там будет на меня плевать.
Возмущаются, мне что типа трудно прокапаться?!...ЧЕМ - ОТЧЕГО!?От боли в животе, может, это почки отдают, может тонус, может, натягалась или еще что-то....
Короче, руганью добилась, чтоб меня хотя бы на кресле посмотрели. Сказали раскрытие на 1 см, но для этого срока это нормально и все!Идите капайтесь, у Вас срок большой!
В общем, написала я расписку и ушла со старшим домой под крики "вернитесь,вы не думаете про второго ребенка"...
Цена палаты+лечения большая, но суть не в том, меня возмущает, что меня хотят лечить неизвестно от чего...
Завтра планирую сходить на частное УЗИ и хоть что-то прояснить...
Как думаете, кто прав!?
Мои близкие считают, они врачи, им виднее...Говорят, я не думаю о здоровье ребенка и прочее!
Врачу в ЖК на меня точно плевать, ей самой со дня на день рожать, она уходит, а там хоть трава не расти...
показать весь текст
Моська-слон 18 декабря 2014
Ответ дляПупс
С ребенком туда нельзя!
прямо звери у Вас какие-то, не идут навстречу
автор Пупс 18 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
ну да теперь только так, и за роды официально теперь каждая заплатит... так что говорите с мужем, ищите деньги, и делайте выбор или в часную сначала а потом в роддом по надобности, или сразу в стационар - выбор за вами...
на кресло зря полезли, идите ляжте и не вставайте, теперь...
если б вы узи добились другое дело...
а до 27 недели как платили за анализы, узи?
Это не те суммы,что сейчас...
Цена только палаты ого-го!И где гарантия, что по дороге домой со мной ничего не случится!?
Зубачистка 18 декабря 2014
Ответ дляПупс
С ребенком туда нельзя!
ребенка только к маме тогда, а сами спасайте второго
автор Пупс 18 декабря 2014
Ответ дляКрошка Енот
Если у Вас начнутся преждевременные роды, то Вы несколько месяцев можете провести в больнице, с кем будет ребёнок,?

В крайнем случае, сейчас сами ложитесь, а муж пусть ребёнка пока бабушке отвезет на время больницы, хоть я и не считаю это правильным, но если по другому никак
Бабушка в другом городе, территория АТО!
автор Пупс 18 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
ребенка только к маме тогда, а сами спасайте второго
мама в другом городе
Зубачистка 18 декабря 2014
Ответ дляПупс
Это не те суммы,что сейчас...
Цена только палаты ого-го!И где гарантия, что по дороге домой со мной ничего не случится!?
так давайте по порядку, я разрабатывала нозологии и поверьте заплатите вы за общую официально столько сколько за индивидуальную сейчас, и анализ будет стоить как в частных лабораториях - иначе не выгодно...
теперь пишите, город, какой роддом, и сколько захотели, благотворительный????
Крошка Енот 18 декабря 2014
Ответ дляПупс
Бабушка в другом городе, территория АТО!
Значит оформляетесь в больницу и берете ребёнка с собой, не выгонят же, так и скажите, что на платную палату нет денег
Зубачистка 18 декабря 2014
Ответ дляПупс
мама в другом городе
понимаете, у вас на все есть отговорки
теперь смотрите
1. у Вас стареет плацента
2. у Вас боли
3. у Вас раскрытие, это не нормально!!!!

сколько индив палата? и какой город?
лианчик 18 декабря 2014
А у Вас прописка в АТО? Если да,то Вам все бесплатно,повторюсь в любом городе все мед анализы стационар и лекарства тем у кого прописка из АТО бесплатно,я лично видела как это делали и знаю!
автор Пупс 18 декабря 2014
Ответ дляКрошка Енот
Значит оформляетесь в больницу и берете ребёнка с собой, не выгонят же, так и скажите, что на платную палату нет денег
Так сегодня дальше приемного с ребенком и не пустили.
Спросили, где муж и бабушки!?
Говорят, он что с Вами и в смотровую пойдет?
На двери табличка ’детям до 18 лет вход воспрещен’, интересно, как там в 17 рожают :))
Потому и предложили оформить индивидуальную палату и еще при этом сказали, что это они на уступки мне идут, что пустят с ребенком!
автор Пупс 18 декабря 2014
Ответ длялианчик
А у Вас прописка в АТО? Если да,то Вам все бесплатно,повторюсь в любом городе все мед анализы стационар и лекарства тем у кого прописка из АТО бесплатно,я лично видела как это делали и знаю!
У меня вообще прописки нет!
автор Пупс 18 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
понимаете, у вас на все есть отговорки
теперь смотрите
1. у Вас стареет плацента
2. у Вас боли
3. у Вас раскрытие, это не нормально!!!!

сколько индив палата? и какой город?
Киев, цену не знаю, но думаю, это немало.
Милашка-оторвашка 18 декабря 2014
не услышала местопроживание, и сколько за что предлагали оплатить.
Зубачистка 18 декабря 2014
Ответ дляПупс
Киев, цену не знаю, но думаю, это немало.
роддом какой????
Вы не узнали цену и кричите дорого??? в Киеве один роддом? где Вы живете???
Крошка Енот 18 декабря 2014
Ответ дляПупс
Так сегодня дальше приемного с ребенком и не пустили.
Спросили, где муж и бабушки!?
Говорят, он что с Вами и в смотровую пойдет?
На двери табличка ’детям до 18 лет вход воспрещен’, интересно, как там в 17 рожают :))
Потому и предложили оформить индивидуальную палату и еще при этом сказали, что это они на уступки мне идут, что пустят с ребенком!
Надо было проститься к заведующему, всегда можно найти кто посмотрит за ребёнком, пока Вы 5 минут в смотровой
лианчик 18 декабря 2014
Ответ дляПупс
У меня вообще прописки нет!
Ну так не бывает, не берут на учет без прописки тем более тогда только соц сопровождение семьи оформляйте и Вам реально окажут помощь, это комитет по защите прав семьи и молодежи,прогуглите где от Вас ближайший и звоните туда, мы живем в 21 веке и нет не решаемых проблем
Крошка Енот 18 декабря 2014
Ответ дляПупс
Киев, цену не знаю, но думаю, это немало.
Какой роддом, и почему цену не узнали?
А у мужа какая прописка
И какая у Вас последняя прописка?
автор Пупс 18 декабря 2014
Почитав посты, понимаю, что врятли кто-то по настоящему понимает суть вопроса...
Даже если я дома не буду готовить-мыть-бегать за старшим, у меня все будет гуд!
Но это нереально! Если в дневном стационаре мне поставят капельницу, а дома я снова буду мыть-стирать-убирать - мне это не особо поможет!
Но старший тоже мой ребенок, то, что с ним муж-няня-кума два дня посидят - суть вопроса не изменит!
автор Пупс 18 декабря 2014
Ответ дляКрошка Енот
Какой роддом, и почему цену не узнали?
А у мужа какая прописка
И какая у Вас последняя прописка?
При чем тут прописка вообще!?
автор Пупс 18 декабря 2014
Ответ длялианчик
Ну так не бывает, не берут на учет без прописки тем более тогда только соц сопровождение семьи оформляйте и Вам реально окажут помощь, это комитет по защите прав семьи и молодежи,прогуглите где от Вас ближайший и звоните туда, мы живем в 21 веке и нет не решаемых проблем
Меня оформили по заявлению к главврачу.
Зубачистка 18 декабря 2014
Ответ дляПупс
Почитав посты, понимаю, что врятли кто-то по настоящему понимает суть вопроса...
Даже если я дома не буду готовить-мыть-бегать за старшим, у меня все будет гуд!
Но это нереально! Если в дневном стационаре мне поставят капельницу, а дома я снова буду мыть-стирать-убирать - мне это не особо поможет!
Но старший тоже мой ребенок, то, что с ним муж-няня-кума два дня посидят - суть вопроса не изменит!
ммм а вы помоему не понимаете что второй ребенок такой же как и первый!!!!!!!!
лианчик 18 декабря 2014
Ответ дляПупс
Меня оформили по заявлению к главврачу.
по такому же заявлению и медсестру приставят,если сходите или хоть позвоните в комитет по защите прав семьи и молодежи
автор Пупс 18 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
ммм а вы помоему не понимаете что второй ребенок такой же как и первый!!!!!!!!
Так почему мне не сделали без денег ничего!?
Я думала, сделают УЗИ, выпишут анализы, а лекарства я могу и дома пить!
Почему вообще ничего не назначили!
У всех разные ситуации!
Или ты лежишь - или не человек, так выходит!?
Крошка Енот 18 декабря 2014
Ответ дляПупс
Почитав посты, понимаю, что врятли кто-то по настоящему понимает суть вопроса...
Даже если я дома не буду готовить-мыть-бегать за старшим, у меня все будет гуд!
Но это нереально! Если в дневном стационаре мне поставят капельницу, а дома я снова буду мыть-стирать-убирать - мне это не особо поможет!
Но старший тоже мой ребенок, то, что с ним муж-няня-кума два дня посидят - суть вопроса не изменит!
Так что делать, сложить руки?
Готовить ребёнку можно попроще, что б не занимало много времени и сил, убрать может муж, как и приготовить себе, и бегать поменьшепоменьше, можно занять ребёнка в кровати
автор Пупс 18 декабря 2014
Ответ длялианчик
по такому же заявлению и медсестру приставят,если сходите или хоть позвоните в комитет по защите прав семьи и молодежи
Представьте размеры Киева, если бы хоть нуждающимся приставляли старикам и инвалидам....
Зубачистка 18 декабря 2014
Ответ дляПупс
Меня оформили по заявлению к главврачу.
что значит не понимают? я Вас понимаю.... но есть приоритеты, если для Вас важнее первый ребенок зачем вторым извините беременны???
для вас важнее готовка и стирка, да я уже 9 недель лежу... у меня срач, да, но у меня приоритеты другие
Девушка Прасковья 18 декабря 2014
Ответ дляПупс
Так сегодня дальше приемного с ребенком и не пустили.
Спросили, где муж и бабушки!?
Говорят, он что с Вами и в смотровую пойдет?
На двери табличка ’детям до 18 лет вход воспрещен’, интересно, как там в 17 рожают :))
Потому и предложили оформить индивидуальную палату и еще при этом сказали, что это они на уступки мне идут, что пустят с ребенком!
ребенка не пускают потому что боятся детских инфекционных болезней,которые опасны для беременных.
Крошка Енот 18 декабря 2014
Ответ дляПупс
Так почему мне не сделали без денег ничего!?
Я думала, сделают УЗИ, выпишут анализы, а лекарства я могу и дома пить!
Почему вообще ничего не назначили!
У всех разные ситуации!
Или ты лежишь - или не человек, так выходит!?
В каком роддоме?
Милашка-оторвашка 18 декабря 2014
Ответ дляПупс
Киев, цену не знаю, но думаю, это немало.
снова ни о чем. Здесь из вас вытягивают инфо, хотя проблема ваша, вы и там на приеме нормально не общались? Люди не звери, вам даже сумм не называли, вы себе что-то накрутили в голове о стоимости, + вопрос с вашим первым ребенком - ваш, вашей семьи, мужа и родных. Тут сами должны думать, вариантов вам набросали достаточно
автор Пупс 18 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
что значит не понимают? я Вас понимаю.... но есть приоритеты, если для Вас важнее первый ребенок зачем вторым извините беременны???
для вас важнее готовка и стирка, да я уже 9 недель лежу... у меня срач, да, но у меня приоритеты другие
Мой бегает везде, срач это не убавляет само собой, за ним следить нужно, чтобы не влез никуда, не брал посторонних вещей!