19 декабря 2014

Волноваться или еще рано ?

Девчонки ситуация такая:
Заказала на клубке туфли 17.12.оплатила сразу. Продавец обещала отправить на следующий день. На следующий день тишина. Пишу ей отправьте номер ТТН.Отвечает-завтра утром посылку отправит муж. Сегодня уже второй день жду.Пишу отправьте номер ТТН. Тишина. Теперь что звонить и ругаться, или еще подождать? Пишите истеричные покупатели, сколько еще ждать пока со мной свяжутся? Туфли продолжает продавать у себя на страничке.
показать весь текст
автор жар-птица Нюра 19 декабря 2014
Объявление -продам лаковые туфли,натуральная кожа. Они в цвете фуксия 150 грн. А с ссылкой руки крюки, не получаеться что то.
автор жар-птица Нюра 19 декабря 2014
Не прошло и пол года получилось.
БеллаДонна 19 декабря 2014
а продавцу уже звонили ?
Чёрти Шо 19 декабря 2014
это случайно не про вас вчера была тема? истеричный покупатель на клумбе. оплатила и просит номер ттн. отзывы плохие написала? что то вроде этого. вчера темка висела.
БеллаДонна 19 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
это случайно не про вас вчера была тема? истеричный покупатель на клумбе. оплатила и просит номер ттн. отзывы плохие написала? что то вроде этого. вчера темка висела.
не,то были другие туХли и покупатель.
Чёрти Шо 19 декабря 2014
автор жар-птица Нюра 19 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
а продавцу уже звонили ?
Пока только писала. Вот спрашиваю совет.Скажет истеричка, наяривает или звонить уже?
БеллаДонна 19 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Пока только писала. Вот спрашиваю совет.Скажет истеричка, наяривает или звонить уже?
ну раз волнуетесь - наберите её,спросите спокойно и без наездов.
раз телефон на страничке указан - то он же вроде как для связи.
Булку Дай 19 декабря 2014
Девочки, кто писал уже этому продавцу?
советский цирк 19 декабря 2014
Если автор объявления сама не изволила изложить вам внятную причину задержки, то звоните, конечно, чтоб выяснить причину.
автор жар-птица Нюра 19 декабря 2014
Начиталась тут, хочется и человека не обидеть. Потому и спрашиваю про сроки, как вы отправляете? Или это нормально. Я максимум на следующий день.
автор жар-птица Нюра 19 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
это случайно не про вас вчера была тема? истеричный покупатель на клумбе. оплатила и просит номер ттн. отзывы плохие написала? что то вроде этого. вчера темка висела.
НЕТ это точно не я. Наоборот неудобно лишний раз беспокоить человека. Потому и страдаю.
Булку Дай 19 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
НЕТ это точно не я. Наоборот неудобно лишний раз беспокоить человека. Потому и страдаю.
Я думаю, что волноваться Вам не нужно. Ваш продавец есть на ОЛХ с теми же объявлениями и регистрация более старая. Так что точно не мошенница.
автор жар-птица Нюра 19 декабря 2014
Ответ дляmenina
Я думаю, что волноваться Вам не нужно. Ваш продавец есть на ОЛХ с теми же объявлениями и регистрация более старая. Так что точно не мошенница.
Спасибо вам