Анчо Ус• 19 декабря 2014

Выпила после еды чаек с ромашкой -тошнить начало

Девочки, подскажите плиз бывает ли чтоб от ромашкового чая тошнило, я пью карпатский ромашковый чай в пакетиках после еды ....
Котенок аки рысь• 19 декабря 2014
беременная
буреЛОМКА• 19 декабря 2014
может тест?))
лучше мин 40 после еды не пить ничего.
Коренная киевлянка• 19 декабря 2014
это как в анекдоте....отравился печеньем.
может от еды тошнит,а не от ромашки?
Не гоню• 19 декабря 2014
Может там вместе с ромашкой еще что попало в коробку? Ромашка первое лекарственное растение улучшающее работу ЖКТ и против воспалений. Тошнить не должно
Г@Л@В@ломка• 19 декабря 2014
нет не бывает...я нооборот пью когда тошнит,
спазмы в животе и прочее!
автор Анчо Ус • 19 декабря 2014
просто я сейчас лечусь , у меня диета, я не беременная, пытаюсь понять что на меня действует неправильно, есть еще один препарат Нольпаза у него в побочке тоже тошнить может, думаю может он так влияет на меня, если не ромашка