люба8• 18 декабря 2014

девочки.помогите понять что это!!!!!!!!!

помогите разобраться..я в шоке не могу понять что произошло..может кто то был в подобной ситуации.ЭТО ПРОИЗОШЛО НА КЛУМБЕ. покупатель зарегистрировался новичек и сразу сделал у меня покупку 16 числа я дала рЕквИзиты 17 числа мне оплатили 18 числа я отправила посылочку новой почтой после того как я покупателю написала номер декларации меня обозвали мошеницей и попросили перезвонить.я позвонила и на что получила много угроз.так продавец даже не получил посылку.она еще к нему не доехала.18 числа сразу написали негативный отзыв.И В ОТЗЫВЕ УПАМЯНУЛА ЧТО Я МОШЕННИЩА И НА КИДСТАФФЕ.ХОТЯ НА КИДСТАФФЕ У МЕНЯ 470 ОТЗЫВОВ. вот наша переписка

Светлана 16 дек. 2014

Добрый день! Хочу купить туфли. Одесса пересылка через Новую почту наложенным платежом. Мой контактный телефон (........). По возможности свяжитесь скорее, туфельку нужны срочно. Спасибо нарядные туфельки т. м. Calorie р35-21. 5см Продавец подтвердил заказ (перейти к заказам) нарядные туфельки т. м. Calorie р35-21. 5см

лена16 дек. 2014

здравствуйте отложила для вас р35 Оплату можно произвести пополнением карта Приватбанка (...................)если новой почтой к оплате 170ГРН пересылку оплатите при получении..после оплаты сообщите точное время перевода денег и данные для отправки..

Светлана 16 дек. 2014

Завтра кину деньги и перезвоню. Одесская область город Южный Новая почта отделение 1 (приморская 19б) Спасибо

лена Вчера в 07:54

напишите фамилию имя и мобильный

Светлана Вчера в 09:28

Сумм Светлана 0993392271 лена 08:33 здравствуйте..вы проплатили?

лена 12:37

ОПЛАТУ УВИДЕЛА И ОТПРАВИЛА № 59000087712461 Маршрут: Лисичанськ - Южне Поточне місцезнаходження: Відправлення знаходиться в місті Лисичанськ. Коли вантаж буде доставлено до місця призначення, на номер телефону Одержувача надійде SMS-повідомлення. Орієнтовна дата доставки: 20.12.2014 Адреса доставки: Відділення: вул. Приморська, 19б (Ринок "Приморський") Зворотна доставка: — Вага відправлення: 1 кг. Вартість доставки: 26 грн. Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Одержувач за готівку - 26 грн. Документи для отримання відправлення: Оригінал паспорту + довіреність (для юридичних осіб).

Светлана 19:54

Мошенники долго не живут!

лена 20:24 просто у меня в день много оплат и одинаковые суммы.для этого я и спрашиваю время оплаты чтоб не кого не перепутать

Светлана 20:28 Лена, перезвоните мне сейчас

Светлана 20:30 Дайте свой контактный телефон я вас наберу сейчас!

Светлана 20:31 Почему не отвечаете?

Светлана 20:32 Я жду! Или вы сегодня Люба

лена20:48

девушка вы наверно подумайте.может вы еще с кем то созванивались?и меня перепутали.я вам отправила.сразу как увидела вашу оплату.

Светлана 20:59

Лена или Люба или кто то там ещё! Не собираюсь иметь с вами больше никаких дел. Верните деньги.

лена 21:15

я вам посылочку отправила .20числа у вас. в чем моя вина.?16числа я вам позвонила.вы спросили что вас интересовало.17числа вы оплатили.18 числа я вам отправила... не подымайте с пустого места скандал.я свои обязанности выполнила как положено и не в чем вас не обманула..на сайте вы новичек . может вы не только со мной созванивались?на этом сайте очень много продавцов..на вашем месте после получения посылки я извенилась..была бы я мошенница.поверте даже кирпич в посылке как вы думаете не отправляла бы вам..так что задумайтесь

лена 21:27 напишите мне пожалуйста номер по которому вы вчера звонили за туфельки.у меня номер один.с другого номера мы с вами не могли общаться

Светлана 21:30

Лена/Люба, я не сомневаюсь что вы мошенница! Верните деньги и я принесу свои извинения. Востановите свою безупречную репутацию! лена 21:38 назовите хоть одну причину чтоб я вам вернула деньги?я вам что не отправила посылочку? или вы получили не то что заказывали? репутация у меня 73 отзыва и я не кого не кинула..

Светлана 21:58

Вы получили деньги 17.12 в 10:30, должны были отправить в тот же день. Но этого не случилось. Представляетесь другим человеком. Телефонный разговор не оставляет сомнений, что это кидалово. Причины: 1. Я ничего не получила. 2. Востановите свою репутацию честного продавца. 3. Заберу заявление из милиции. На этом я прекращаю переписку.

лена 22:06

ни где не указано что отправка в день оплаты..почему вы не отзвонились мне как обещали что оплатили.. я вам представилась лена(меня так зовут) 1)получите 20 числа 2)репутацию можно исправить(если не добросовестный покупатель)админ сайта может читать всю переписку..правила продажи я с вами придерживаюсь. 3)а заявления интересно на что вы написали?что вы должны получить посылку 20 числа. не портите себе и мне нервы.

И ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ ПОКУПАТЕЛЬ ОСТАВИЛ ОТЗЫВ

лена 22:40

что за бред вы пишите.вы даже не получили посылку..отзыв ставите.18 числа а посылка будет у вас 20 числа..не понятно что за кипишь вы подняли..на кидстаффе логин ставят любой не обязательно имя. мошеница это вы .4 дня только зарегестрированы.вы не в адеквате.

лена 23:20

на кидстаффе у меня 482 отзыва от покупателей и я не кого не кинула.вы прекрасно понимая что я порядочный продавец. и вас не кидала..решили просто испортить мне рейтинг?зачем.так убираете конкурентов?..обидно что туфельки достались такому отвратительному человеку.удачи вам..получите и носите с удовольствием
velikiy32@rambler.ru• 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
это не блеф, инфо по карте у неё действиетльно есть и дали её в Приватбанке, поскольку номер мобильного который Привязан к карте есть только в Привате, я им не пользуюсь и она его откуда-то узнала. Если у Вас в Привате работает невестка, может подскажет, что надо сделать, чтобы наказать работника Привата за ’расбазаривание’ информации о клиенте. 100% уверена, что номер мобильного привязаного к карте есть только в Привате и Покупательница на него звонила, а значит она его взяла именно у работника Привата. Вот только каким образом? Просто обидно, что даже в банка информация не конфидециальна.
а я Шо говорила.Звоните на гор линию, невестка нашей форумчанки не подскажет вам,она ответственный работник,но и подставлять сотрудника не будет

-Tatius-• 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
автор, вы не горячитесь, не факт что Вам на этот номер звонила покупатель, трубку вы не взяли а сейчас только догадки. У меня в привате сестра, у них там с этим очень строго, не дают они такую инфу, может она сама работник привата, и если был доступ к вашей карте то это вычислить труда не составит
Оль_Вія• 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
Девочки, самое обидное, что информацию ей в Привате действительно дали, когда открывалась карта (года два назад), то специально её привязали на новый номер мобильного, который я не использую, на него только приходят СМС-ки о зачислении средств. То есть этого номера нет ни у кого кроме Привата, поэтому на этот номер никто никогда не звонит. А вчера действительно кто-то звонил на этот номер и я естественно не взяла трубку, решив что кто-то просто ошибся (как я теперь понимаю это и была покупателиница и номер этот она могла взять только в Привате). Вот такие то дела, оказывается в Привате и за шоколадку можно получить все данные о клиенте. г.Южный это небольшой городок, отделение Привата в нём одно, думаю легко определят кто дал покупателю эти данные и увольнение с работы ему обеспечено. Так, что уважаемый Покупатель, Вы подставили ещё и работника Приватбанка, который теперь может потерять работу, надеюсь это не Ваш родственник, а то теперь Вам можно будет посочувствовать.
Пишіть скаргу, хай проводять службове розслідування. У нашої знайомої була схожа ситуація у відділенні, де вона керуюча. Вилетіла та особа з тріском, ще й занесли в чорний список (банки ним обмінюються). Наразі та панянка тепер продавцем на ятці працює.
автор люба8 • 19 декабря 2014
Ответ для-Tatius-
Она звонила, в телефоне её номер, она указала свой номер выше в переписке, тут ошибки быть не может
-Tatius-• 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
Тогда однозначно можно заявление в приват накатать за разглашение данных.
Vostok 52• 19 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Девушка,откуда вы узнали про аккаунт продавца на кидстафе?
Откуда вы узнали об этой теме на советчице????

тоже интересно, как этот неадекватный покупатель на советчицу попал.
lenchik maha• 19 декабря 2014
Ответ для-Tatius-
это не просто можно-это оочень даже нужно сделать
Vostok 52• 19 декабря 2014
автор , вам поставили незаслуженный отзыв, напишите письмо в техническую поддержку с детальным описанием проблемы.

http://help.klumba.com/hc/ru/requests/new
tanuxa1608• 19 декабря 2014
Ответ дляVostok 52

и ссылку на темку дайте, они сами все поймут

sunchic• 19 декабря 2014
Ответ дляЫшь
А может реально конкурент? зарегистрировалась и в тот же день заказала туфельки? Очень уж слаженно она на Вас гонит.......
Может схема обмана какая-то новая. У меня в прошлом месяце так три раза было. Человек зарегестрировался в день когда мне написал. Просит срочно перезвонить, т.к. нужен мой товар, но я не звонила на указанный номер ни разу, думаю покупателю надо пусть и звонит, просто как-то подозрительна стала такая срочность. Никто так и не перезванивал.
HACbKA• 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
Обращайтесь на сайт приватбанка, там есть чат, есть звонок.
П.с. не думайте, что Вам не поверят или еще что. В разборках между клиентом и работником Приватбанк верит в первую очередь клиенту.
Zemiada• 19 декабря 2014
Напишите что тогда пусть вернет Вам посылку
а вообще то человек с катушек съехал...
without_life• 19 декабря 2014
Ответ дляIrina08
иногда такого прочитаешь в Советчице, что просто не верится,что бывают такие ’странные’ люди...
Я думала,что смешнее,чем тема о том, что ’я проплатила в 22-30, продавец не выходит на связь, а уже 23-00, меня кинули?’
быть не может.
Оказывается может:)))
А можно ссылочку? А то пятница, работа не ладится, - хочется поржать, отвлечься )))
Life-game• 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО СЕГОДНЯ Я ПЕРЕНЕСЛА..ВООБЩЕ НЕ ЗА ЧТО..ДУМАЮ НУ ВСЕ ЗАВТРА ПОЙДУ ОТЗОВУ ПОСЫЛКУ НАЗАД.БОГ С НИМ ЗАПЛАЧУ ЗА 2 ПЕРЕСЫЛКИ И НАКАЖУ ЕЕ.ПУСТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОНЕРВНИЧАЕТ..
ТАК ПОДУМАЛА ЧТО РЕБЕНОК БЕЗ ТУФЛЕЙ ОСТАНЕТСЯ НА УТРЕННИК И СОВЕСТЬ НЕ ПОЗВОЛИЛА..
может утреник СЕГОДНЯ???? И от того что вы на 19ое не выслали она и истерит??????
Веснаталка• 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
Я ПРОСТО В ШОКЕ..НЕ МОГУ ОТОЙТИ И ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО.
ЭТО ЕЕ ОТЗЫВ СЕГОДНЯ НА КЛУМБЕ
Очень не рекомендую. Мошенница представляется разными именами и использует несколько номеров телефонов. Будьте бдительны, система у нее ’комар носа не подточит’. На сайте Kidstaff тоже орудует. Я сразу написала в отделении заявление. Будем разбираться. Кстати,по реквизитам в Приват банке по реквизитам выяснила что каждый день заходят маленькие суммы и моментально исчезают!
РАЗНЫЕ ИМЕНА ИМЕЕТ ВВИДУ ПОКУПАТЕЛЬ.ЧТО НА КЛУМБЕ ЛОГИН У МЕНЯ ЛЕНА А НА КИДСТАФФЕ ЛЮБА.
что она чудит? в приватбанке ей не могли дать информацию о чужом счете.
Д ж у н к а• 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
ЭТО ЕЕ ОТЗЫВ СЕГОДНЯ НА КЛУМБЕ
Вот неадекватная особа!Пишите админам клумбы,чтобы отзыв удалили и её нафиг заблокировали!
lyusinda_z• 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
автор, пишите тут на советчице пользователю под ником приватбанк, пишите а приватбанк, жалуйтесь везде! грозите судом за распространение личных конфиденциальных данных
Pri_de• 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
Этого просто не может быть.
onikka• 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
Мне эта шоколадка покоя не дает. Вы думаете, они тут у нас ничего слаще морковки не ели, что из-за шоколадки рабочим местом рисковать будут? Там всего-то 4 человека работает, кроме того что из служба безопасности банка проверяет, я вам тоже напишу- приличные люди там сидят)))
Кстати, Светлана писала что ходила в милицию и с заявлением от них пошла в банк. В милиции будем интересоваться, был ли мальчик?) Они на фейсбуке сидят, можно и их спросить))

onikka• 19 декабря 2014
Из=их

ПС: просто девушке нужна обувь сегодня, а не завтра. Ничего лучше она не придумала, чем обвинить Вас во всех грехах, вдруг получится)
kotmax• 19 декабря 2014
Ей мог никто не давать никаких данных из Привата, вы не думаете что она может быть сотрудником и сама смотреть что ей нужно?
Kateka• 19 декабря 2014
Я бы отозвала посылку и вернула бы деньги, зачем этот головняк?
lyusinda_z• 19 декабря 2014
Ответ дляonikka
так банк бы и милиции такую информацию не предоставил бы ни по какому заявлению. для разглашения таких данных нужны серьезные основания, в конце-концов, дело должно быть заведено, а тут даже состава преступления нет никакого))
kathe85• 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
а вы вообще то знаете.что в обиде на вас я могу пойти на почту и отозвать посылку назад.вам она не дойдет..значит туфли и деньги будут опять у меня..
когда заберете заявления с милиции.я вам верну деньги ..может сделаем так?
Так а чего? Напишите на нее заявление. У нас есть статья ЗА КЛЕВЕТУ.
А еще, такие действия могут осуществляться либо злонамеренно, либо вследствие психического расстройства. Так что из этого имеет место быть у нашего покупателя?

У Вас есть полное право подать на нее заявление в суд - на возмещение морального ущерба.
Авось, дама следующий раз подумает, прежде чем кому-то нервы трепать...
@risto_kratka• 19 декабря 2014
Ужас, девочки продавцы, низкий Вам поклон за терпение..
это ж надо спокойно объяснять неадеквату.. а она все равно свою линию гнет.. а ещё лучше выяснить кто из Привата дал ей личную Вашу информацию.. и нажаловаться начальству.. пусть увольняют нечистого на руку сотрудника
onikka• 19 декабря 2014
Ответ дляlyusinda_z
Я в этом на 99% уверена) Тем более я спрашивала, ничего они ей не говорили.

У меня вопрос к продавцу: о чем Вы со Светланой говорили в это время по телефону:

Светлана 20:31 Почему не отвечаете?

лена20:48

Светлана 20:59

т.е. тут она просит Вас позвонить ей и через какое-то время, Вы пишете что отправили после отплаты т д. Был телефонный разговор? Или здесь не весь текст?

К Светлане тоже куча вопросов, но тут она не появляется, а звонить мне лениво )
автор люба8 • 19 декабря 2014
Ответ дляИрина Посудкина
Меня интересует вот этот промежуток времени: лена 08:33 здравствуйте..вы проплатили?

лена 12:37

ОПЛАТУ УВИДЕЛА И ОТПРАВИЛА № 59000087712461 Маршрут: Лисичанськ - Южне Поточне місцезнаходження: Відправлення знаходиться в місті Лисичанськ. Коли вантаж буде доставлено до місця призначення, на номер телефону
да конечно переписка вся .слово в слово.смысла врать мне нету.
автор люба8 • 19 декабря 2014
Ответ дляtettiana
фух, ледь все перечитала. Автору мої співчуття.
У мене склалося враження, що покупець сама собі видумала строк доставки, і тепер, розуміючи, що туфлі на свято не встигають, вирішила повернути гроші. Тому, автор, не відкликайте посилку і не повертайте гроші, цього вона і хоче. Не чесно з боку покупця...
конечно посылочку отзывать назад я не буду..товар оплачен и отправлен..все по честному..
автор люба8 • 19 декабря 2014
Ответ дляCvetik-konfetik
автор, расслабтесь, ВСЕХ БОЛЬНЫХ НЕ ПОЛЕЧИШЬ, выложите вашу переписку на Клумбе и здесь в ответе на отзыв о себе и спите спокойно. На небе все видят и со всеми рассчитаются.
отзыв на клумбе ей конечно напишу.можно оставить отзыв после нее только через сутки..вот сегодня в 23.00 и накатаю ей....только думаю ей он сильно не повредит..у нее нет рейтинга
P_rincessa• 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
Правильно. Я бы тоже так сделала. Вы со своей стороны все обязательства выполнили. А там уже пускай покупатель сам решает, что ему с этими туфлями делать.
Светлана вам больше не звонила?