люба8• 18 декабря 2014

девочки.помогите понять что это!!!!!!!!!

помогите разобраться..я в шоке не могу понять что произошло..может кто то был в подобной ситуации.ЭТО ПРОИЗОШЛО НА КЛУМБЕ. покупатель зарегистрировался новичек и сразу сделал у меня покупку 16 числа я дала рЕквИзиты 17 числа мне оплатили 18 числа я отправила посылочку новой почтой после того как я покупателю написала номер декларации меня обозвали мошеницей и попросили перезвонить.я позвонила и на что получила много угроз.так продавец даже не получил посылку.она еще к нему не доехала.18 числа сразу написали негативный отзыв.И В ОТЗЫВЕ УПАМЯНУЛА ЧТО Я МОШЕННИЩА И НА КИДСТАФФЕ.ХОТЯ НА КИДСТАФФЕ У МЕНЯ 470 ОТЗЫВОВ. вот наша переписка

Светлана 16 дек. 2014

Добрый день! Хочу купить туфли. Одесса пересылка через Новую почту наложенным платежом. Мой контактный телефон (........). По возможности свяжитесь скорее, туфельку нужны срочно. Спасибо нарядные туфельки т. м. Calorie р35-21. 5см Продавец подтвердил заказ (перейти к заказам) нарядные туфельки т. м. Calorie р35-21. 5см

лена16 дек. 2014

здравствуйте отложила для вас р35 Оплату можно произвести пополнением карта Приватбанка (...................)если новой почтой к оплате 170ГРН пересылку оплатите при получении..после оплаты сообщите точное время перевода денег и данные для отправки..

Светлана 16 дек. 2014

Завтра кину деньги и перезвоню. Одесская область город Южный Новая почта отделение 1 (приморская 19б) Спасибо

лена Вчера в 07:54

напишите фамилию имя и мобильный

Светлана Вчера в 09:28

Сумм Светлана 0993392271 лена 08:33 здравствуйте..вы проплатили?

лена 12:37

ОПЛАТУ УВИДЕЛА И ОТПРАВИЛА № 59000087712461 Маршрут: Лисичанськ - Южне Поточне місцезнаходження: Відправлення знаходиться в місті Лисичанськ. Коли вантаж буде доставлено до місця призначення, на номер телефону Одержувача надійде SMS-повідомлення. Орієнтовна дата доставки: 20.12.2014 Адреса доставки: Відділення: вул. Приморська, 19б (Ринок "Приморський") Зворотна доставка: — Вага відправлення: 1 кг. Вартість доставки: 26 грн. Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Одержувач за готівку - 26 грн. Документи для отримання відправлення: Оригінал паспорту + довіреність (для юридичних осіб).

Светлана 19:54

Мошенники долго не живут!

лена 20:24 просто у меня в день много оплат и одинаковые суммы.для этого я и спрашиваю время оплаты чтоб не кого не перепутать

Светлана 20:28 Лена, перезвоните мне сейчас

Светлана 20:30 Дайте свой контактный телефон я вас наберу сейчас!

Светлана 20:31 Почему не отвечаете?

Светлана 20:32 Я жду! Или вы сегодня Люба

лена20:48

девушка вы наверно подумайте.может вы еще с кем то созванивались?и меня перепутали.я вам отправила.сразу как увидела вашу оплату.

Светлана 20:59

Лена или Люба или кто то там ещё! Не собираюсь иметь с вами больше никаких дел. Верните деньги.

лена 21:15

я вам посылочку отправила .20числа у вас. в чем моя вина.?16числа я вам позвонила.вы спросили что вас интересовало.17числа вы оплатили.18 числа я вам отправила... не подымайте с пустого места скандал.я свои обязанности выполнила как положено и не в чем вас не обманула..на сайте вы новичек . может вы не только со мной созванивались?на этом сайте очень много продавцов..на вашем месте после получения посылки я извенилась..была бы я мошенница.поверте даже кирпич в посылке как вы думаете не отправляла бы вам..так что задумайтесь

лена 21:27 напишите мне пожалуйста номер по которому вы вчера звонили за туфельки.у меня номер один.с другого номера мы с вами не могли общаться

Светлана 21:30

Лена/Люба, я не сомневаюсь что вы мошенница! Верните деньги и я принесу свои извинения. Востановите свою безупречную репутацию! лена 21:38 назовите хоть одну причину чтоб я вам вернула деньги?я вам что не отправила посылочку? или вы получили не то что заказывали? репутация у меня 73 отзыва и я не кого не кинула..

Светлана 21:58

Вы получили деньги 17.12 в 10:30, должны были отправить в тот же день. Но этого не случилось. Представляетесь другим человеком. Телефонный разговор не оставляет сомнений, что это кидалово. Причины: 1. Я ничего не получила. 2. Востановите свою репутацию честного продавца. 3. Заберу заявление из милиции. На этом я прекращаю переписку.

лена 22:06

ни где не указано что отправка в день оплаты..почему вы не отзвонились мне как обещали что оплатили.. я вам представилась лена(меня так зовут) 1)получите 20 числа 2)репутацию можно исправить(если не добросовестный покупатель)админ сайта может читать всю переписку..правила продажи я с вами придерживаюсь. 3)а заявления интересно на что вы написали?что вы должны получить посылку 20 числа. не портите себе и мне нервы.

И ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ ПОКУПАТЕЛЬ ОСТАВИЛ ОТЗЫВ

лена 22:40

что за бред вы пишите.вы даже не получили посылку..отзыв ставите.18 числа а посылка будет у вас 20 числа..не понятно что за кипишь вы подняли..на кидстаффе логин ставят любой не обязательно имя. мошеница это вы .4 дня только зарегестрированы.вы не в адеквате.

лена 23:20

на кидстаффе у меня 482 отзыва от покупателей и я не кого не кинула.вы прекрасно понимая что я порядочный продавец. и вас не кидала..решили просто испортить мне рейтинг?зачем.так убираете конкурентов?..обидно что туфельки достались такому отвратительному человеку.удачи вам..получите и носите с удовольствием
автор люба8 • 19 декабря 2014
девочки. спасибо вам огромное..успокоила я свою душу.немного разобралась что и по чем с помощью вас.будте осторожны . по любому эта особа не новичек на кидстаффе уж слишком хорошо разбирается что и по чем на советчице. туфельки отзывать не буду..пусть радуются..не забудьте деткам сегодня положить подарочки от николая.

magazin-orchideya.com.ua• 19 декабря 2014
Ответ дляНАШ ТРИКОТАЖ
По номеру тел. выдает ссылку на обьявление о собаке http://happypaw.ua/ua/dogsearch/itempdf/3723/
Обратите внимание вы что-то поняли собака пропала или нашлась???
я поняла, собака пропала, разместили объявление, а потом она нашлась и заголовок поменяли, ну чтобы не продолжали ее искать
Karla• 19 декабря 2014
Храни вас Бог, девочки) Почитала тему и поняла - какая у вас сложная работа! Всех с праздником!
Повеселилась от души)))))
автор люба8 • 19 декабря 2014
Ответ дляНАШ ТРИКОТАЖ
во прикол. тоже не поняла ?
автор люба8 • 19 декабря 2014
Ответ дляKarla
Повеселилась от души)))))
вас тоже с праздником.
annakimlik• 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО СЕГОДНЯ Я ПЕРЕНЕСЛА..ВООБЩЕ НЕ ЗА ЧТО..ДУМАЮ НУ ВСЕ ЗАВТРА ПОЙДУ ОТЗОВУ ПОСЫЛКУ НАЗАД.БОГ С НИМ ЗАПЛАЧУ ЗА 2 ПЕРЕСЫЛКИ И НАКАЖУ ЕЕ.ПУСТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОНЕРВНИЧАЕТ..
ТАК ПОДУМАЛА ЧТО РЕБЕНОК БЕЗ ТУФЛЕЙ ОСТАНЕТСЯ НА УТРЕННИК И СОВЕСТЬ НЕ ПОЗВОЛИЛА..
Вот так и сделайте, это будет правильно...
Мотильда• 19 декабря 2014
Автор, это шизофрения не иначе. У меня соседка по тамбуру подобная. Выходит и говорит моему мужу ’ твоя жена сегодня у меня постельное украла проникла в квартиру и украла. Пойди по дому у вас поищи его.’ Муж ей говорит у вас замок сломан? Как она к вам проникла? Давайте милицию вызовем. Соседка морозится и только твердит украли и пойди поищи. Я была в шоке. Мужу говорю, что я ж говорила она не нормальная, а ты не верил. После этого случая он поверил, а сколько всего было до этого. Мой Вам совет не вступайте с ней в диалог, просто игнор полный. Очень помогает. И добавьте в черный список.
Birist• 19 декабря 2014
Ответ дляKara_mia
хорошо, что не Вера-Люба
а по сути или неадекват, или, что более вероятно - псхилогическое давление, дабы остаться и с товаром и с деньгами
у меня возникла та же ассоциация: Вера-Люба, что и неудивительно))
к каким только уловкам нынче не прибегают
Birist• 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
Я пошла написала и с документом из отделения пошла в банк, там узнала о человек по реквизитам и движении средств
С какими документами Вы пошли из отделения?
Что Вам конкретно выдали, какие документы?

Birist• 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
Такую информацию в банке не дают!
Beatrix• 19 декабря 2014
Да уж, веселый покупатель. Кто-нибудь звонил ей? У девушки явно не в порядке с головой )
Birist• 19 декабря 2014
Да уж... Ох и покупатель... То ли действительно запуталась, то ли новый вид развода, чтобы получить товар без оплаты.
Alena0001• 19 декабря 2014
А мне кажется, покупателю просто нужны были туфли на 18-19число, но она не предупредила продавца. Теперь и отказывается от покупки.
sevasevin• 19 декабря 2014
только я не вижу негативного отзыва в гостевой автора, что-то пропустила?

очень похоже на рекламу
автор люба8 • 19 декабря 2014
Ответ дляsevasevin

очень похоже на рекламу
вот ссылочка на меня http://klumba.com/users/91514/opinions/
автор люба8 • 19 декабря 2014
Ответ дляsevasevin

очень похоже на рекламу
вы считаете что я таким способом рекламирую себя?свой товар?или я не так поняла?
sevasevin• 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
Сорри, но так и подумала, сейчас очень много ушлых.
автор люба8 • 19 декабря 2014
Ответ дляsevasevin
да ушлых мног0но факт на лицо..отзыв я себе не стала бы портить
Pampolina• 19 декабря 2014
О чем вообще речь? Посылка еще не получена, как можно обвинять продавца в мошенничестве? Я думаю, что барышня или передумали покупать, или решила поднять шум, забрать деньги и получит еще и туфли, т.к. посылка уже отправлена.

Vlada-Maria• 19 декабря 2014
Ответ дляKara_mia
хорошо, что не Вера-Люба
Поддержу, так оно и есть. И при денежке, и при обувке. А по ходу, участились вот такие наезды: не подошло, не такое, как представлялось - верните деньги, Вы же не хотите, чтобы я вам рейтинг испортила... из личного опыта история. Уже на трех таких нарвалась.
линка76• 19 декабря 2014
отзыв конечно странный... как она могла в привате узнать что заходит продавцу на карту интересно знать. автор напишите ей такой же отзыв и в кратце опишите ситуацию. сделка была, была, отзыв она оставила, оставила, Вы оставьте ответный.
velikiy32@rambler.ru• 19 декабря 2014
Ответ длялинка76
господи , девочки , как да как.южный - маленькая деревня. пришла в банк , может и знакомая , а может и просто за шоколадку ей рассказали все ваши движения по счетам личные данные.отлеление там одно , звоните им туда , или на горячую линию и затребуйте какрй оператор лазил по вашей карте.без надобности они не имеют право заходить в инфу по вашей карте.оштрафуют услужливого оператора - будет знать , как данные клиента разглашать.
onikka• 19 декабря 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да ладно Так уж и за шоколадку. Услужливые какие. Не давал ей никто инфу по карте. Это всего лишь фантазии
onikka• 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
а где вы ее лицо увидели?
В контакте, Вы ж номер телефона не стерли, зашла, убедилась что не знаю)
selenas• 19 декабря 2014
Наверное, она хотела их раньше получит, потому такое и творит. Перезвоните ей, пусть спокойно все объяснит без криков.
TuttyFrutty• 19 декабря 2014
Донцова нервно курит в сторонке! Буду в теме - сюжет засасывает))) ЛенаЛюба не парьтесь, похоже Светлане надоело изображать из себя ммммм, не очень умного человека и она самоликвидировалась ))))
alenamoroz777@ukr• 19 декабря 2014
звонить точно не надо, выслушивать еще и по тел гадости....
velikiy32@rambler.ru• 19 декабря 2014
Ответ дляonikka
как знать)))
Мамочка Бусинки• 19 декабря 2014
А мне кажется ей эти туфельки нужны были на 19 число, но она промолчала (хотя, написала СРОЧНО). Вы отправили ей, а оказывается, что получит она их уже тогда, когда не надо. Вот и закатала скандал
Strekoza_81• 19 декабря 2014
)))м-да...скорее бы 20 число)))