26 июня 2012

Сын 19 лет живет с женщиной в два раза старше

Девочки это крик души!

Мой старший сын ушел жить с женщиной которая его в два раза старше. У нее двое детей(девочки 16 и 8 лет). Ситуация из ряда вон выходящая! Он общался с ней 4 года(она все это время замужем и у нее это уже второй или третий брак), я и раньше подозревала, но не думала что все так серьезно будет. Муд общался с сыном, сын рассказал , что она сама ему говорила что он ей нравится(вообщем в штаны прыгнула первая, ну а он естественно не долго  думая согласился).

За последние 2-3 года он изменился очень, я понимаю что это возраст такой, но все же! Он не замечает молодых красивых девушек!

Теперь живет с ней, собирался поступать в высшее после техникума, а теперь неизвестно что будет(((просто КАРАУЛ какой-то! Устроился на работу, и сказал на мои слова - Зачем тебе нужно содержать такой гарем?- говорит ну и что, я ее люблю.

Как думаете пройдет?

Я иогу закрыть глаза на возраст, детей, но если у нее такое прошлое! неужели сын не может сделать выводы? неужели она простите за выражение "так засрала ему глаза"?

P.S. А женщина эта по разговорам, да и я сама заметила,так как мы были знакомы с их семьей, проститутка еще та! прыгала на всех подряд! от мужчин сбегала к другим и не один раз, дети от разных мужчин. А сыну она видите ли говорит что других мужчин не видит, только он для нее есть!

ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО НУЖНО спрашивается?
показать весь текст
Ответ дляднепрянка
Да можно влюбиться конечно! Вон Галкин в Пугачеву тоже влюбился и Киркоров)))
У меня подружка своего мужа на 7 лет старше, только разница в том, что у нее не было детей от разных браков. Хотя это тоже не помеха , как жизнь показывает. Может у сына автора совместный ребенок появится для полного счастья. Разум должен понимать ответственность которую он на себя берет, не просто люблю ботинки куплю. Вот если сын автора это понимает , тогда разум работает правильно. Но мне почему то кажется, что он (сын) еще не совсем понимает всю ситуацию. Ну а там время покажет.
Вот, как по мне , то когда в 30 влюбляются в почти реально бабушку, вот тут либо патология, либо расчет, третьего не дано!
А в ситуации автора, как раз нет ни того не другого, просто чувства, просто любова асясяя)))))
7 лет разницы, это в принцип пределы обсолют нормы считается, хотя у каждого свой критерий и поверте он в нас заложен с самого начала!
Ответ дляАноним
Я бы вам посоветовала только подождать года 3 и я думаю все будет хорошо.Главное чтобы у них совместного ребенка не было.Постарайтесь как то ему обьяснить что это пока не к чему,и на образовании все таки настаивайте. А там все пройдет,поверьте. Ему рано или поздно все надоест.
Ну а какая она......тут уж,простите,не НАМ судить, в большинстве случаев маме не нравится выбор ее сына.....любая НЕВЕСТКА всегда будет проституткой и аферисткой.
Вот последнее дело обьяснять парню, тыж смотри предохраняйся и так далее!
Сами пусть разбираются, еще в постеле мамы не хватало!
Он уже с ней 4 года, не разобрались думаете?
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Я бы вам посоветовала только подождать года 3 и я думаю все будет хорошо.Главное чтобы у них совместного ребенка не было.Постарайтесь как то ему обьяснить что это пока не к чему,и на образовании все таки настаивайте. А там все пройдет,поверьте. Ему рано или поздно все надоест.
Ну а какая она......тут уж,простите,не НАМ судить, в большинстве случаев маме не нравится выбор ее сына.....любая НЕВЕСТКА всегда будет проституткой и аферисткой.
верно, не судите и не судимы будете. у меня просто очень это все наболело! с подругами я это не обсуждаю, поэтому решила, так сказать, излить душу здесь.
а по поводу невестки, я уверена что буду хорошей свекровью, просто возможно я так сразу еще не готова это все принятьневестку своего возраста почти.
Спасибо за совет!
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Хоть бы детку не родили они, прости господи...Вот тогда сложнее все будет.
это точно!
Ответ дляАноним
вот именно скорее всего он не понимает этого, поэтому и волнуюсь я. А время конечно самый хороший доктор.
Та все он понимает, зря вы его недооцениваете! Этот опыт либо стьанет его счастьем, либо оч хорошим опытом!
Ранне взросление девочкам идет в минус, а пацанм в огромнейший плюс!
У него дети и ответвенность, ближе чем перед носом, вы думаете он слепой или глупый?
Ответ дляАноним
верно, не судите и не судимы будете. у меня просто очень это все наболело! с подругами я это не обсуждаю, поэтому решила, так сказать, излить душу здесь.
а по поводу невестки, я уверена что буду хорошей свекровью, просто возможно я так сразу еще не готова это все принятьневестку своего возраста почти.
Спасибо за совет!
мне кажется мамы мальчиков всегда принимают вторую половину тяжелей, чем мамы девочек!))))))))))
А вы рассматривайте положительные моменты, почти свою ровесницу, вы поймете быстрей, чем его ровес)))))
Аноним 27 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Та де вы видели таких в 19 лет, чтоб опыта не было)))))
Ну и срок не маленький уже вместе, был бы токо секас, уже бы давным давно разбежались !
Таки бувають ситуації )))
Аноним 27 июня 2012
Хозяйка положения, конечно, избранница сына. Вы ничего изменить не можете, старайтесь сохранить с ним близкие отношения, чтобы когда она сделает ему больно Вы не говорили удовлетворенно, что так и знала, а пожалели и поддержали его.

Конечно кошмар, у мальчишки еще не закончился переходный возраст, гормоны сильнее разума и чувств, и этим воспользовались. Раньше не зря этот возраст они пересиживали в армии под надзором.

Длительность связи боюсь зависит от нее, а она будет входить в возраст, когда страшно бросать молодого любовника.
Марина 5555 27 июня 2012
Вот почему когда 18-летняя девочка идёт замуж за 40-летнего дядьку это нормально и родители даже радуются порой, особенно если дядька при деньгах, а мальчикам так к тётенькам постарше нельзя? ))) А вдруг правда любовь? Автор, Вас как маму очень хорошо понимаю, тоже сын растёт, хоть и маленький совсем ещё, но мало ли какие сюрпризы потом преподнесёт )) Но у меня есть положительный пример такой ситуации, мой одногруппник женился на женщине старшей себя на 23 года, у неё сын от первого брака почти ровесник нового мужа, живут уже 9 лет вместе, в свое время она его и от армии оградила и на хорошую работу устроила , детей конечно нет общих, но он говорит, что ему и не надо, вообщем не жалуется. Причём у парня была молодая невеста, дело к свадьбе шло, а потом появилась эта тётушка, как то случайно с ней познакомился и завертелось, говорит, что сам не понял как и почему, внешне она не супер, полная и моложе никак не выглядит, чётко на свой возраст, с соответствующей причёской и гардеробом, но он ещё ни разу не пожалел о своём выборе!
Лучше не ссорьтесь с сыном и не доставайте его нравоучениями, сейчас он будет не на Вашей стороне и слушать ничего не станет! Только ограничьте всю материальную помощь со стороны родителей, пусть обеспечивает семью сам, может тётеньке надоест и сама пойдёт кого посостоятельнее искать, в 19 лет какие там ещё серьёзные сбережения кроме родительских могут быть? Если женщина плохая, не дурак, немного времени и сам поймет. А вдруг судьба? Если вмешаетесь - потом всю жизнь Вас обвинять будет.
Natella777 27 июня 2012
мой знакомый в 18 лет тоже встречался с женщиной на 14 лет старше, разведенной и с дочкой. Все были в ужасе! Несколько лет они покрутили, потом она забеременела от него, сделала аборт и они расстались, обвиняя друг друга. А он женился на девочке младше себя.
А другой пример - моя соседка. Ей 53, ему 41, жили долго, а вот недавно расписались...
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
Вот почему когда 18-летняя девочка идёт замуж за 40-летнего дядьку это нормально и родители даже радуются порой, особенно если дядька при деньгах, а мальчикам так к тётенькам постарше нельзя? ))) А вдруг правда любовь? Автор, Вас как маму очень хорошо понимаю, тоже сын растёт, хоть и маленький совсем ещё, но мало ли какие сюрпризы потом преподнесёт )) Но у меня есть положительный пример такой ситуации, мой одногруппник женился на женщине старшей себя на 23 года, у неё сын от первого брака почти ровесник нового мужа, живут уже 9 лет вместе, в свое время она его и от армии оградила и на хорошую работу устроила , детей конечно нет общих, но он говорит, что ему и не надо, вообщем не жалуется. Причём у парня была молодая невеста, дело к свадьбе шло, а потом появилась эта тётушка, как то случайно с ней познакомился и завертелось, говорит, что сам не понял как и почему, внешне она не супер, полная и моложе никак не выглядит, чётко на свой возраст, с соответствующей причёской и гардеробом, но он ещё ни разу не пожалел о своём выборе!
Лучше не ссорьтесь с сыном и не доставайте его нравоучениями, сейчас он будет не на Вашей стороне и слушать ничего не станет! Только ограничьте всю материальную помощь со стороны родителей, пусть обеспечивает семью сам, может тётеньке надоест и сама пойдёт кого посостоятельнее искать, в 19 лет какие там ещё серьёзные сбережения кроме родительских могут быть? Если женщина плохая, не дурак, немного времени и сам поймет. А вдруг судьба? Если вмешаетесь - потом всю жизнь Вас обвинять будет.
не сравнивайте дочь и сын это разные вещи... Дочь идёт ЗА-МУЖ (за мужчиной быть)
Марина 5555 27 июня 2012
Ответ дляАноним
не сравнивайте дочь и сын это разные вещи... Дочь идёт ЗА-МУЖ (за мужчиной быть)
Да ЗА-мужчиной можно быть и 18 летним и 40 летним ...тут не угадаешь где лучше ))) Так же и с женщинами, может мальчик жениться на ровеснице или девочке помладше и потом она и ему и родне все мозги вынесет вместе с имуществом, а может на женщине постарше и всю жизнь жить счастливо....кому как повезёт
sofine 27 июня 2012
Ответ дляaknele
Да уж, у мужчин два органа, которые могут нормально работать с притоком крови - мозг и половой орган. Но не одновременно, к сожалению))

А на дочерей не переключится, когда эта женщина ему надоест, он постарается вообще стереть из своей жизни все, что с ней было связано. Кроме опыта.
БРАВО!!!!
Крошка Лу 27 июня 2012
Очень вам сучувствую, как матери. Но вы вичего не сделаете, пока он в ней не разочаруется. У мужчин это так, а еще и у сыновей, чем больше вы поднимаете эту тему, тем больше подталкиваете его к ней. Особенно когда женщина старше, опытнее, очень тяжело вырвать человека из рук такой хищьницы.
Аноним 27 июня 2012
Мой вам совет, ничего не делать. Чем больше будете стараться его от туда вытянуть тем сильнее будет он за нее держаться. Я была в такой ситуации. Правда это был мой брат. По началу нас это шокировало. Устав бороться мама сказала делай что хочешь и не вмешивалась. Он переехал к ней, мы не звонили и не общались с ним. В итоге через 2-3 мес сам сбежал от нее. Как мать я вас понимаю, у самой сыну 17 лет. Не знаю как бы я повела себя в такой ситуации. Советы давать легко. Но наверно все глаза бы ей выцарапала.
zvena 27 июня 2012
Ответ дляBabymarket
Расслабьтесь.. через пару-тройку лет получите вы сына обратно ) А парень тем временем опыта жизненного наберётся. Секс это не наркотики, а то что пошел работать так это даже хорошо.. раньше научится брать на себя ответственность.
не смешите через пару тройку лет вернется, это не факт, мой дядя начал жить с женщиной старше него на 19 лет, ему на тот момент было 18 или 19 точно не помню и сейчас они живут, детей общих нет. только ему сейчас 57 а ей 76
Аноним 27 июня 2012
б..же какой кошмар! испортит мальчику жизнь, однозначно эта бабенция....
moskow4554 27 июня 2012
Знаете я напишу чуть-чуть на отвлечоную тему, но все же про невест наших сыловей. Вот смотрела я в новостях как показывали ЕВРО 2012 фан-заны. кеппинги и т.д, да и от знакомых наслушалась так такое чувство, что у нас просто страна ...лядей. На ком наши сыновья будут жениться? Так что может у вас еще не самый плохой вариант.
Аноним 27 июня 2012
он симпотичный?извините,но может в вас дело,вы может не дали ему вдоволь материнской любви.
Кaтя 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам всем за быстрые , мудрые и добрые слова и советы! Вы не представляете каким грузом на сердце это лежит у меня! Я стараюсь быть мудрой и сильной, не скандалю и не высказываю ему! Может я и правда так сильно переживаю его взросление, что теперь он мой не полностью? так хочу скорее разобраться в себе.
Пусть идет своим чередом. Не давите ,но особо и не размусоливайте это тему.
Обычно, 80%-90% случаев такие отношения не долгие 2-3-4года ,Первый кризис и распадаются.
Но вот Вам 2 примера:
1.мой знакомый женился на женщине на 14 или 16 лет старше него ,с 2-мя дочерьми взрослыми. Живет в браке уже достаточное колличество лет(около 10), есть еще одна общая дочь, не жалеет.

2. знакомая долго отбивалась от ухаживания молодого парня на лет 13 младше нее, все таки вышла за него замуж, есть общий совместный ребенок. Хотя у нее есть дочь 20!! лет от первого брака(рано родила), так он ее на руках носит, при этом парень очень видный(одно из хобби фитнесс инстуктор) и не бедный.

Вообщем чему быть, того не миновать. И Вы не измените ничего ,а только сможете против чебе ожесточить своего ребенка.
Время расставит все по своим местам.
Терпения Вам.
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
он симпотичный?извините,но может в вас дело,вы может не дали ему вдоволь материнской любви.
Любви вдоволь дала материнской, у меня второму сынульке еще только 2 годикапервому отдала много любви материнской, был не обделен.
Аноним 27 июня 2012
Очень много молодых людей, влюбляются в зрелых женщин. Я вполне допускаю, что это настоящее чувтво, не вмешивайтесь, не ломайте жизнь. Время расставит все по свом местам. Постарайтесь принять выбор сына. Удачи Вам.
Аноним 27 июня 2012
ну что я могу Вам сказать....на своем примере я в 21 тоже влюбилась в мужчину на 21 старше меня,сколько мне не говорили что куда,зачем??...ноль Через 2 года я поняла что это просто влюбленность была,качественный секс для меня не искушенной тогда и мне нравилось что врослый мужчина на меня обратил внимание и пылинки с меня сдувает,крутила как хотела им.Как встретился мой муж на год старше меня все забыла и как отрезало.Правда вспоминаю о часто с благодарностью того МУЖЧИНУ именно с большой буквы,он многому меня научил и любил меня, а как узнал что у меня появился другой-ровестник и просто отошел в сторону,встречались и жили почти 5 лет.
Просто не встретил Ваш сын еще ту ради которой бросит все и будет счастлив,а Вы сейчас не вмешивайтесь только наперекор Вам будет все делать,тут ситуация в которой надо пока плыть по течению, а время все расставит на свои места.Все будет хорошо,терпения Вам
taevka 27 июня 2012
Ответ дляАноним
кстати забыла дописать, что замужем то была она один раз(первый) а потом просто сожительствовала. и второго ребенка в сожительстве родила.
Какой ужас я тоже вторую дочку родила вне брака, позор мне
Кaтя 27 июня 2012
Еще один пример вспомнила. У меня знакомая ей 30лет, так вот ее маме 55 , а папе.... Тарам - пам - пам 45лет:). Кто посчитал, во сколько у папы появилась дочь, ага правильно в 15 лет. :) Так вот, он дочь свою признал и любит ее и жену тоже любит , они с женой в официальном браке , уже 25лет, только поженились , когда малой было 5 лет. А, Вы говорите 19- ребенок, дети разные бывают.....
Ответ дляАноним
Хозяйка положения, конечно, избранница сына. Вы ничего изменить не можете, старайтесь сохранить с ним близкие отношения, чтобы когда она сделает ему больно Вы не говорили удовлетворенно, что так и знала, а пожалели и поддержали его.

Конечно кошмар, у мальчишки еще не закончился переходный возраст, гормоны сильнее разума и чувств, и этим воспользовались. Раньше не зря этот возраст они пересиживали в армии под надзором.

Длительность связи боюсь зависит от нее, а она будет входить в возраст, когда страшно бросать молодого любовника.
Вы что?
Какк это не закончился переходной возр)))))
Он уже через пять лет старится начнет, а вы не закончился........
А гормоны двигают одинак хорошо и в 19 и в 50.....
Ответ дляМарина 5555
Вот почему когда 18-летняя девочка идёт замуж за 40-летнего дядьку это нормально и родители даже радуются порой, особенно если дядька при деньгах, а мальчикам так к тётенькам постарше нельзя? ))) А вдруг правда любовь? Автор, Вас как маму очень хорошо понимаю, тоже сын растёт, хоть и маленький совсем ещё, но мало ли какие сюрпризы потом преподнесёт )) Но у меня есть положительный пример такой ситуации, мой одногруппник женился на женщине старшей себя на 23 года, у неё сын от первого брака почти ровесник нового мужа, живут уже 9 лет вместе, в свое время она его и от армии оградила и на хорошую работу устроила , детей конечно нет общих, но он говорит, что ему и не надо, вообщем не жалуется. Причём у парня была молодая невеста, дело к свадьбе шло, а потом появилась эта тётушка, как то случайно с ней познакомился и завертелось, говорит, что сам не понял как и почему, внешне она не супер, полная и моложе никак не выглядит, чётко на свой возраст, с соответствующей причёской и гардеробом, но он ещё ни разу не пожалел о своём выборе!
Лучше не ссорьтесь с сыном и не доставайте его нравоучениями, сейчас он будет не на Вашей стороне и слушать ничего не станет! Только ограничьте всю материальную помощь со стороны родителей, пусть обеспечивает семью сам, может тётеньке надоест и сама пойдёт кого посостоятельнее искать, в 19 лет какие там ещё серьёзные сбережения кроме родительских могут быть? Если женщина плохая, не дурак, немного времени и сам поймет. А вдруг судьба? Если вмешаетесь - потом всю жизнь Вас обвинять будет.
Наверно потомушо, не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой!
Сейчас, если баба хороша в сорок нет это моветона, а вот через 20 лет, это будет породия, согласитесь большая, чем когда было бы наоборот...
Ну а институт брака проповедует все таки один союз)))))) а не на первый второй расчитась!)))))
Ответ дляmoskow4554
Знаете я напишу чуть-чуть на отвлечоную тему, но все же про невест наших сыловей. Вот смотрела я в новостях как показывали ЕВРО 2012 фан-заны. кеппинги и т.д, да и от знакомых наслушалась так такое чувство, что у нас просто страна ...лядей. На ком наши сыновья будут жениться? Так что может у вас еще не самый плохой вариант.
Прекратите! У нас хороших порядочных и вышуканых девочек, не меньше, а может и больше чем в любой другой стране мира!
Да, просто довели людей, до состояния такого и девочки конеш смотрят в сторону иностранцев, как на спасение, так это потому что мужик вымер у нас и от этого все зло!
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляtaevka
Какой ужас я тоже вторую дочку родила вне брака, позор мне
я конечно извиняюсь, но это не в укор было написано. как я уже писала, дети - это всегда радость!
babybaby 27 июня 2012
Ответ дляtaevka
Какой ужас я тоже вторую дочку родила вне брака, позор мне
да хвастаться нечем!