Поддакиваю иногДА• 18 февраля 2013
Чем лечить простуду кормящей маме?
Девочки подскажите кто чем спасается, рребенку 10 мес, я кормлю, сегодня проснулась в горле першит, Да еще и темп 37, в аптеке мужу дали амексин, но он не уточнил что я кормлю, а я как почитала вкладышь, его нельзя кормящим, теперь не знаю чем лечится, что бы убить эту гадость на корню, а то не дай бог малявку заразить
Аноним• 18 февраля 2013
себе повязочку на лицо, горло полоскать ротоканом, а так малинка, молоко с маслом какао и медом
Аноним• 18 февраля 2013
Купилп мне мама ’Инсти’ в аптеке. Полностью на травах.. Но я вот разбавила водой, а выпить не решаюсь, такое стремное)))
Аноним• 18 февраля 2013
Вот состав ’Инсти’
коры ивы белой 750 мг
листьев адхатоды сосудистой 300 мг
листьев и цветков фиалки пахучей 100 мг
корней и корневищ солодки голой 550 мг
листьев чая китайского 125 мг
плодов фенхеля обыкновенного 75 мг
листьев эвкалипта шаровидного 35 мг
корневищ валерианы лекарственной 100 мг
Прочие ингредиенты: ментол, крахмал кукурузный, сахароза.
5.6 г - саше (бумажный пакет) (5) - пачки картонные.
коры ивы белой 750 мг
листьев адхатоды сосудистой 300 мг
листьев и цветков фиалки пахучей 100 мг
корней и корневищ солодки голой 550 мг
листьев чая китайского 125 мг
плодов фенхеля обыкновенного 75 мг
листьев эвкалипта шаровидного 35 мг
корневищ валерианы лекарственной 100 мг
ta.f@ukr.net• 18 февраля 2013
Проверяла на себе,темп.была 39.
Хепилор полоскание.
Ромашка пить и полоскать.
Исла или лизак 3-4 дня.
Тонзипрет,как дополнение,если страдаете хрон.тонзилитом.
Хепилор полоскание.
Ромашка пить и полоскать.
Исла или лизак 3-4 дня.
Аноним• 18 февраля 2013
Я пила багато чаю - ромашка , шипшина , липа , чебрець + імуностимулюючий препарат для імунітету ( Ехінацея , СС-А , Би -Полен ) І ще дуже добре допомагає інгаляції з боржомі , але якщо немає нубулайзера то просто тепленьким полоскати горло .Виліковуйтесь )
nataliyya15• 18 февраля 2013
При беременности и кормлении лечилась порошками Инсти, врач прописывала и говорила, что безвредны, в нос делуфен, от горло исламинт
Спасатель Малибу• 18 февраля 2013
Ответ дляgaca
Купила эхинацею, прочитала вкладыш , а его кормящим нельзя
можно.что пишут что нельзя?там такого нет.лично у меня