Почемучка• 19 декабря 2014

Повязки для девочки в школу -сад- кто носит, удобно или лучше обруч?

Свисток ля-минор• 19 декабря 2014
Мы носим повязки-удобно-обруч не держится так.

дамаАмстердама• 19 декабря 2014
мы носим только обручи и то редко.просто ребенок не любит повязки,но у нас волосы еще короткие и не густые.
если у вас короткие и не густые то лучше повязку,а если густые-то обруч!
автор Почемучка • 19 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
на обруч жалучется что на головку давит, повязка вроде мягче будет
автор Почемучка • 19 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
а где покупаете и какие?
Наталья К.• 19 декабря 2014
у дочки длинные волосы, все время делаю прически, но некоторые волоски выпадают. в саду есть в шкафчике обруч, надевает его. На тренировки надевает полоску. Полоска сидит лучше. Старшая гр.
ленчик24.04• 19 декабря 2014
от возраста ещё зависит
oksanarodina• 19 декабря 2014
Говорят , что повязки любые маленьким нельзя, они ограничивают движение костей черепа, может потом давление внутричерепное быть или головка болеть и т.д. Это врач сказал
автор Почемучка • 19 декабря 2014
Ответ дляoksanarodina
ну может если они давят сильно, ведь по сути они как теже шапки только не на всю голову
автор Почемучка • 19 декабря 2014
Ответ дляНаталья К.
спасибо

Баба Яга• 19 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
Ну, шапки ведь детки не носят целый день, верно?
Я цепляю 2 заколочки (с каждой стороны по одной). Как-то о нас не прижились обручи.
Младшая группа, волосы чуть ниже плеч.
автор Почемучка • 19 декабря 2014
Ответ дляТихомандражная
Младшая группа, волосы чуть ниже плеч.
спасибо, у нас заколочки как-то съезжают)))
Баба Яга• 19 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
У нас тоже иногда съезжают, особенно дешевые. Нужно их проверять при покупке, чтобы крепенькие были. Плюс просить воспитателей иногда поправлять.
Я один раз забирала малую распатланную, так сказать. Так на следующий день принесла воспитателям коробочку конфет и попросила следить за прической дочки, чтобы волосы не лезли в глазки. Так они теперь малой даже хвостики после сна перевязывают)))
автор Почемучка • 19 декабря 2014
Ответ дляТихомандражная
)))