Оченьценная• 18 февраля 2013

Хочу интерьер ванной, как в Кукольном театре

Девочки, кто был в Кукольном теарте в Киеве и помнит какие рыбки и прочие жители моря там на стенах красуются, может подскажете где таких себе купить?
Аноним• 18 февраля 2013
плитка морская есть в Новой линии, а на нее вы сможете наклеить любых рыбок

автор Аноним • 18 февраля 2013
я именно рыбок и разыскиваю, больших, стеклянных и ярких
Аноним• 18 февраля 2013
http://www.nl.ua/ru/plitka/plitka_dlya_vannoi/sets... вот посмотрите
Аноним• 18 февраля 2013
http://keramida.com.ua/products/bathroom вот рыбки
автор Аноним • 18 февраля 2013
Спасибо, но плитку я не ищу, будет уже та, что есть. А рыбки там такие обьемные приклееваются к плитке
Аноним• 18 февраля 2013
теперь и я такие захотела! Наклеить на бойлер хочу и на умывальник
автор Lovebaby • 18 февраля 2013
если найдете - кричите мне в личку!
Аноним• 18 февраля 2013
на русских сайтах нашла объемные наклейки рыбок-в Украине пока не нашла
автор Lovebaby • 18 февраля 2013
там рыбы наподобии этих, они из стекла, приклееваются спец. клеем. А вас интересуют, я так поняла, виниловые наклейки-самоклейки

Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляLovebaby
красивые-уже решила сама буду рисовать