26 июня 2012

Сын 19 лет живет с женщиной в два раза старше

Девочки это крик души!

Мой старший сын ушел жить с женщиной которая его в два раза старше. У нее двое детей(девочки 16 и 8 лет). Ситуация из ряда вон выходящая! Он общался с ней 4 года(она все это время замужем и у нее это уже второй или третий брак), я и раньше подозревала, но не думала что все так серьезно будет. Муд общался с сыном, сын рассказал , что она сама ему говорила что он ей нравится(вообщем в штаны прыгнула первая, ну а он естественно не долго  думая согласился).

За последние 2-3 года он изменился очень, я понимаю что это возраст такой, но все же! Он не замечает молодых красивых девушек!

Теперь живет с ней, собирался поступать в высшее после техникума, а теперь неизвестно что будет(((просто КАРАУЛ какой-то! Устроился на работу, и сказал на мои слова - Зачем тебе нужно содержать такой гарем?- говорит ну и что, я ее люблю.

Как думаете пройдет?

Я иогу закрыть глаза на возраст, детей, но если у нее такое прошлое! неужели сын не может сделать выводы? неужели она простите за выражение "так засрала ему глаза"?

P.S. А женщина эта по разговорам, да и я сама заметила,так как мы были знакомы с их семьей, проститутка еще та! прыгала на всех подряд! от мужчин сбегала к другим и не один раз, дети от разных мужчин. А сыну она видите ли говорит что других мужчин не видит, только он для нее есть!

ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО НУЖНО спрашивается?
показать весь текст
babybaby 27 июня 2012
чего-то автор упустили вы. раз сын ушел к мамке. ИМХО
не верю, что это только секс, что ровесниц мало. скорее комплексы, а тут взрослая тетЕ обратила внимание да еще и восхищается!
Aurora 02 июля 2012
У меня у знакомых похожая ситуация.Парень(23 года) встречался с девушкой,жил у нее дома с ее братом и мамой.Потом с девушкой расстался и стал встречаться....с мамой ее.Переехали жить отдельно.Маме 39 лет.Я первое время была в тихом шоке(до знакомства с этой женщиной).Но потом мое мнение поменялось.У них очень хорошие теплые отношения.Оба работают.В семье всегда идиллия,никаких скандалов,выяснений отношений.Разница в возрасте вообще не заметна.Если обоих это устраивает,то почему бы и нет?
автор Аноним 03 июля 2012
Ответ дляAurora
У меня у знакомых похожая ситуация.Парень(23 года) встречался с девушкой,жил у нее дома с ее братом и мамой.Потом с девушкой расстался и стал встречаться....с мамой ее.Переехали жить отдельно.Маме 39 лет.Я первое время была в тихом шоке(до знакомства с этой женщиной).Но потом мое мнение поменялось.У них очень хорошие теплые отношения.Оба работают.В семье всегда идиллия,никаких скандалов,выяснений отношений.Разница в возрасте вообще не заметна.Если обоих это устраивает,то почему бы и нет?
Да верно, все может быть! и от этого голова квадратнаяСвоим же деткам так хочется счастья
Капитанша 10 декабря 2012
Я тоже повторюсь, все пройдет, просто вам нужно запастись терпением. У меня знакомая жила с парнем на 9 лет моложе. Год встречались, а как начали жить... ушел через 3 месяца, хоть она и не проститутка была, у нее был один-единственный муж, больше мужчин не было...
Это сейчас только ваша с мужем беда, а для него, хоть такой, но опыт... мы, к сожалению, на чужом опыте не учимся... свои шишки набиваем, вот и он свою набьет, а вам как матери, только терпения и скорейшего возвращения сына!
Аноним 10 декабря 2012
Автор, да они наверное уже разбежались?
автор Аноним 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, да они наверное уже разбежались?
Что ВЫ! если быживут до сих пор
Ноябринка 19 декабря 2012
А я вот пессимизма добавлю, автор. У маминой подруги сын (такой себе маменькин сыночек) стал встречаться с женщиной лет на 18 старше. Ему лет 25, ей около 45. С тремя детьми. Правда, с жильем и хорошей работой. Она директор магазина, он торговый представитель (вроде бы). Встречались, поженились, она родила общего ребенка. Мама, естественно, была против и стала злейшим врегом. Розовые очки с сына упали, когда жена ушла в декрет и встала острая необходимость обеспечивать ВСЕХ. Он, ясное дело не потянул. В декрет ушел он, она вышла на работу и сделала его домохозяйкой. Он плачется маме, но сделать ничего не может, так как жизни не представляет без сына. А если он уйдет , то жена запретит с сыном общаться. Так что встречаться еще полбеды, главное, детей не настругать сгоряча. А такое возможно, увы ...
автор Аноним 19 декабря 2012
Да это все печально(((
Ну почему некоторые мужчины в юном возрасте так глупы
Аноним 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да это все печально(((
Ну почему некоторые мужчины в юном возрасте так глупы
разве некоторые?
Аноним 20 февраля 2013
Мой муж был женат на своей учительнице по черчению,на 16 лет старше него.Она его прямо со школьной скамьи в ЗАГС.Это ее третий брак,от второго сын на 12 лет младше моего мужа.Прожили они ни много,ни мало 13 лет.И вот в 31 без детей(она сделала аборт) он поставил на себе крест.Начались разногласия.Женщине в 46 не хочется кредитов,а хочется шубу и крутой телефон,шмоток-сын ведь вырос настало время для себя пожить,а тут молодой муж будущее планирует,у него ведь все только начинается.Так и развелись.Встретил меня молодую(на 8 лет младше),у нас двое деток-девочек и третьего хочу родить мальчика.Так что время все расставит на свои места.Главное в погоне за счастьем сына,его родного не потерять.
Обнемашечка 20 февраля 2013
Вот так моей подруге, маман ее любимого (он был моложе) жизнь поломала, они друг друга любили, но мать таки добилась своего и развела! Теперь у подруги счастливый брак с другим мужчиной, а вот молодой человек когда ушел от нее, спал со всеми молоденькими подряд (мама таких всяко одобряла, ведь молоденькие!) и под финал он вообще спился, сгулялся... Вот спрашивается, кому лучше мать сделала? Семью разбила, и сын непутевый стал, а так может или сами развелись бы со временем или счастливый брак бы получился, хоть и разница в возрасте!