Звоночек• 18 декабря 2014
До когда акция в ПЛАТО?
До какого числа? или пока не продадут?
Харьков если шо
Звоночек
• 18 декабря 2014
Кто-то может нормально ответить или лишь бы вставить свои пять копеек?
Наизнанку• 18 декабря 2014
а кто вам ответить сможет нормально, после того как человек у вас спросил что за акция. А вы поиск в помощь. Если вам сложно расписывать что за акция, то думаю и другие не удосужатся помочь.
И вам правильно сказали. Погуглите. Или позвоните в любой магазин что б уточнить.