18 декабря 2014

Девочки, а как там ситуация на Донбассе?Меньше стали стрелять?

Новости не смотрю давно уже. Слышала про перемирие с 9 числа, есть надежда или нет?
katenka_ 18 декабря 2014
Стрельбы меньше, но надеждой это я не называю...
Малявка-козявка 18 декабря 2014
Очень много перебили военных с РФ,ото видать поджилки у них и затряслись
Диверсификация 18 декабря 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Очень много перебили военных с РФ,ото видать поджилки у них и затряслись
ага, целые батальоны
только они невидимки-никто их никогда не видел
автор Девушка Прасковья 18 декабря 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Очень много перебили военных с РФ,ото видать поджилки у них и затряслись
у кого затряслись?
Белоснежко 18 декабря 2014
Зайдите на сайт вк ’типичный Донецк’ там перекличка по районам, пишит много людей где тихо , где нет
Малявка-козявка 18 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
ага, целые батальоны
только они невидимки-никто их никогда не видел
Ну если Вы лично не видели,то это не значит,что их не было
Диверсификация 18 декабря 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Ну если Вы лично не видели,то это не значит,что их не было
дак их не только я не видела, вон Псаки тоже не нашла))
Садоводница 18 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
ага, целые батальоны
только они невидимки-никто их никогда не видел
Зоя Жорівна 18 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
ага, целые батальоны
только они невидимки-никто их никогда не видел
На привозе 18 декабря 2014
Малявка-козявка 18 декабря 2014
Ответ дляФорточка
у кого затряслись?
У наёмников,да у тех,кто отправляет военных из РФ воевать на Донбасс.
Зоя Жорівна 18 декабря 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Ну если Вы лично не видели,то это не значит,что их не было
Пастор наш их каждую ночь видит вместе с вами
Малявка-козявка 18 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
дак их не только я не видела, вон Псаки тоже не нашла))
Хватит ёрничать,не до смехаОсобенно матерям,живущим в России
Садоводница 18 декабря 2014
Ответ дляМалявка-козявка
У наёмников,да у тех,кто отправляет военных из РФ воевать на Донбасс.
Вам не надоело бреду верить? Приезжайте к нам, на Донбасс, и посмотрите кто воюет. В Украине объявили уже 4 мобилизацию, а в России и знать не знают, что они с нами воюют.
Диверсификация 18 декабря 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Хватит ёрничать,не до смехаОсобенно матерям,живущим в России
а нашим матерям и донбасским смешно?
Зоя Жорівна 18 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
Особенно повеселила эта цитатка,автор,по-видимому,вообще не знает районов Донецка.Названы все окраины и бульвар Пушкина в САМОМ ЦЕНТРЕ
Взрывы слышны в Ленинском районе, около Песок, на Смолянке, бульваре Пушкина, а также в районе Дурной балки
Боюсь признаться 18 декабря 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Ну если Вы лично не видели,то это не значит,что их не было
И я не видела)
автор Девушка Прасковья 18 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
Вам не надоело бреду верить? Приезжайте к нам, на Донбасс, и посмотрите кто воюет. В Украине объявили уже 4 мобилизацию, а в России и знать не знают, что они с нами воюют.
А ЧТО УЖЕ ОБЪЯВИЛИ?
Просто Филя 18 декабря 2014
Пока у спонсоров оплачения бабки не закончаться на содержание этой нечисти, они стрелять не перестанут. Да и потом попробуй разоружи этих уголовничков. Им терять нечего
Дона Ко Ко 18 декабря 2014
Была в Луганске с 10 по 17 число..только два дня не стреляли..Соседка сказала что это опсосенцы тренеруються
Папобус 18 декабря 2014
Не пишите ерунду, у нас в городе не только русская речь, но и кавказская. Задолбали, королями ходят, а не деле быдло - быдлом. Еще одна тема, что бы поругаться. Нравится жить в говняном днр, так чего лезете на украинский ресурс...
Тётя Хрюша 18 декабря 2014
Не пишите ерунду, у нас в городе не только русская речь, но и кавказская. Задолбали, королями ходят, а не деле быдло - быдлом. Еще одна тема, что бы поругаться. Нравится жить в говняном днр, так чего лезете на украинский ресурс...

Посмотрим как ты заживешь с нынешней властью, в том же дерьме.
Папобус 18 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Не пишите ерунду, у нас в городе не только русская речь, но и кавказская. Задолбали, королями ходят, а не деле быдло - быдлом. Еще одна тема, что бы поругаться. Нравится жить в говняном днр, так чего лезете на украинский ресурс...

Посмотрим как ты заживешь с нынешней властью, в том же дерьме.
Ты мне не тыкай, не доросла еще, тетя Хрюша ( ник в тему). Я нигде не пишу, что мне нравится наша власть, но что тебе объяснять про Родину, народ, любовь, бесполезно. И чему ты научишь своих детей? А ничему, потому как без роду, племени...
Тётя Хрюша 18 декабря 2014
Когда у тебя под боком бахнет пару раз, ты услышишь звук града, повторю ты, и в этот момент твои дети будут спать.Мир у тебя перевернется, и ты вспомниш все начиная с майдана, когда все решили что плохо живем., ну а сейчас наверно лучше.
Папобус 18 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Когда у тебя под боком бахнет пару раз, ты услышишь звук града, повторю ты, и в этот момент твои дети будут спать.Мир у тебя перевернется, и ты вспомниш все начиная с майдана, когда все решили что плохо живем., ну а сейчас наверно лучше.
А у меня и бахает под боком, блин, с вашей помощью... Не хочу снова заводить разговор за Майдан, если до этого не не поняла, то уже и не поймешь. Но чтоб б из за тварей, которые звали к нам россию, превратили прекрасный Донбасс в говно... нет слов.
Тётя Хрюша 18 декабря 2014
Донбасс всегда прекрасен, его красят люди которые там сейчас живут. Ты не видила поэтому так говоришь.
Папобус 18 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Донбасс всегда прекрасен, его красят люди которые там сейчас живут. Ты не видила поэтому так говоришь.
ой, бесполезный разговор, мне еще вот делать нечего, что то доказывать.
Тётя Хрюша 18 декабря 2014
А доказывать нечего, все как на ладони. Теперь прозревать стали все, но уже механизм разрухи запущен.
Папобус 18 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
А доказывать нечего, все как на ладони. Теперь прозревать стали все, но уже механизм разрухи запущен.
Ну конечно вы это и запустили. Нет вам прощения, вы и ваши дети будут отвечать перед Богом! Никто на колени вас не ставил? Так стоя ’русский мир’ вас и поимел.
Тётя Хрюша 18 декабря 2014
А вас Американский. Вам не кажется что мы с вами в равных позициях. Я вас прошу не ведитесь на бред политики. Нищими будем и я и вы.