Дочке скоро 6 месяцев.АКДС еще ни разу не делали.Чем это грозит.И кто знает когда вообще эти прививки будут.Наш врач говорит что вакцины нет и не предвидится.Спасибо за ответ.
Ответ дляYelizavetaS
ой началось! блин, да заколебали. Это не ваше дело! Я рассказала о своем опыте. Каждый сам выбирает делать или нет! Мне очень хороший кардиолог из клиники Амосова настоятельно рекомендовала. Я вам говорю ’делайте’? Нет, так нечего лезть в мои дела!?

То, что есть дети с реакцией на что-то не означает, что у всех это должно быть. Взрослые люди болеют раком и некоторые умирают от него, но это не означает что болеют все и умирают все, кто болеет.
Желаю вам и вашей семье крепкого физического и психического здоровья!

То, что есть дети с реакцией на что-то не означает, что у всех это должно быть. Взрослые люди болеют раком и некоторые умирают от него, но это не означает что болеют все и умирают все, кто болеет. Желаю вам и вашей семье крепкого физического и психического здоровья!
100%давайте не будем расказывать плюсы и минусы-все о них знают и так.здесь кокретный вопрос о конкретной прививке.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляYelizavetaS

+1000 согласна с Вами. Чтоб за вопрос про прививки не был - моментально найдутся ’доброжелатели’
Ответ дляMAMAKA
подобные темы очень часто тут обсуждаються,по этому советчиков как ’за’ так и ’против’ найдёться куча.так что Автор решайте сами-если вы хотите прививаться то покупайте вакцину и ищите,но не катастрофа если не привьётесь через месяц два или пол года. нам почти 4года и живём без прививок и таких как мы полно,так что не переживайте,тем более у вас совсем малышка и круг общения наверняка очень узкий и ограничен.
Спасибо!
YelizavetaS• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
При чем просто отвечаешь ’делаем’, никого не агитируешь, не обзываешь, так поналетают, такого понаписывают... Шо за народ?!
Как-то была аналогичная темка, так там Аноним начал рассказывать, что чуть ли не все дети с прививками отсталые, и т.д.