18 декабря 2014

Рассудите, кто прав...Ложат в стационар без диагноза!

26-27 недель беременности, первая беременность без патологий, это вторая, из нюансов - только старение плаценты (в Охмадете сказали, что никаких особенностей в связи с этим нет, делать УЗИ, не пропускать приемы и все!)
Начал болеть живот - пошла в к врачу в ЖК. Мне сразу сказали, что после 22 недель - это сразу ложиться в стационар.На мой вопрос, может, мне хоть УЗИ сделаете или посмотрите - сказали, все это сделают в стационаре. Какой диагноз - не понятно! Ну, мол, у меня старение плаценты еще и живот болит - короче, патология...Я в стационар никак не могу, со старшим сидеть некому (бабушки далеко, муж работает, если ему не работать - за что жить и покупать те же лекарства).
И начали меня гонять - то идите на 3 этаж, то на первый,то подпишите у заведующего...
УЗИ не обещают вообще!Анализов не взяли никаких и не дали направление даже!Никто не посмотрел!
Сразу оплатите спонсорский за стационар+оплатите индивидуальную палату (потому что с ребенком у них вообще нельзя приходить даже колоться). А смысл мне за сутки палаты платить и пребывать в ней 1 ч капельницы и идти потом домой - это же дневной стационар...
Завтра праздник, потом вообще выходные, всем там будет на меня плевать.
Возмущаются, мне что типа трудно прокапаться?!...ЧЕМ - ОТЧЕГО!?От боли в животе, может, это почки отдают, может тонус, может, натягалась или еще что-то....
Короче, руганью добилась, чтоб меня хотя бы на кресле посмотрели. Сказали раскрытие на 1 см, но для этого срока это нормально и все!Идите капайтесь, у Вас срок большой!
В общем, написала я расписку и ушла со старшим домой под крики "вернитесь,вы не думаете про второго ребенка"...
Цена палаты+лечения большая, но суть не в том, меня возмущает, что меня хотят лечить неизвестно от чего...
Завтра планирую сходить на частное УЗИ и хоть что-то прояснить...
Как думаете, кто прав!?
Мои близкие считают, они врачи, им виднее...Говорят, я не думаю о здоровье ребенка и прочее!
Врачу в ЖК на меня точно плевать, ей самой со дня на день рожать, она уходит, а там хоть трава не расти...
показать весь текст
лианчик 18 декабря 2014
Ответ дляПупс
Что-то моей маме больничные никто не помог вернуть, с мая не платят ничего!
а она по семье и молодежи с соц сопрвождением? Я пишу об организации которая поможет спасти здоровье Вам и ребенку, о маме темы не было изначально!
Зубачистка 18 декабря 2014
Ответ дляПупс
Я болела в детстве! Моему заразиться не от кого, в садик не ходит.
я не о Вас конкретно а просто для себя, а заразится можно даже вверх по вентиляции...
автор Пупс 18 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
с этим согласна, но автор же эти параметры не указала
А кто мне их озвучивал!? Интересно самой бы узнать! Мне врач говорит, пальчик входит, 1 см точно есть, но это норма и все!
Меня не звали 18 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
у меня 3я была на 6й приоткрыта шейка, это норма???? нет угроза!!!
я Вас вообще не поняла, что на 6й? неделе? что Вы сравниваете 6-ую неделю и 27-ую
автор Пупс 18 декабря 2014
Ответ длялианчик
а она по семье и молодежи с соц сопрвождением? Я пишу об организации которая поможет спасти здоровье Вам и ребенку, о маме темы не было изначально!
Это все сказки, в нашей стране никто никому и ничем не поможет, кроме нас самих...
лианчик 18 декабря 2014
Ваша мама живет в зоне АТО как Вы писали,если я верно понимаю и по тому все финансовые вопросы там = трудно решаемые.
автор Пупс 18 декабря 2014
Ответ длялианчик
Ваша мама живет в зоне АТО как Вы писали,если я верно понимаю и по тому все финансовые вопросы там = трудно решаемые.
Мама живет на территории Украины (не ЛНР или ДНР), и все вопросы решаемы, если есть на то гос финансирование.А зачем платить, проще подождать, пока всех не убьют там!?
лианчик 18 декабря 2014
Ответ дляПупс
Это все сказки, в нашей стране никто никому и ничем не поможет, кроме нас самих...
ну не хотите не ходите,кто ходил жив и здоров,я лично знаю Харьковских и лично им помогала найти семьи нуждающихся и все живы,здоровы и счастливы,выбор за Вами
Девушка Прасковья 18 декабря 2014
автор,вы хотели что б вам написали:Сидите дома,все хорошо,не чего не будет.Врачи,только денег вымогают? По беременности бывает всякое и лучше перепроверить и не нервничать. А нне искать оправдания,нет денег,нет кому посидеть и тд. Можно несколько историй написать,что видела.Но не буду пугать и растраивать,а то беременные впечатлительные.