19 декабря 2014

А вы считаете это нормальным?

Девочки, вот я не пойму, это я такая неправильная, или покупатель?
Есть вещь, продаю в идеале (дополнительные фото крупным планом есть) вещи и правда в идеальном состоянии. Носили 1 сезон и то не активно. Вещь зимняя. С натуральным мехом. Покапула её за 980 грн. Стоит цена 200 грн, ну вот поставила лишь бы не лежала, появляется покупатель и просит отдать за 100.......я все понимаю, времена тяжелые, но я ведь тоже детей своих одеваю, и практически всегда за новую вещь плачу всю сумму, редко кто идет на уступки тем более в сумме 100 грн.((((
Проголосуйте пожалуйста.......злючки жду от вас криков и критики)))))))))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 90
55 (61.11%) Не прав покупатель.
33 (36.67%) Максимум скинула бы 20 грн на пересылку.
2 (2.22%) Автор не прав, должен скинуть эти 100 грн
к.Буланова 19 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
просто мне кажется такие попрошайки в жизни бы в реале такого не осмелились бы сделать, особенно на рынке у наших торгашей
Просто есть покупатели адекват - ну за спрос же как бы не бьют в нос - я объясняю что торг тут уже не уместен человек говорит ок и покупает, а есть странные - не уступили не куплю или уступили - но я все равно не куплю))) я просто по себе сужу, спросить скидку - может бы спросила, но дадут мне ее или нет для меня не было бы принципиальным на такой цене. Я за 65 грн уже и футболочку ребенку купить не смогу за 3 бакса, уже не хватит с нынешним курсом.
Все возможно 19 декабря 2014
мне тоже не нравится когда сходу скидывают 100 и больше гривен, особенно на новые вещи.... пишу, что не могу столько уступить или что цена без торга...Вы имеете право продавать за свою цену!!! не обращайте внимание на таких торгующихся)
Все возможно 19 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
тогда бы скидку в 300 попросили
Автор, поставьте больше цену или удалите старую тему и создайте новую с большей ценой!!! скорее купят!
Воздух в банке 19 декабря 2014
Пишите, ту цену которую хотите получить + тот процент который хотят сбросить особо наглые. А там уже смотрите по покупателю сколько вы ему уступите. Но сумму, которую хотите получить, вы себе оставляете. Это образ мышления людей - скромному не понять наглого.
автор ГендиреХтор 19 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
Пишите, ту цену которую хотите получить + тот процент который хотят сбросить особо наглые. А там уже смотрите по покупателю сколько вы ему уступите. Но сумму, которую хотите получить, вы себе оставляете. Это образ мышления людей - скромному не понять наглого.
автор ГендиреХтор 19 декабря 2014
а 2 е таки проголосовали что я не права
Закидай меня камнями 19 декабря 2014
Написали ’без торга’ и делов-то. Кому нужно, тот купит. Комув не нужно, дальше пойдет.
автор ГендиреХтор 19 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Написали ’без торга’ и делов-то. Кому нужно, тот купит. Комув не нужно, дальше пойдет.
уже написала
Все возможно 19 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
уже написала
у меня везде стоит ’без торга’, торгуются как в Турции на базаре)))
автор ГендиреХтор 19 декабря 2014
Ответ дляdreamsunny
у меня везде стоит ’без торга’, торгуются как в Турции на базаре)))
согласна)))))))
Стриптизерка 19 декабря 2014
а сказать,извините, не продаю за 100. Не нравится - пусть ищет другой товар по подходящей ей цене.
Стриптизерка 19 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
в том проблема,что наглость у людей уже нет предела,пишут такие цены что увы даже уму непостижимо,купи пойди новую и продаю за 100грн)както так
наглые были, есть и будут.
Научитесь говорить НЕТ и все.
Стриптизерка 19 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
на мальчика)))))))))выше описала. Я тему создала не для того чтобы продавать, а для того чтоб себя понять, может я действительно не права.)))))))
честно? прям бесит.. .вы сами знаете, что правы. Никто не может вас заставить продать за 100 грн или торговаться. спокойно объясняете, что без торга, максимум - пересылка УП. Нет? Ищите дешевле у другого.

Другое дело, что уже многие скупили зимнюю одежку и шансов продать меньше, останется до следующего года курточка.
автор ГендиреХтор 19 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
честно? прям бесит.. .вы сами знаете, что правы. Никто не может вас заставить продать за 100 грн или торговаться. спокойно объясняете, что без торга, максимум - пересылка УП. Нет? Ищите дешевле у другого.

Другое дело, что уже многие скупили зимнюю одежку и шансов продать меньше, останется до следующего года курточка.
ну и пусть остается.
Запасная спина 19 декабря 2014
Со мной торговались на 250) Оставила себе)