Колхозница• 18 декабря 2014

Девушки, а вы выкидываете продукты, еду??

Вот например есть у Вас кастрюлька голубцов большая кастрюля, ели неделю уже надоело никто не хочет, что бы вы с ними сделали?? И вообще недоеденный суп или вареный картофель??
Я признаюсь что выбрасываю, может не права(
Грушки-яблочки• 18 декабря 2014
Конечно выбрасывать или животным если они у вас есть типа свиней

Не танцую- но пою• 18 декабря 2014
голубцы собачкам бездомным возле мусорника а так да, бывает приходится
Трусиковед• 18 декабря 2014
и я выбрасываю...или отдаю собакам ))
Помидорина• 18 декабря 2014
Отдаю собаке соседской дворовой и свою дворнягу кормлю.
Yulyasha81• 18 декабря 2014
Я кормлю двоих маленьких щенков на стоянке . Скоро они вырастут и будут охранять
Мексиканочка• 18 декабря 2014
Две собаки, два кота, ничего не выбрасывается
jj• 18 декабря 2014
у моей мамы две собаки все им
Марфушечка душечка• 18 декабря 2014
ну картоплю переробляю на вареники, палюшки, зрази чи щещось. Голубці і зупи заморожу. Ну і все що можна морозити. А морозити можна все, повірте мені. Викидаю тільки те, що зіпсулось
elenandfriends• 18 декабря 2014
если что пропало, всегда выношу бездомным собакам на улицу

Ласунка• 18 декабря 2014
Тоже собачкам отдаю, хлебушек птичкам. Не подымается рука выбрасывать.
Ненавязчивый синтезатор• 18 декабря 2014
Голубцы на выбросила бы, а в морозилку, но не через неделю конечно. А вообще готовлю на 1 раз.
Чики-брык• 18 декабря 2014
И у меня бывает... но вот завели осенью кошечку сфинкса, она оказалась такая всеядная, многое со стола сейчас есть кому скормить
nana713• 18 декабря 2014
да, признаюсь, что бывает такое Хотя, а что делать - отдавать некому. Вот завтра отдельно выложу пакетики с кефиром с детской кухни на мусорку (мож бомжы присмотрят) - ребенку надоело пить каждый день кефир, а молочка оплачено до конца месяца... А приготовить с него разве что-то мучное, а поправляться не хочется. Ну, или как у Вас, автор. С муже во многом вкусы расходятся в еде)
Дедуськина бабуська• 18 декабря 2014
Выбрасываю часто, в основном остатки супа или каши, бывает хлеб
Cветлана22• 18 декабря 2014
Либо животным под мусорник ставлю.Либо в несколько пакетов что б отдельно и выбрасываю может бомж подберет и что б чистенько ему было.Просто смешать с мусором рука не подымается ведь сейчас реально люди голодают
Медсестричка• 18 декабря 2014
Суп, кашу приходилось иногда выбрасывать, картошку тоже. Голубцы - нет, они как то быстро заканчиваются).
Yulyasha81• 18 декабря 2014
А еще у нас много животных, кому что -курочкам , они нам яички для доченьки, собаки- верная охрана, в птичью кормушку хлебушек- они так здорово песенки поют
Ответ дляnana713
а с кефира можно творожок, сделать, а из него сырныки, запеканку, ленивые вареники, оладьи, сырок плавленный, намазку на хлеб, вариантов куча....
Нашли в капусте• 18 декабря 2014
К сожалению выбрасываю, на той неделе свекровь угостила тортом, ну скажем так он ей не очень удался и сын и муж отказались его есть, пришлось выбросить. Назад не отдашь, обидиться сильно, ну вот как то так и происходит. А из того что сама готовлю, почти ничего не выбрасывается, ну если не считать пол ополоника борща:-). Стараюсь готовить мало, но часто.

неМОЖЕТбыть• 18 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну вообщето моризить можно только свежие продукты, а недельной давности голубцы по меньшей мере опасно
Престидижитатор• 18 декабря 2014
Стараюсь готовить так , чтобы не выбрасывать.
Скушали раз и на второй чтобы доесть или на один раз.
Lipsmackers• 18 декабря 2014
хорошее не выбрасываю, стараюсь есть, а если уже испортилось, тогда можно и душа уже не болит. Я как-то приучена бережно относиться к продуктам, меня бабушка видно так приучила. Она пережила войну в голодном Харькове, голодала...
Робот Вертер• 18 декабря 2014
Нет, не выбрасываю. Все готовлю на один раз, кроме первого блюда - его на 2 раза. У меня рука не поднимется выбросить еду, это кощунство. И не пойму, зачем готовить с излишком, а потом выкидывать?
неМОЖЕТбыть• 18 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
++++Сколько не сделай-макс 2 дня И ото в лучшем случае
Бутылка Кифира• 18 декабря 2014
я отдаю бездомным животным.
kate1555• 18 декабря 2014
я отношу соседу-старому,бедному и несчастному спившемуся талантливому фотографу он всегда очень мне рад. и мне приятно. естественно отношу только хорошее, не испорченное
Марфушечка душечка• 18 декабря 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
ну взагалі-то я тиждень голубці чи зупи не тримаю в холодильнику. Якщо народ на 3 день вже не хоче їсти то в морозилку закидую. А хто вам сказав що морозити можна тільки свіжі продукти?
Сиренькая• 18 декабря 2014
постоянно выбрасываю хлеб, еще творог и сыр остается не успеваем съесть. Суп выбрасываю, борщ до последнего ем
неМОЖЕТбыть• 18 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Вообще автор писал что за неделю никто не сьел, а правило о свежих проодуктах мне думаеьтся все знают
Я такое• 18 декабря 2014
постоянно хлеб не доедаем, суп... портится. выбрасывают, животных нет. хлеб пытаюсь ложить возле мусорника - птицам