Луноходик_Ик• 54 минуты назад
Это молодая мама. Скажите, все так сложно настолько да? В материнстве
Записывает видео что не может ничего сделать, так как невозможно ребенка на дневной сон уложить, чтобы спал, просыпается сразу, кричит.
Это все так сложно на самом деле?
Аноним_1858• 52 минуты назад
Раз на инет трансляции время есть, значит не все так плохо у нее
Ко ко Шарік• 52 минуты назад
Да это полная жопа , дети это очень тяжело когда нет помощников . Если есть няня или постоянно помогающая бабушка это хорошо . У меня никого не было то иногда хотелось повесится
Каяспер• 52 минуты назад
Я была хуже. Плюс швы КС и анальная трещина доставляли особую бодрость.
Україна наше все• 50 минут назад
Если у неё было время записать видео… ещё я так понимаю и макияж сделать
У меня не было часто возможности даже умыться
А вообще у всех по-разному.
Великий сатирик• 49 минут назад
Только на дневной? Пусть тогда скажет спасибо, что хоть ночью спит.
Каяспер• 49 минут назад
Ответ дляКо ко Шарік
У меня были бабушки посменно первый месяц после родов. Я свекрови за это вообще все обиды простила, она нас тогда спасла. Бессилие и боль - вот все мои чувста тогда.
Вы героиня, что это сама пережили. Я бы нет.
руки_Крюги• 48 минут назад
Мій спав від 20 до 40 хв підряд до 6 міс,я думала що вийду у вікно,навіть фантазувала що ось помру і все закінчиться, якось йшла і не бачила що трамвай їде,він мені почав сигналити,не знаю як встигла зупинитися.
руки_Крюги• 47 минут назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
А что нет способа облегчить этот период?
Є, штучне вигодовування, діти (здорові) тоді краще сплять.
Love_Love_Love_• 47 минут назад
Ответ дляТоптунша
А губы дуть время нашла?
Що заставляє вас таке писати?
nabludatel• 46 минут назад
Ответ дляруки_Крюги
У мене так само було. Я схудла після пологів до 46 кг при зрості 168. До вагітності була 54 кг.
Топтунша• 44 минуты назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Що заставляє вас таке писати?
Опухшее от уколов рыло.
Пишу вірші, дорого• 43 минуты назад
Ответ дляТоптунша
Опухшее от уколов рыло.
Удалено администрацией...
Топтунша• 43 минуты назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
Удалено администрацией...
Себя узнало?
сочувствую. Иди ещё подуй
Каяспер• 42 минуты назад
Ответ дляруки_Крюги
Какой пздц... Сочувствую
Луноходик_Ик
• 41 минуту назад
Ответ дляруки_Крюги
Как после такого хотеть рожать(
Каяспер• 39 минут назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Есть.
1. Включенный отец ребенка
2. Персонал - няня(и), клининг, готовка, стирка
3. Помощь адекватных близких
1. Включенный отец ребенка
3. Помощь адекватных близких
Шумелка Мышь• 38 минут назад
Ответ дляКо ко Шарік
Но все говорят что дети счастье))))
Соня-сонятко• 35 минут назад
Ответ дляКо ко Шарік
Если один ребенок и ты молодая ничего сложного, не успела оглянуться как она выросла.
Короче у всех по разному
Мизимец• 36 минут назад
Ответ дляШумелка Мышь
Но все говорят что дети счастье))))
Счастья разные и не все простые
Love_Love_Love_• 35 минут назад
Ответ дляТоптунша
Опухшее от уколов рыло.
Господи, який жах.
У вас є діти, як ви їх виховуєте?