Єдина Країна• 18 декабря 2014
Девочки,муж отговаривает от покупки детского велика!Он прав?Я транжира?
Девочки,хотела купить ребенку к весне велик,но как глянула на теперешние цены и обалдела,те что стоили по 2000 прошлой весной теперь по 4 400 и это не конец роста цен,я так понимаю.Я вообще нашла хороший вариант б.у.Так стоит ли ждать весны или все же купить уже.Муж отговаривает,а я понимаю,что деньги как песок сквозь пальцы,а велик все же вещь для развития ребенка.Я транжира?ДА?
Летчица• 18 декабря 2014
он точно нужен? у меня племяхе купили - не каталась. моему малому перешел - не катался...
Бабушка мороз• 18 декабря 2014
можно и дешевле купить
это что за велик 4400?
вы сколько зарабатываете, тыщ 20?
это что за велик 4400?
вы сколько зарабатываете, тыщ 20?
Брехушка• 18 декабря 2014
нет не транжира, покупайте пока есть за что, цены растут по 3 раза на день ,буквально сегодня отслеживала только на бытовую технику, а потом же и сами его продать можете если в товарном виде останется
Анонимарик• 18 декабря 2014
У меня весной была та же ситуация только велобег - отговаривали, малому 2 с половиной , зачем и почему, но малому настолько понравилась покупка что ето самое оно для ребёнка
, и все пересмотрели свои взгляды на покупку.
Брехушка• 18 декабря 2014
ага мы для себя взрослых весной новые по 999грн брали что ж вы за велик нашли
Лама_мама• 18 декабря 2014
автор у меня вопрос муж на работу пешком ходит??, если да тогда не нужен велик
Стриптизерка• 18 декабря 2014
Мы тоже ищем велосипед.Ребенку на др пообещали, так вот тоже, тот что весной 2400 стоил, сегодня 4400.
Трусиковед• 18 декабря 2014
Моей 3,7, с 3 катается на велике за 1000. Самом обычном. К 5-6, если увидим, что она реально фанатеет купим хороший дорогой велик.
Стриптизерка• 18 декабря 2014
Я не могу ребенку покупать одоробло иои тот что весит 12 кг.Тот что хотим весит 8кг, легкий .На таком велосипеде одно удовольствие ездить.
это как жигуль и иномарка.
Єдина Країна
• 18 декабря 2014
Ну малому сейчас 4 годика,к лету будет 4 с половиной,велик это Gian 16 дюйм.от 3-6лет,когда то меня от беговела KOKUA отговаривали,потом все поменяли свое мнение,настолько не заменимая вещь в нашей семье-мы без него на улицу практически не выходили))даже в поездки далекие и то только с ним.Сейчас б.у.стоит дороже чем мы новый брали.муж кричит продай беговел,а тогда покупай велик.А я и малой любим наш беговелик,пока не пересядем на велик,я его не трогаю-очень уж родной и любимый.Но понимаю,что потихоньку нужно взрослеть ребенку,с деньгами конечно не комильфо,но для ребенка оч.хочется.
Бабушка мороз• 18 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
а в 3 уже поздно велобег? какой брали?
Єдина Країна
• 18 декабря 2014
Тоже много читала в нете,что лучше фирменный в хорошем состоянии,чем новый но никакой.После качества нашего беговела,трудно пересесть на что-то совсем базарного типа.
бювет_в_обед• 18 декабря 2014
Мы брали велик в Спротмастере в районе 1300-1400, отлично ездит, никаких нареканий. Велик в таком возрасте ребенку очень нужен. Если есть ’свободные’ деньги - обязательно покупайте!
Армейская• 18 декабря 2014
Ну как ребенок и без ВЕЛИКА??? Обязательно купите. У нас велик был очень востребован. И сейчас тоже))) Ждем весны что бы покататся.
Своего не предлагать• 18 декабря 2014
конечно нужен, б.у. отличный вариант
я и себе в этом году прикупила Giant Revive чтобы вместе с ребенком кататься
Лама_мама• 18 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
можно и 18 дюймов посмотреть, я купила пуки на 3.3 года 16 дюймов, дочка села и поехала,
Анонимарик• 18 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
а в 3 уже поздно велобег? какой брали?
Купила 12 дюймовый Кетлер, очень лёгкий на пене колёса, малый за неделю освоил, мы живём в ПГТ, такого чуда ни кого нет, девочка пробовала которой 4 года, она не могла на велосипеде ехать, а на нём очень заинтересовалась и довольно не плохо научилась равновесие держать за один раз.Так что думаю вполне не поздно.
Бабушка мороз• 18 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
спасибо