19 декабря 2014

меня сегодня свекровь ударила палкой по ноге...

Девочки, даже стыдно такое писать. Сегодня я целый день на кухне, муж включил сыну (5 лет) танки-игру. Утром ребенок сидел 2 часа, потом после обеда 1, 5 часа. Муж со свекровью были на улице. Я раз вышла, сказала отключи игру, он говорит -хорошо. Прошло 15 минут-никого. Я вышла 2-йраз говорю хватит убирать этот навоз-отключи игру. Он мне-сама отключи. Я отвечаю-ты значит, включил-ты хороший папа, а плохая мама сейчас выключит и сын на меня будет с истерикой кидаться. Муж психанул, кинул в м еня рукавицу, пошел выключать. Подлетает свекровь-ах, ты такая сякая, на меня матом, я говорю что на таком уровне я с вами разговаривать не буду-она хватает палку диаметром где-то 5 см и бьет меня по ноге. Она инвалид, ей 65 лет,естественно, я не стала ей отвечать тем же,попыталась выхватить палку, она начала орать что я довела ее сына, я уже не сдержалась и ей в ответ начала кричать. Итог -у меня на ноге синяк где-то 10 см длиной, 5 шириной, болит, твердое там. И немного немеет нога внизу. Девочки, вот что ей сделать? Я понимаю, звучит все глупо, но я никогда даже не дум ала, что люди могут опуститься до такого уровня. Нужно ли ее как-то наказать? Я в шоке, весь вечер плачу.
показать весь текст
zoranina 19 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
когда она заснет,положите ей на лицо подушку и сядьте свершу, в таком положении посидите пол часика в советчице в интересной теме. Затем подушку уберите и ложитесь спать.
оригинально только вы оторожней, а то автор вас в сообщники запишет
автор мадам Везувий 19 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы селяне? просто такие замашки у людей кто в селе живет
Я нет, а они да. И мы сейчас в связи с некоторыми событиями, живем в деревне. Вы правы, я как посмотрю на местных, то каждый день соседи бегают, сын бьет мать, жену, пьют.
Дайте подуться 19 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
Автор ,а вы бы не могли сами отключить игру ,вы сами наверное взбесили мужа и свекруху,бедная свекруха не выдержала наверное как вы с сыном общаетесь и вмазала вам
шо значит злила мужа-вмазала свекровь?Так может свекрови в ответ все лицо размазать?
Майор Медуза 19 декабря 2014
пургену ей,гадине.
Дайте подуться 19 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
пургену ей,гадине.
поддерживаю...
Ноги от ушей 19 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
шо значит злила мужа-вмазала свекровь?Так может свекрови в ответ все лицо размазать?
автор мадам Везувий 19 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну тогда не жалуйтесь, раз не можете сдачу давать
Я не МОГУ стать на ее уровень, это ниже моего достоинства. Но наказать хочу цивилизованно, что может быть даже больнее. Если знаете, как -поделитесь, приму к сведению.
Дайте подуться 19 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
не бейтесь часто об стену-это вредно....
Божий одуванчик 19 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
поддерживаю...
+1
Я тут с краю постою 19 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
Я не МОГУ стать на ее уровень, это ниже моего достоинства. Но наказать хочу цивилизованно, что может быть даже больнее. Если знаете, как -поделитесь, приму к сведению.
А никак в Вашей ситуации - думаю муж свидетелем не станет, нужна массовость, чтобы хотя бы двое засвидетельствовали, и побои были судмедэкспертом сняты, а так что..пустые слова и слезы, ничего у Вас нет, смиритесь и живите далее...привыкайте к сельскому быту и менталитету их разговоров
Весотехник 19 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
Я не МОГУ стать на ее уровень, это ниже моего достоинства. Но наказать хочу цивилизованно, что может быть даже больнее. Если знаете, как -поделитесь, приму к сведению.
насыпьте ей в трусы красного перца, когда она спать будет
marikam 19 декабря 2014
Топовая тема Советчицы сердобольные, Вам сейчас от души насоветуют, представляю..
СКИБИДЫШь 19 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
насыпьте ей в трусы красного перца, когда она спать будет
Ацетилсалициловая кислота 19 декабря 2014
сделайте проще - насыпьте ей в кастрюлю стакан соли, размешайте и успокойтесь. Будет кричать, кидаться - скажите, еще раз меня тронете, все время такое кушать будете.
Коленная ложечка 19 декабря 2014
Девочки Вы такой гадости советуете сделать к тому же больному человеку,ЗАЧЕМ?!
Папобус 19 декабря 2014
Мужа в жесткий игнор. Отлучить от постели. В идеале - уехать к родителям, подругам и не возвращаться пока не извинится за себя и старую каргу.
Для драки 19 декабря 2014
Она принимает какие-нибудь таблетки? Можно было бы заменить на плацебо. А так есть масса способов не дозвониться в скорую, когда надо или просто долго собираться. Не переживайте, еще будет много возможностей отомстить.
Шкура Шуры 19 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы селяне? просто такие замашки у людей кто в селе живет
и что?
Для драки 19 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Мужа в жесткий игнор. Отлучить от постели. В идеале - уехать к родителям, подругам и не возвращаться пока не извинится за себя и старую каргу.
А муж тут при чем? Муж ей как раз нужен, а свекровь нужно убрать.
Весотехник 19 декабря 2014
Ответ дляДля драки
А муж тут при чем? Муж ей как раз нужен, а свекровь нужно убрать.
ликвидировать
АгатаХристя 19 декабря 2014
Жить отдельно своей семьей .
Папобус 19 декабря 2014
Ответ дляДля драки
А муж тут при чем? Муж ей как раз нужен, а свекровь нужно убрать.
За то, что поддержал и не нагнал Ягу
Ацетилсалициловая кислота 19 декабря 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Девочки Вы такой гадости советуете сделать к тому же больному человеку,ЗАЧЕМ?!
затем, что никто не имеет право обижать автора. И пусть свекровь не прикрывается инвалидностью - она не помешала ей нанести девушке удар. А если автор не постоит за себя - баба ее сгноит. А автор, между прочим, для родителей любимый ребенок и никакая стерва не имеет право руку на нее поднимать
автор мадам Везувий 19 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
Автор ,а вы бы не могли сами отключить игру ,вы сами наверное взбесили мужа и свекруху,бедная свекруха не выдержала наверное как вы с сыном общаетесь и вмазала вам
Я дозирую ребенку телевизор, планшет. Хороший папа включает, плохая мама выключает. Плохая мама промывает сыну нос, когда сопли, заставляет пить лекарства, учить стихи, не разрешает есть много конфет и булок.И даже если бы я и вывела так мужа, как она считает - какое она имеет право вмешиваться и распускать руки? Хочу выслушать мнения.
Для драки 19 декабря 2014
Ответ дляПапобус
За то, что поддержал и не нагнал Ягу
Я не представляю, чтобы сын пошел против матери. Пусть она хоть 100 раз не права. Женские разборки должны быть чисто женскими.
Коленная ложечка 19 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
затем, что никто не имеет право обижать автора. И пусть свекровь не прикрывается инвалидностью - она не помешала ей нанести девушке удар. А если автор не постоит за себя - баба ее сгноит. А автор, между прочим, для родителей любимый ребенок и никакая стерва не имеет право руку на нее поднимать
Я понимаю автора.
Ну пусть убъет её за такой поступок,ей легче станет???
Весотехник 19 декабря 2014
в носовой платок тоже перца красного старой карге
Весотехник 19 декабря 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Я понимаю автора.
Ну пусть убъет её за такой поступок,ей легче станет???
не бы стало
Коленная ложечка 19 декабря 2014
Ответ дляДля драки
Я не представляю, чтобы сын пошел против матери. Пусть она хоть 100 раз не права. Женские разборки должны быть чисто женскими.
Вы не правы 1000% . У меня свекровь вообще ведьма. Но поверьте муж на молей стороне.
Весотехник 19 декабря 2014
мне