18 декабря 2014

девочки, получила свой первый негативный отзыв, рассудите, пожалуйста

Получила только что свой первый негативный отзыв, и не пойму за что, https://www.kidstaff.com.ua/tema-8715708.html фото 1 каталожное, а 2 и 3 мои фото вживую, девушка в оценке написала, что товар не соответствовал описанию,очень недовольна!
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию
не могу понять где несоответсвие..... обидно очень...притом что держала для нее бронь на куколку несколько недель
показать весь текст
tysia3009 19 декабря 2014
Ответ дляАноним Завхоз
автор есть такие больные люди, которым просто нечего делать, не обращайте внимания, мне одна тоже негативный поверила из за того что я ей ылиску выслала через день после оплаты
я не больная!!!,девушка,я выше объяснила почему так получилась,и прошу ещё раз у продавца прощения!!!
tysia3009 19 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ну отлично что все разрешилось, вы можете изменить отзыв, написав администрации, кажется так. Кукла у вас классная, на свой счет не обижайтесь, т к судили не вашу ошибку, а реальную историю. Так что все можно исправить и с наступающим
да уже написала админу,жду когда они мне напишут что и как!блин,никогда не оставляла плохие отзывы,а тут на тебе)))),и куклу,девчёнки,я не отдам)))),я её столько искала)))
tysia3009 19 декабря 2014
Больше ничего комментировать не буду,куклой довольна,возвращать ничего не буду))),непосредственно с продавцом буду общаться в личке.Девочки,никого из продавцов не хотела обидеть,произошла ошибка,я её исправлю!!!
автор Гопница-Советчица 19 декабря 2014
Ответ дляtysia3009
Больше ничего комментировать не буду,куклой довольна,возвращать ничего не буду))),непосредственно с продавцом буду общаться в личке.Девочки,никого из продавцов не хотела обидеть,произошла ошибка,я её исправлю!!!
Девочки, все выяснили, покупатель мне перезвонила, она в больнице лежит с ребенком и в интернет заходит не часто еще и с телефона, и я лежу сейчас в кардиологии на дневном, в интернете только под вечер могу появляться, и она перепутала кому какой отзыв поставила, куколкой она довольна)) а я довольна что все выяснилось!нужно было дождаться ее в личке. Спасибо всем за советы и участие! И пусть всем нам попадаются только хорошие покупатели и продавцы!
автор Гопница-Советчица 19 декабря 2014
Еще раз всем спасибо!!вопрос закрываю